Скрепка экспо осень 2019: Скрепка Экспо | ПОСТ-РЕЛИЗ ВЫСТАВКИ СКРЕПКА ЭКСПО 2019

Скрепка Экспо | ПОСТ-РЕЛИЗ ВЫСТАВКИ СКРЕПКА ЭКСПО 2019

С 19 по 21 марта 2019 года, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11, прошло самое значимое в России B2B событие для профессионалов канцелярской, офисной, школьной и детской продукции, сувенирной продукции, а также товаров для хобби и творчества – 26-я выставка «Скрепка Экспо».

Общая площадь выставки составила 14 500 кв.м.

 

 

 

В мероприятии приняли участие 270 экспонентов, из них 70 новых компаний. Это является подтверждением того, что выставка является одним из важных практических инструментов, в том числе для стартапов, развивающихся бизнесов, а также для компаний смежных индустрий. Рост, эффективность, новизна, качество, креативность и оптимизм стали основными составляющими прошедшего мероприятия.

На экспозициях были представлены 48 иностранных компаний из стран: Чехия, Германия, Турция, Индия, Италия, Сербия, Голландия, США, Китай.

 

В этом году выставку посетило рекордное количество посетителей – 12680 профессионалов отрасли, для которых именно «Скрепка Экспо» является значимым фактором достижения целей в бизнесе. В течение 3-х дней они смогли ознакомиться и протестировать новинки компаний, провести переговоры, заключить контракты на следующий сезон, а также найти новых поставщиков и производителей.

 

По мнению участников, выставка «Скрепка Экспо» стимулирует рост и развитие нескольких рынков. Это единственное в России мероприятие, объединяющее профессионалов в сфере канцелярских товаров, товаров для детей, хобби и творчества и сувенирной продукции. Симбиоз со смежными индустриями способствует увеличению эффективности работы экспонентов и посетителей.

В этом году в выставке приняли участие 30 компаний из индустрии детских товаров и 22 компании из индустрии сувенирной продукции.

 

 Для наиболее эффективного и наглядного представления новинок в сфере хобби и творчества в рамках выставки «Скрепка Экспо» прошёл Фестиваль хобби и творчества Art Show. 14 компаний – участников провели более 110 мастер-классов, конкурсов и розыгрышей призов, в которых приняли участие более 480 посетителей.

 

Наша команда позаботилась также о настроении и самочувствии участников и посетителей мероприятия: во время выставки наши партнеры из компании Coffey угощали всех желающих бесплатным ароматным кофе, обеспечив тем самым заряд бодрости и хорошего настроения на все дни выставки. Не меньшую популярность снискала фотозона с селфи-зеркалом, где можно было сделать наиболее удачные фотографии со своими знакомыми и коллегами. Ввиду ожидаемого ажиотажа посетителей специально для гостей был построен гардероб непосредственно в зале проведения мероприятия.

 

Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в ежегодной международной выставке «Скрепка Экспо».

 

Товарные спонсоры выставки «Скрепка Экспо 2019» – Воскресенская Карандашная фабрика и компания BIC.

  

 

Генеральный спонсор Art Show 2019

Товарный спонсор Art Show 2019

 

До встречи на 27-ой выставке «Скрепка Экспо»

в 2020 году!

«СКРЕПКА ЭКСПО – ОБЪЕДИНЯЯ ЛУЧШИХ!».


 

 

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:

Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380

[email protected], [email protected],

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.

 

 

Скрепка Экспо | Международная мультитематическая выставка

международная мультитематическая выставка

С 10:00 до 18:00 по МСК / МОСКВА / МВЦ КРОКУС ЭКСПО

О выставке

Скрепка Экспо — с 2004 года крупнейшая в России международная мультитематическая B2B – выставка для профессионалов отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции.

В число отраслевых мероприятий «Скрепка Экспо Проект» входят: Национальная премия России «Золотая Скрепка», Форум «Главный Канцелярский Вопрос», парусные гонки «КанцРегата», фестиваль хобби и творчества Art Show

Площадь 8 396 КВ. М

Экспоненты 105 Компаний

Посетители 5 670 Профессионалов

Наши ключевые партнеры

Новости

Смотреть все новости

Фотогалерея

Отзывы

Выставка Скрепка Экспо в феврале 2022 года прошла на высоком уровне с точки зрения организации данного мероприятия. Учит…

В связи со сложившейся ситуацией с ковидом, были большие сомнения по поводу: состоится выставка или отодвинут сроки ее п…

Несмотря на пандемию и ограничения – выставка состоялась, количество участников нас порадовало, уверены, что привлечем к…

Я полагаю, что выставка Скрепка состоялась. Состоялась в двадцать девятый раз и продолжает оставаться успешным и хорошо …

Для нашей компании данная выставка – хорошая возможность в очередной раз встретиться с нашими постоянными клиентами, обс…

“Выставка получилась очень насыщенной, как и всегда – много экспонентов, и, хотя не хватало некоторых компаний, но больш…

«Обсуждали сегодня тенденции. Обсуждали итоги 20-го года, понятно, что у отрасли есть проблемы и основные из них были об…

«Мы приняли для себя решение использовать любую возможность для встречи с новыми клиентами. И, конечно, выставка Скрепка…

«Участников, которые приехали и общаются друг с другом достаточно много. Наверное, возникает какая-то новая тенденция, к…

«Нашими основными клиентами являются граффити магазины и там мы достаточно хорошо представлены. На выставку Скрепка мы п…

«Оптовики на выставку приехали. Приехали многие. В том числе приехали и те, кто изначально не планировал…По итогам второ…

«Оцениваем всю выставку и наше участие в ней очень положительно. Нам удалось презентовать наши новые товары, которые мы …

«Я считаю, что любая выставка – это всегда новые встречи, новые возможности. И соответственно, все наши партнеры сегодн…

«На выставке Скрепка впервые. К сожалению, не удавалось никогда быть, в прошлом году собрались приехать, но не удалось…О…

«Экспонентов в этом году было заметно меньше, наверное, было и меньше посетителей, но мы все-же смогли привлечь внимание…

Организована выставка была на отличном уровне. Небольшой её размер и полное отсутствие очередей где либо помогали посети…

Как добраться до выставки

Наши партнёры

Yarn Expo Autumn 2019 возвращается на более раннюю дату

Yarn Expo Autumn пройдет с 25 по 27 сентября в Национальном выставочном и конференц-центре Шанхая.

6 июня 2019 г.

Вязальная промышленность
| Шанхай

Трикотаж, Верхний трикотаж, Цвета/Тенденции

Yarn Expo привлекает поставщиков высококачественной пряжи и волокна со всего мира. © Пряжа Экспо

Yarn Expo Autumn пройдет с 25 по 27 сентября в Национальном выставочном и конференц-центре Шанхая. В 2018 году на выставке был представлен широкий ассортимент пряжи и волокнистых изделий с участием 501 экспонента из 14 стран и регионов. Ярмарка будет проходить одновременно с 25-й осенней выставкой Intertextile Shanghai Apparel Fabrics в этом году, чтобы максимизировать экспозицию в цепочке поставок текстиля.

Прошлогодняя выставка Yarn Expo Autumn зарекомендовала себя как мощная торговая площадка, поскольку она поддерживала высокую явку экспонентов и посетителей, несмотря на то, что ярмарка 2018 года не могла проводиться одновременно с Intertextile из-за ремонта выставочной площади. Отчасти это связано с возросшей узнаваемостью бренда Yarn Expo во всем мире.

Место встречи

«Я бываю каждый год, и Yarn Expo помогает мне познакомиться со всеми моими существующими поставщиками — все они приезжают сюда. Я также могу познакомиться с новыми поставщиками пряжи. Я думаю, что это выставка пряжи номер один, и многие из моих коллег согласны с этим», — прокомментировал Энди Чу из World Knits из Маврикия, который посетил прошлогоднюю выставку Yarn Expo Autumn в качестве торгового закупщика.

На ярмарку соберутся поставщики высококачественной пряжи и волокна со всего мира, и ярмарка признана международными и китайскими торговыми покупателями как место, где можно найти все под одной крышей. Доктор Сиддхартха Раджагопал, исполнительный директор Texprocil (организатор павильона Индии), прокомментировал причины увеличения размера павильона Индии на 40% на Yarn Expo Autumn 2018: «Важно быть здесь, Yarn Expo отражает рыночный спрос, и все приезжает сюда два раза в год. Мы видим, что в Китае растет большой потенциал».

Зарубежные павильоны и зоны включают Birla Satellite, павильон Индии и зону Пакистана. Зоны отечественных товаров: зона модной пряжи, зона функционального химического волокна, зона зеленого льна и качественной шерсти и зона натурального хлопка.

Широкий ассортимент продукции

Группы товаров, предлагаемые на ярмарке, включают: натуральные волокна (хлопок, шерсть, шелк и лен/рами), искусственные волокна (регенерированные и синтетические), специальные волокна, натуральные и смешанные нити (хлопок, шерсть, шелк и лен/рами). ), искусственная и смесовая пряжа (регенерированная и синтетическая), эластичная пряжа, фантазийная пряжа и специальная пряжа.

Разнообразие предлагаемых продуктов, а также различный характер покупателей, представленных на выставке (включая производителей пряжи и тканей, одежды и аксессуаров, 85% из которых уполномочены принимать решения о покупке в издании 2018 г.), объединяются, чтобы создать качественная бизнес-платформа.

«Снова и снова международные экспоненты соглашаются с тем, что ключом к открытию китайского рынка является построение отношений лицом к лицу, и с 25 по 27 сентября 2019 года у них будет еще одна возможность встретиться с рядом покупателей из Китая. а также в более широком Азиатско-Тихоокеанском регионе и за его пределами», — сообщают организаторы.

www.yarn-expo-autumn.hk.messefrankfurt.com

Поделиться этой страницей

Твиттер Фейсбук LinkedIn Эл. адрес

Последние отчеты

Бизнес-аналитика для волокнистой, текстильной и швейной промышленности: технологии, инновации, рынки, инвестиции, торговая политика, сорсинг, стратегия…

Подробнее

Yarn Expo Autumn

Осенние выставки Intertextile Shanghai Apparel Fabrics и Yarn Expo объединятся с весенними выставками 2023 года

Первоначально запланированные на октябрь 2022 года две осенние ярмарки теперь будут объединены с весенними выставками следующего года с 8 по 10 марта. Это решение принято в поддержку текущих мер по борьбе с пандемией в Шанхае, а также позволит более эффективно интегрировать отраслевые ресурсы и придаст экспонентам больше уверенности в своих планах.

Экспоненты или посетители с любыми вопросами должны связаться с нами.

Пресс-релиз

Yarn Expo является ведущей платформой для поиска поставщиков и посетителей. Поставщики из стран Азии и Европы демонстрируют свои последние коллекции натуральной и смесовой пряжи, включая хлопок, шерсть, лен/регенерированный лен, химические волокна и пряжу, а также специальные продукты, включая эластичную, фантазийную и смесовую пряжу.

Выставка также является идеальной возможностью для зарубежных покупателей получить доступ к некоторым ведущим отечественным поставщикам в отрасли.

Проведение весенней и осенней выставок в Шанхае дает зарубежным поставщикам прекрасную возможность укрепить отношения в регионе и увеличить свое присутствие на рынке.

Комментарии участников

«Основная продукция, которую мы представляем, — это импортная хлопчатобумажная пряжа из Индии, Малайзии и Вьетнама. Посетителей много, есть интерес к покупкам — текущая рыночная ситуация такова, что люди ищут товары по более выгодной цене по сравнению с тем, что доступно в Китае. Yarn Expo — это платформа, которая служит настоящим трамплином для встречи с клиентами и продажи нашей продукции в Китае».

«В этот раз мы привезли на выставку нашу пряжу из Вьетнама. Мы увидели увеличение спроса на импортную пряжу, потому что все больше людей предъявляют требования к сырью, но беспокоятся о стоимости, поэтому они хотели бы узнать о них больше. Yarn Expo сохранила свой масштаб и качество, несмотря на пандемию, так как мы встретили множество покупателей с намерением совершить покупку».

«На ярмарке я увидел много экологически чистых, возобновляемых и биоразлагаемых продуктов, которые очень хороши. Это также тренды покупок в этом сезоне. Отечественные бренды все еще находятся на стадии исследования в этих областях, но есть и зрелые бренды, поэтому Yarn Expo послужила хорошей коммуникационной площадкой. Принимая участие в выставке на протяжении стольких лет, ее профессионализм в отрасли не вызывает сомнений. Я очень доволен общими результатами поиска поставщиков в этом году».

Yarn Expo Осеннее впечатление

У нас много впечатлений от продуктов, событий и встреч. Здесь вы найдете подборку фотографий с выставки Yarn Expo Autumn.

Загрузки

  • 2022 Брошюра (pdf, 2 МБ)
  • Форма заявки на 2022 год (pdf, 621 КБ)
  • Информационный бюллетень 2022 г. (pdf, 144 КБ)
  • Обзорный отчет выставки 2021 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *