Скрепка экспо 2019 осень – Скрепка Экспо | Схема выставки «Скрепка Экспо. Весна 2019»

Содержание

Пост релиз выставки «Скрепка Экспо» 2019

С 19 по 21 марта 2019 года, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11, прошло самое значимое в России B2B событие для профессионалов канцелярской, офисной, школьной и детской продукции, сувенирной продукции, а также товаров для хобби и творчества — 26-я выставка «Скрепка Экспо».

Общая площадь выставки составила 14 500 кв.м.


В мероприятии приняли участие 270 экспонентов, из них 70 новых компаний. Это является подтверждением того, что выставка является одним из важных практических инструментов, в том числе для стартапов, развивающихся бизнесов, а также для компаний смежных индустрий. Рост, эффективность, новизна, качество, креативность и оптимизм стали основными составляющими прошедшего мероприятия.

На экспозициях были представлены 48 иностранных компаний из стран: Чехия, Германия, Турция, Индия, Италия, Сербия, Голландия, США, Китай.

В этом году выставку посетило рекордное количество посетителей – 12680 профессионалов отрасли,

для которых именно «Скрепка Экспо» является значимым фактором достижения целей в бизнесе. В течение 3-х дней они смогли ознакомиться и протестировать новинки компаний, провести переговоры, заключить контракты на следующий сезон, а также найти новых поставщиков и производителей.

По мнению участников, выставка «Скрепка Экспо» стимулирует рост и развитие нескольких рынков. Это единственное в России мероприятие, объединяющее профессионалов в сфере канцелярских товаров, товаров для детей, хобби и творчества и сувенирной продукции. Симбиоз со смежными индустриями способствует увеличению эффективности работы экспонентов и посетителей.

В этом году в выставке приняли участие 30 компаний из индустрии детских товаров и 22 компании из индустрии сувенирной продукции.

 Для наиболее эффективного и наглядного представления новинок в сфере хобби и творчества в рамках выставки «Скрепка Экспо» прошёл Фестиваль хобби и творчества Art Show. 14 компаний — участников провели более 110 мастер-классов, конкурсов и розыгрышей призов, в которых приняли участие более 480 посетителей.

Наша команда позаботилась также о настроении и самочувствии участников и посетителей мероприятия: во время выставки наши партнеры из компании Coffey угощали всех желающих бесплатным ароматным кофе, обеспечив тем самым заряд бодрости и хорошего настроения на все дни выставки. Не меньшую популярность снискала фотозона с селфи-зеркалом, где можно было сделать наиболее удачные фотографии со своими знакомыми и коллегами. Ввиду ожидаемого ажиотажа посетителей специально для гостей был построен гардероб непосредственно в зале проведения мероприятия.

Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в ежегодной международной выставке «Скрепка Экспо».

Товарные спонсоры выставки «Скрепка Экспо 2019» — Воскресенская Карандашная фабрика и компания BIC.

Генеральный спонсор Art Show 2019- компания MAPED.

Товарный спонсор Art Show 2019 – компания Erich Krause.

 

До встречи на 27-ой выставке «Скрепка Экспо», в 2020 году!

«СКРЕПКА ЭКСПО — ОБЪЕДИНЯЯ ЛУЧШИХ!».

 

www.segment.ru

Что ожидать от “Скрепка Экспо – 2019” ?

  1. Что нового ожидается на будущей выставке “Скрепка Экспо”?

Особенностью всех наших мероприятий является постоянное обновление – апгрейд формы, содержания, маркетинговых инструментов. Будущий комплекс весенних мероприятий не является исключением.

В рамках 4-ого отраслевого форума “Главный Канцелярский Вопрос»”, который пройдёт 18.03.2019 в МВЦ “Крокус Экспо”, состоится награждение победителей новой премии – “Выбор Канцелярского Рынка”. Основной акцент премии этого года сделан на главный результат работы производителя и дистрибьютора – Продукт (товар).

На форуме вы сможете получить ответы от ведущих специалистов рынка канцелярских товаров и смежных рынков,  на животрепещущие вопросы:

– Каковы последние тенденции на рынке канцелярских товаров?

– Каков объем рынка в России, мире?

– Как себя ощущает отрасль в период экономического спада?

– Насколько российский рынок отличается от западного?

– Каковы области взаимодействия и пересечения канцелярского и детского рынков?

– Каковы перспективы развития рынка канцелярских товаров и товаров для творчества: ваши прогнозы и ожидания?

Что касается новых и наиболее популярных товаров для хобби и творчества – У участников и посетителей выставки будет возможность с ними познакомиться на фестивале хобби и творчества “Art Show”, который пройдет в 10 зале выставки, 19-20 марта.

  1. Сколько будет участников, в том числе новых и международных?

На сегодняшний день количество участников составляет 235 компаний, что превысило число экспонентов в 2018 году, а до окончания приема заявок еще 2 месяца!  Доля иностранных экспонентов составляет  17 % в общем количестве участников.

  1. Какие еще значимые и интересные цифры о выставке вы могли бы привести? 

Цифры говорят сами за себя – предстоящая 26-ая выставка увеличилась на 2500 кв м по сравнению с предыдущим годом, и это будет самая большая выставка “Скрепка Экспо” за всю историю проведения. Общая площадь выставочного пространства на сегодняшний день составляет более 14 000 м2. Планируемое количество посетителей- более 12 000.

  1. Выставки “Скрепка Экспо” и Kids Russia пройдут в марте 2019 года все же в разные даты. Прокомментируйте дальнейшую стратегию по проведению выставок «Скрепка Экспо» и  Kids Russia в одно время?

На сегодняшний день был проведён ряд встреч с главным акционером выставки Spielwarenmesse по вопросу коллаборации двух выставок. Итоговая встреча назначена на выставке Spielwarenmesse в Нюрнберге, после чего мы сможем дать ответ по дальнейшей стратегии взаимодействия выставок “Скрепка Экспо” и Kids Russia.

  1. Какие еще проекты, помимо выставки “Скрепка Экспо”, позволяют работать с аудиторией смежных рынков?

Все наши проекты в той или иной степени направлены не только на аудиторию канцелярского рынка, но и на компании смежных отраслей- сувениры и подарки, детские товары, компьютерные товары и расходные материалы.

Приглашаем компании всех родственных отраслей к участию в нашей весенней триаде: 26-я выставка “Скрепка Экспо”, форум “Главный Канцелярский Вопрос”,  премия “Выбор Канцелярского рынка”.

А осенью мы приглашаем всех поучаствовать в захватывающем проекте – “КанцРегате”, которая пройдет 14 – 21 сентября у роскошных берегов Сардинии и Корсики.

Неформальная обстановка парусных гонок, которая ежегодно объединяет более 80 профессионалов канцелярской и смежных отраслей, способствует развитию деловых отношений и дружеского общения.

Поздравляем вас с Новым 2019 Годом!

Желаем процветания вашему бизнесу, счастья, благополучия и личностного роста! Пусть все задуманное осуществится и все наши совместные проекты пройдут с грандиозным успехом !

Узнавайте о наших новостях в социальных сетях:

     

Календарь мероприятий:

  • Форум «Главный Канцелярский Вопрос»: 18.03.2019 (МВЦ «Крокус Экспо», гостиница «Аквариум»)
  • Награждение премии «Выбор Канцелярского Рынка»: 18.03.2019 (в рамках форума)
  • Выставка «Скрепка Экспо»: 19-21 марта, 2019 (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10,11)
  • Фестиваль хобби и творчества Art Show: 19-20 марта (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 10, стенд i1001)

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ   

СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ   

СХЕМА

iapp.ru

В 2019 году выставки «Kids Russia» и «Скрепка Экспо» пройдут одновременно

Международная специализированная выставка «Kids Russia» и выставка “Скрепка Экспо” пройдут в 2019 году одновременно. Оба мероприятия состоятся с 12 по 14 марта в московском «Крокус Экспо».

По итогам опроса посетителей и экспонентов прошедшей в 2018 году международной специализированной выставки «Kids Russia», более 71% специалистов высказали пожелание посещать одновременно на одной площадке профессиональные выставки смежных отраслевых тематик: «Kids Russia 2019» и «Скрепка Экспо 2019», отмечают организаторы.

Комитет производителей детской и школьной канцелярии, хобби и творчества Ассоциации индустрии детских товаров поддержал инициативу Организатора «Kids Russia» по формированию синергетического эффекта двух выставок и отметил, что в прошлые годы «Kids Russia» и “Скрепка Экспо” неоднократно проходили одновременно.

Организаторы уверены, что в условиях сложившейся неблагоприятной экономической ситуации в России посещение сразу двух профильных выставок позволит добиться максимальных результатов в одно время в одном месте: продемонстрировать продукцию и услуги сразу двух смежных индустрий, увеличить интенсивность и количество новых контактов, получить актуальную информацию и обзор сразу двух рынков.

«Создаваемый таким образом синергетический эффект — это ответ на запрос рынка, который поддерживается Ассоциацией индустрии детских товаров, стоявшей у истоков создания выставки «Kids Russia», — отметил Александр Парафейников, генеральный директор АО «Гранд Экспо», член Экспертного Совета по развитию индустрии детских товаров в РФ.

Президент Ассоциации индустрии детских товаров Антонина Цицулина прокомментировала RDT-info.ru: «Мое мнение, что в сегодняшний период нестабильной экономики и структурирования рынков необходимо ставить в приоритеты интересы клиентов, в данном случае главными участниками являются посетители этих профессиональных выставок. Экономия их бюджета и времени, консолидация товарных групп с учетом диверсификации рынков должны стать основным мотивом как выстраивания выставочных графиков, так и развития отраслевых выставочных проектов в целом, включая консолидацию и кооперацию с партнерами и конкурентами. Сегодня экспонент и посетитель голосует не только рублем, но и доверием к своим партнерам и сервисным компаниям».

Комментарии экспонентов прошедшей выставки «Kids Russia 2018»:

Дмитрий Левитский, руководитель направления развития компании «Смарт»

: «Рынок канцелярии и детских товаров очень сильно связаны, поэтому для увеличения эффективности целесообразно проведение канцелярской выставки «Скрепка Экспо» одновременно с «Kids Russia», как было раньше».

Лукашевич О.И. Исполнительный директор ООО «Фантазер»: «Проведение выставки «Kids Russia» и «Скрепка Экспо» в одно время — движение навстречу тенденциям рынка. С одной стороны, товары наших ассортиментных групп давно соседствуют «на полках» и байеры однозначно рады возможности «закрыть» обе темы за одну поездку. С другой стороны, идет взаимное проникновение товарных категорий, и сфера творчества, хобби, досуга и ряд других уже давно представлены на обеих выставках. Одновременное проведение двух выставок избавит ряд компаний-экспонентов от необходимости выбора — участвовать в двух выставках подряд или в какой-либо одной».

Мингалиева И.С., руководитель отдела продаж ООО «Феникс-Премьер»: «Мы рады, что принято решение о проведении двух значимых выставок в одни сроки. Это правильное решение. Это позволит объединить целевые потоки посетителей, тем самым сделать участие в выставке более эффективным в сложившихся экономических условиях. Организаторы идут навстречу экспонентам и посетителям».

Евгений Панов, генеральный директор компании «Звезда»: «Было бы хорошо проводить выставку «Kids Russia» с середины марта по середину апреля, желательно одновременно с выставкой «Скрепка Экспо». / RDT-info.ru

rdt-info.ru

11 — 13 февраля 2020 г, выставка «Скрепка Экспо», Москва

8-я Международная выставка «Детская Мода 2019» в Казахстане. Проходит вместе с крупнейшей в стране специализированной выставкой товаров для детей …

подробнее

14-я Международная специализированная выставка товаров для детей «Детство» в Казахстане….

подробнее

Ярмарка детских товаров в Красноярске — это эффективная площадка для презентации отечественных и зарубежных новинок, продвижения товаров и услуг для детей и родителей. Участие в выставке-ярмарке позволит провести прямые продажи во время работы, получить новые контакты, сформировать оптовые и социальные …

подробнее

Комплексная выставка «Мир детства. Дополнительное образование». Цели проекта — представить детям и их родителям систему дополнительного образования в соответствии с национальным проектом РФ «Образование», деловая площадка для налаживания партнёрских взаимоотношений между производителями и покупателями, и торговыми представителями рынка детских товаров и …

подробнее

34-я Международная выставка моды CPM — Collection Premiere Moscow. В рамках выставки широко представлены детские бренды из разных …

подробнее

11-я выставка услуг дополнительного образования для детей, детского спорта, здоровья и отдыха, товаров для детского творчества, развивающих игр, литературы и детской моды….

подробнее

26-ая специализированная выставка детской моды — единственная в Украине. Выставка проводится дважды в год: весной в рамках Форума товаров и услуг для детей BABY Expo, в преддверии осенне-зимнего сезона — как самостоятельное мероприятие….

подробнее

MOSSHOES’Kids — специализированная экспозиция обуви для детей и подростков на международной выставке МОССШУЗ — одна из самых популярных среди публики, ведь именно этот сегмент наиболее стабилен и востребован, несмотря на взлеты и падения обувного ры…

подробнее

Международный детский салон «Children’s Salon» в рамках 53-ой Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности …

подробнее

32-й Международный выставочный проект. Помимо подарочно-сувенирной продукции, широко представлена детская тематика. Проведение двух выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, что позволяет сделать все закупки за 3 …

подробнее

7-я специализированная выставка товаров и услуг для мам и детей «Материнство и Детство». …

подробнее

8-ая специализированная межрегиональная выставка «Здоровье мамы и малыша» + межрегиональная специализированная выставка «Медицина и …

подробнее

XVIII Межрегиональная специализированная выставка «Мать и дитя – 2019. Семья. Развитие. …

подробнее

6-я специализированная выставка «Мир семьи. Материнство и детство». Организаторы приглашают к уч…

подробнее

«Скрепка Экспо» — крупнейшая в России b2b-площадка для специалистов отрасли канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники и …

подробнее

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» учреждена в 2010 году как общеотраслевая награда, поощряющая выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии. Конкурс позволяет выделить на рынке лучшие потребительские качества, успешные бренды, показать и поддержать успешные кейсы. Это отличный …

подробнее

Международная специализированная выставка лицензионной индустрии № 1 в России, СНГ и Восточной Европе. Место, где популярные персонажи, герои, образы соединяются с NO NAME продуктами для взаимного успеха лицензиаров и …

подробнее

19-ая специализированная выставка товаров и услуг для детей и семей «Планета Детства». Особенности: крупнейшая выставка товаров для детей на Северо-Западе …

подробнее

24-й Международный Форум товаров и услуг для детей BABY Expo — главное выставочное мероприятие детского рынка Украины. Все мероприятия проходят в формате «бизнес для …

подробнее

rdt-info.ru

Скрепка Экспо | До главного события осени — 10 дней!

До главного события осени — 10 дней!

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.

Марк Твен

Ровно 10 дней остается до главного канцелярского события этой осени – четвертой отраслевой парусной «Канцрегаты».  И наша флотилия уже готова отчалить от родных берегов в поисках ярких впечатлений,  новых знакомств и теплого солнца. В этом году 85 человек из 40 компаний соберутся вместе, чтобы на полных парусах отправиться по самым захватывающим местам Черногории!

В этом году организаторы подготовили такую насыщенную программу, что мы гарантируем: участники «Канцрегаты» пропитаются отчаянным духом авантюризма, испытают вкус победы и ступят на родной берег  настоящими морскими волками! Морские гонки, турнир по покеру, пляжный волейбол, мафия, квест “Кан$пирация”, кулинарный поединок, конкурс “Мисс и Мистер Канцрегаты”, пляжные вечеринки — чтобы не растеряться во всем многообразии предстоящих мероприятий и не отклониться от курса, обязательно ознакомьтесь с  полным расписанием Канцрегаты.

Организаторы также подготовили для вас страницу  http://kanzoboz.ru/art/499622/ с полным списком команд и фотографиями участников, чтобы вы не упустили возможность расширить свои бизнес-контакты и познакомиться со всем экипажем флотилии. Здесь  вы также найдете подробную информацию о мероприятиях «КанцРегаты» и гоночные маршруты.

16 сентября. Суббота (1-й день).

Наш рейс SU 2054. Москва – Тиват.

8:00 — 09:45 Упаковка багажа, регистрация, таможня.

09:45 Вылет из аэропорта Шереметьево. Москва.

12:10 Прилет в аэропорт города Тиват. Разница во времени – 1час от МСК, далее время местное.

12:30 Встреча , трансфер в «Marina Montenegro»

14:00 Welcome встреча в кафе The Clubhouse.

15:30 — 17:00 Обсуждение актуальных вопросов. Лекция: «Теория хождения под парусом».

17:00 — 20:00. «Расселение по яхтам, закупка дополнительных продуктов, свободное время. «

20:00 Вечеринка «Добродошли Монтенегро».

17 сентября. Воскресенье (2-й день).

10:00 Брифинг по безопасности на яхтах

11:00 Выход в море

12:30 -14:30 Тренировочная гонка

14:30 -17:30 Зачетные гонки №1 и №2 — 15 миль.

19:00 Вечеринка открытия 4 КанцРегаты. Ресторан «Prova».

18 сентября. Понедельник (3-й день).

10:00 Брифинг капитанов

10:30 Выход в море

10:30 — 17:00 Гонка №3 по дистанции — 25 миль. Переход в г.Будва.

19:00 Пляжная вечеринка «Latino».

19 сентября. Вторник (4-й день).

8:30 Трансфер на волейбол

9:00-14:00 Турнир по волейболу. Пляж Каменево.

14:30-19:00 Переход в г. Будва — г. Херцег Нови — 20 миль.

20:00 Турниры по спортивному покеру и канцелярской мафии. Ресторан «Три Липы»

20 сентября. Среда (5-й день).

10:00 Брифинг капитанов

10:30 Выход в море

11:00-17:00 Гонка №4 и №5 — 15 миль. г.Херцег Нови — Marina Montenegro

19:00 Кулинарный поединок

21 сентября. Четверг (6-й день).

10:00 Брифинг капитанов

10:30 Выход в море

11:00-13:30 Гонка №6 Акватория Которского залива — 15 миль.

14:30 Инструктаж по проведению квеста

15:00 Квест «Канц$пирация» г. Котор

20:00 Вечерника Maximus г. Котор

22 сентября. Пятница (7-й день).

10:00 Брифинг капитанов

10:30 Гонка на тузиках

11:00 Гонка №7 и №8 г. Котор — Marina Montenegro г. Тиват — 15 миль.

19:00 Вечеринка закрытия 4 КанцРегаты. Награждение победителей.

23 сентября. Суббота (8-й день).

10:00 Выезд в аэропорт

13:10 — 17:30 Перелет Тиват-Москва. Рейс SU2055.

17:30 Прибытие в столицу нашей Родины, город — герой Москву.

 


По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к организаторам:

 ООО «Скрепка Экспо Проект»

Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380 +7 963 698-12-32

E-mail: [email protected], [email protected]

 Независимый отраслевой портал www.kanzoboz.ru

Телефон: +7 903 673-22-09 E-mail: [email protected]

skrepkaexpo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *