Экспресс воронеж москва – Пассажирам

ж/д билеты от 669 руб, цены на поезда РЖД на 2019 год

11:12

Воронеж

Придача

19:00

Москва

Казанский вокзал

7 ч 47 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:12

Воронеж

Придача

15:51

Рязань

Рязань

4 ч 38 мин

от 5986 р.

от 2467 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань.

Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Пенза → Москва

Эл. рег. – СК

16:16

Рязань

Рязань-2

19:00

Москва

Казанский вокзал

2 ч 44 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 558 р.

от 688 р.

от 1034 р.

Выбрать места

11:27

Воронеж

Придача

19:35

Москва

Казанский вокзал

8 ч 13 мин

включая пересадку 0 ч 44 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд ПРЕМИУМ Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:27

Воронеж

Придача

16:01

Рязань

Рязань

4 ч 35 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2146 р.

от 5679 р.

от 2765 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 44 мин.

Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК

16:45

Рязань

Рязань-2

19:35

Москва

Казанский вокзал

2 ч 54 мин

плацкарт

купе

от 1022 р.

от 1254 р.

Выбрать места

11:12

Воронеж

Придача

19:35

Москва

Казанский вокзал

8 ч 26 мин

включая пересадку 0 ч 54 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:12

Воронеж

Придача

15:51

Рязань

Рязань

4 ч 38 мин

от 5986 р.

от 2467 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 54 мин.

Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК

16:45

Рязань

Рязань-2

19:35

Москва

Казанский вокзал

2 ч 54 мин

плацкарт

купе

от 1022 р.

от 1254 р.

Выбрать места

через

Мичуринск

11:27

Воронеж

Придача

20:15

Москва

Казанский вокзал

8 ч 46 мин

включая пересадку 1 ч 43 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд ПРЕМИУМ Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:27

Воронеж

Придача

13:41

Мичуринск

Мичуринск

2 ч 12 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1413 р.

от 4848 р.

от 1895 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 1 ч 43 мин.

102С поезд Премиум Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:24

Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

20:15

Москва

Казанский вокзал

4 ч 51 мин

от 6533 р.

от 3234 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Расписание автобусов Воронеж Москва

00:15

Воронеж, Памятник Славы

Увидели неточность в рейсе?

06:00

Москва, м. Царицыно

5 ч 45 м

Индивидуальный предприниматель Дмитренко Андрей Сергеевич

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1331 руб.

00:20

Воронеж, Памятник Славы

Увидели неточность в рейсе?

06:00

Москва, м. Царицыно

5 ч 40 мВекторДни следования: ежедневно

~ 1211 руб.

01:50

Воронеж, Кафе Самолет

Увидели неточность в рейсе?

09:50

Москва, м. Царицыно

8 ч

Асс Бас

Дни следования: вт, пт

~ 1222 руб.

01:55

Воронеж, Воронеж

Увидели неточность в рейсе?

09:00

7 ч 5 м

ФЛП Симонян А.М.

Дни следования: ежедневно

~ 1211 руб.

02:02

№ 1277, Воронеж, Техническая остановка

Увидели неточность в рейсе?

10:27

8 ч 25 м

Оазис

Дни следования: 1 д через 3 д

~ 1211 руб.

02:10

Воронеж, Воронеж

Увидели неточность в рейсе?

11:00

8 ч 50 м

ООО Люкс-Экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 1222 руб.

02:55

Воронеж, Московский пр-т

Увидели неточность в рейсе?

08:55

6 чЕременчук Е.А.Дни следования: вс

~ 1222 руб.

03:00

Воронеж, Трасса

Увидели неточность в рейсе?

11:10

8 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: пн, ср, пт

~ 1211 руб.

03:00

Воронеж, Памятник Славы

Увидели неточность в рейсе?

09:55

6 ч 55 мЕременчук Е.А.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1452 руб.

03:00

№ 555, Воронеж, Трасса

Увидели неточность в рейсе?

12:30

9 ч 30 м

Авто-Тревел

Дни следования: ежедневно

~ 1232 руб.

03:02

Воронеж, Воронеж

Увидели неточность в рейсе?

10:30

7 ч 28 м

ФЛП Тычинский С.А.

Дни следования: вт, сб

~ 1211 руб.

03:05

Воронеж, Памятник Славы

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Москва, ост. Метро Орехово

6 ч 55 мЕременчук Е.А.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1200 руб.

03:10

№ 777, Воронеж, трасса М-4

Увидели неточность в рейсе?

12:06

8 ч 56 мНадеждаДни следования: ежедневно

~ 1222 руб.

03:15

Воронеж, Гостиница "Самолет" трасса М4 Дон 460 км

Увидели неточность в рейсе?

12:00

Москва, м. Царицыно

8 ч 45 м

Вагтранс

Дни следования: вт, пт

~ 1222 руб.

03:20

Воронеж, Пешеходный мост (Нефтебаза)

Увидели неточность в рейсе?

12:06

8 ч 46 мНадеждаДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 750 руб.

03:30

№ 104n, Воронеж, Трасса

Увидели неточность в рейсе?

11:30

8 чТранс-ТурДни следования: ежедневно

~ 1243 руб.

04:00

Воронеж, Трасса М4

Увидели неточность в рейсе?

10:00

6 ч

WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)</span

Дни следования: ежедневно

~ 1211 руб.

04:10

№ 511, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:20

7 ч 10 мАК СтоличнаяДни следования: неизвестно

~ 1211 руб.

04:25

№ 787, Воронеж, Трасса

Увидели неточность в рейсе?

11:00

6 ч 35 мТранс ЛюксДни следования: ежедневно

~ 1232 руб.

05:00

Воронеж, трасса М-4

Увидели неточность в рейсе?

12:00

Москва, м. Котельники, ТЦ Колибри

7 ч

ТК МЕДУЗЗА ТУР

Дни следования: вт, чт, вс

~ 1211 руб.

07:00

№ 979, Воронеж, АЗС Роснефть, ул. Димитрова, 163

Увидели неточность в рейсе?

13:00

6 чСтаврополь-ТранстурДни следования: ежедневно

Купить билет ~

bus.tutu.ru

Расписание поездов Воронеж - Москва

542С Адлер → Москва

Пассажирский

00:25

Воронеж 1

10:00

Москва-Казанская

9 ч 35 м 2, 4, 6 июня
382С Грозный → Москва

Пассажирский

00:25

Воронеж 1

10:00

Москва-Казанская

9 ч 35 м 31 мая, 3, 5 июня
155С Анапа → Москва

Пассажирский

04:35

Воронеж 1

14:55

Москва-Казанская

10 ч 20 м 31 мая, 1, 2 июня
480С Сухум → Псков

Пассажирский

05:53

Воронеж 1

18:33

Москва-Курская

12 ч 40 м 5, 7, 9 июня
480С Сухум → Великий Новгород

Пассажирский

05:53

Воронеж 1

18:33

Москва-Курская

12 ч 40 м 7, 9, 11 авг
480С Сухум → Санкт-Петербург

Пассажирский

05:53

Воронеж 1

18:33

Москва-Курская

12 ч 40 м 31 мая, 1, 2 июня
737Ж Воронеж → Москва

Пассажирский

07:33

Воронеж 1

13:58

Москва-Казанская

6 ч 25 м 31 мая, 1, 2 июня
084С Адлер → Москва

Пассажирский

14:45

Воронеж 1

05:25

Москва-Курская

14 ч 40 м 31 мая, 1, 2 июня
109С Анапа → Москва

Пассажирский

15:56

Воронеж 1

05:00

Москва-Курская

13 ч 4 м 31 мая, 1, 2 июня
739Ж Воронеж → Москва

Пассажирский

16:26

Воронеж 1

22:46

Москва-Казанская

6 ч 20 м 31 мая, 1, 2 июня
482С Новороссийск → Москва

Пассажирский

17:00

Воронеж 1

05:35

Москва-Павелецкая

12 ч 35 м 31 мая, 1, 4 июня
306С Сухум → Москва

Пассажирский

19:37

Воронеж 1

04:52

Москва-Казанская

9 ч 15 м 31 мая, 1, 2 июня
061С Нальчик → Москва

Пассажирский

20:08

Воронеж 1

05:23

Москва-Казанская

9 ч 15 м 31 мая, 1, 2 июня
025В Воронеж → Москва

Пассажирский

20:30

Воронеж 1

07:50

Москва-Павелецкая

11 ч 20 м 31 мая, 1, 2 июня
145С Назрань → Москва

Пассажирский

21:18

Воронеж 1

06:07

Москва-Казанская

8 ч 49 м 31 мая, 2, 5 июня
202С Олимпийский Парк → Москва

Пассажирский

21:18

Воронеж 1

06:07

Москва-Казанская

8 ч 49 м 1, 3, 6 июня
563С Анапа → Москва

Пассажирский

21:20

Воронеж 1

11:54

Москва-Курская

14 ч 34 м 8, 9, 10 июля
259С Анапа → Санкт-Петербург

Пассажирский

22:16

Воронеж 1

11:33

Москва-Курская

13 ч 17 м 6, 7, 8 июня

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

jdbilety.ru

билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Москва — Воронеж

Москва - Воронеж.

Воронеж – крупный федеральный центр и не менее значимая узловая станция. Именно поэтому с поездкой из Москвы в Воронеж, с использованием маршрутов РЖД не может возникнуть каких-либо затруднений. Практически все составы, которые формируются в Санкт-Петербурге и Москве следующие в Южном направлении отмечаются стоянкой в Воронеже. Поезда идут транзитом через Воронеж и до: Адлера, Новороссийска, Кисловодска, Грозного, Ростова, Сухуми, Ставрополя, Анапы, Владикавказа. Поезд Москва – Анапа через Воронеж отправляется с Курского вокзала. Изобилие маршрутов позволит пассажирам выбрать наиболее приемлемый вариант в зависимости от целей и задач, которые они себе ставят, и того, как предпочитают путешествовать: быстро, дешево или комфортно. Не исключается и вариант, когда все три условия могут присутствовать одновременно.

Быстрые и недорогие.

Как и предполагалось, при организации РДЖ фирменных маршрутов скорого поезда Москва - Воронеж 070Г и 046В в их потенциал были заложены скорость, комфорт и приемлемая цена поездки. Эти составы отправляются из Москвы в 08.14, 16.50 и, преодолев расстояние 588 км, уже через 6 часов 35 минут в 14.49 и 23.23 прибывают в конечный пункт. Весь состав сидячий, стоимость самая низкая.

Немногим уступают в скорости, но более комфортными являются составы, следующие через Воронеж до Кисловодска (6.51), Анапы (6.53), Адлера (6.58). Билеты на эти поезда стоят несколько дороже.

Комфортные.

Если вы ставите перед собой задачу как можно удобнее устроиться на время поездки, и вас не пугают дополнительные траты, воспользуйтесь услугами ресурса ОneTwoTrip и выберите на наших страницах из многообразия составов тот, чей комфорт не вызывает сомнений. К таковым, безусловно, относятся поезда, в подвижной состав которых входят мягкие вагоны класса люкс и СВ. До Воронежа в таком вагоне можно скоротать время в поездах:

«Премиум», следующих до Адлера, Новороссийска, Анапы;

а также фирменных поездах «Кавказ» (Кисловодск), «Осетия» (Владикавказ), и «Воронеж».

В этом случае билеты в купе и СВ обойдутся вам дороже, но их стоимость вполне оправдана комфортными условиями.

Если не поездом, то… самолетом.

На ОneTwoTrip попутно с выбором ЖД-транспорта можно получить информацию об авиационных рейсах, совершающих полеты из Москвы в Воронеж. В случае возникновения необходимости вы всегда сможете оперативно скорректировать свои планы, пересев на более скоростной вид трансп

www.onetwotrip.com

расписание автобусов воронеж москва, москва воронеж расписание автобусов

Расписание

Что делать, если нужно срочно добраться из Воронежа в Москву или обратно? Не нашли в расписании других транпортных средств подходящих вам по времени рейсов? Билеты сложно достать или их цена не устраивает вас? Вам поможет ООО «ВОРОНЕЖТРАНСАВТО»!

Интересует направление Москва — Воронеж, расписание автобусов, стоимость билетов? ООО «ВОРОНЕЖТРАНСАВТО» организует ежедневные рейсы. Билеты Воронеж-Москва, автобус, расписание — ООО «ВОРОНЕЖТРАНСАВТО» следит, чтобы их приобретение, поездка и время выхода рейсов были наиболее оптимальными и удобными. Вас ждёт комфортная поездка с чёткой подачей транспорта без опозданий!

Расписание движения автобусов по маршруту №760 «Воронеж-Москва экспресс»:

Воронеж → Москва

Отправление из Воронежа Прибытие в Москву
Площадь Генерала Черняховского 08:00 16:00
  • Аэропорт Домодедово
  • Курский вокзал
  • площадь 3-х жд вокзалов
    (Ярославский, Казанский, Ленинградский)
  • Автостанция «Красногвардейская»
12:00 20:00
  • Аэропорт Домодедово
  • Курский вокзал
  • площадь 3-х жд вокзалов
    (Ярославский, Казанский, Ленинградский)
  • Автостанция «Красногвардейская»
20:00 03:45
  • Аэропорт Домодедово
  • Курский вокзал
  • площадь 3-х жд вокзалов
    (Ярославский, Казанский, Ленинградский)
  • Автостанция «Красногвардейская»
21:30 05:10
  • Аэропорт Домодедово
  • Курский вокзал
  • площадь 3-х жд вокзалов
    (Ярославский, Казанский, Ленинградский)
  • Автостанция «Красногвардейская»

Москва → Воронеж

Отправление из Москвы Прибытие в Воронеж
Автостанция «Красногвардейская»
Москва, Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
07:30 15:30 Площадь Генерала Черняховского
10:00 17:50
17:45 01:45
22:00 06:00

xn----8sbebng3apfjaftv.xn--p1ai

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *