Транспорт москва тула – Расписание автобусов Москва Тула

Расписание автобусов Москва Тула

07:00

№ 912, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

10:00

3 чМПП—ТулаДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

07:00

№ 526, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

10:00

3 ч

ИП Краева М.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 603 руб.

07:15

Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

10:45

3 ч 30 мГоризон-ТурДни следования: пн, ср, пт, сб

Купить билет ~ 450 руб.

07:30

№ 516, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

10:30

3 ч

ИП Краева М.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 603 руб.

07:30

Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

10:30

3 чСоломатин Ю.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

08:00

№ 912, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

11:00

3 чМПП—ТулаДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

08:00

Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

11:00

3 ч
Орлова О.Г.
Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

08:30

№ 509, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

11:30

3 чБирюков М.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

08:30

№ 526, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

11:30

3 ч

ИП Краева М.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 603 руб.

09:00

№ 912, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

12:00

3 чМПП—ТулаДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

09:00

Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

12:00

3 чСоломатин Ю.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

09:30

№ 509, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

12:30

3 чБирюков М.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

09:30

Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

12:30

3 чОрлова О.Г.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

09:45

№ 900, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

12:58

3 ч 13 мКиреевское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 528 руб.

10:00

№ 526, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

13:00

3 ч

ИП Краева М.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 603 руб.

10:00

№ 912, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

13:00

3 чМПП—ТулаДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

10:30

№ 509, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

13:30

3 чБирюков М.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

10:30

Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

13:30

3 чСоломатин Ю.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

11:00

№ 912, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

14:00

3 чМПП—ТулаДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

11:00

Москва, Автостанция Орехово

Увидели неточность в рейсе?

13:30

Тула, Технопарк

2 ч 30 мЕременчук Е.А.Дни следования: вт, пт

Купить билет ~ 605 руб.

11:00

Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

14:00

3 чОрлова О.Г.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

11:30

№ 509, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

14:30

3 чБирюков М.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

11:30

№ 526, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

14:30

3 ч

ИП Краева М.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 603 руб.

12:00

№ 912, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

15:00

3 чМПП—ТулаДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

12:00

Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

15:00

3 чСоломатин Ю.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

12:30

№ 516, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

15:30

3 ч

ИП Краева М.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 603 руб.

12:30

Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

15:30

3 чОрлова О.Г.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

13:00

№ 526, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

16:00

3 ч

ИП Краева М.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 603 руб.

13:00

№ 912, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

16:00

3 чМПП—ТулаДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 550 руб.

13:00

№ 555, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

16:20

Тула, трасса М-4

3 ч 20 м

Авто-Тревел

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1100 руб.

13:10

Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

16:12

Тула, трасса М-4

3 ч 2 м

Авто-Тревел

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1236 руб.

13:30

№ 509, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

16:30

3 чБирюков М.В.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Москва — Тула: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

10:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

10:45

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ООО "Горизон-Тур"
  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

10:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Соломатин Юрий Васильевич
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

11:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Орлова Оксана Геннадьевна
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

11:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Бирюков Михаил Владимирович
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

12:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Соломатин Юрий Васильевич
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

12:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Орлова Оксана Геннадьевна
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:45

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

12:48

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ООО "Киреевское ПАТП"
  • Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

13:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

13:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Соломатин Юрий Васильевич
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Москва

Автостанция "Орехово"

13:30

Тула

Железнодорожный вокзал "Московский" (у пригородных касс)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Орехово"

Тула

Железнодорожный вокзал "Московский" (у пригородных касс)

  • "Еременчук Е.А." ИП
  • Volkswagen Crafter
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

11:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

14:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

14:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Бирюков Михаил Владимирович
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

15:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Орлова Оксана Геннадьевна
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Москва

Москва (Теплый Стан)

16:00

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Теплый Стан)

  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

13:00

Москва

Москва (Красногвардейская)

16:02

Тула

Тула (Трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Красногвардейская)

Тула

Тула (Трасса)

  • ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

13:00

Москва

Автостанция Красногвардейская

16:20

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция Красногвардейская

13:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

16:35

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

  • ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

15:55

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • 228DT-SETRA S228
  • Места: 75
  • Баг: 150, Стоя: 0

13:30

Москва

Автостанция Красногвардейская

16:00

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция Красногвардейская

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

14:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

16:29

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

  • ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

17:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Орлова Оксана Геннадьевна
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

16:44

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

  • ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:30

Москва

Москва (Теплый Стан)

17:30

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Теплый Стан)

  • ИП Бирюков Михаил Владимирович
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

14:30

Москва

Автостанция "Варшавская"

18:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Варшавская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • Стрела ООО
  • NEOPLAN CITYLINER P14
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

15:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

18:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

18:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Орлова Оксана Геннадьевна
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

19:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

19:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Соломатин Юрий Васильевич
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

20:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:15

Москва

Автостанция Красногвардейская

16:00

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция Красногвардейская

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

17:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

20:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Бирюков Михаил Владимирович
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

21:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Соломатин Юрий Васильевич
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:15

Москва

Автостанция Красногвардейская

21:30

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция Красногвардейская

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

18:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

21:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Орлова Оксана Геннадьевна
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:45

Москва

Автостанция Орехово

21:30

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция Орехово

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

19:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

22:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

22:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Бирюков Михаил Владимирович
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:30

Москва

Москва (Красногвардейская)

22:32

Тула

Тула (Трасса)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Красногвардейская)

Тула

Тула (Трасса)

  • ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

19:30

Москва

Автостанция Красногвардейская

22:50

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция Красногвардейская

20:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

23:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Орлова Оксана Геннадьевна
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

23:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Краева Марина Александровна
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

00:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

22:55

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Временная схема
  • Места: 74
  • Баг: 148, Стоя: 0

21:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

23:29

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

  • ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

23:44

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

  • ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

00:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Орлова Оксана Геннадьевна
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

01:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

01:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Соломатин Юрий Васильевич
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

02:30

Тула

Автовокзал "Тула"

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

Тула

Автовокзал "Тула"

  • ИП Бирюков Михаил Владимирович
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Москва - Тула

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Тула 07:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
10:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 07:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
10:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Кишинёв 07:15
Москва(Метро Щёлковская)
10:45
Тула(автовокзал)
3 ч 30 мин
Москва - Тула 07:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
10:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 07:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
10:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 08:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
11:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 08:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
11:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 08:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
11:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 08:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
11:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 09:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
12:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 09:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
12:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 09:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
12:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 09:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
12:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Киреевск 09:45
Москва(автостанция Теплый Стан)
12:48
Тула(автовокзал)
3 ч 3 мин
Москва - Тула 10:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
13:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 10:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
13:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 10:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
13:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Донецк 10:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
12:59
Тула(остановка Три Штыка)
2 ч 29 мин
Москва - Тула 10:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
13:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Краснодар 11:00
Москва(Автостанция Орехово)
13:30
Тула(автовокзал)
2 ч 30 мин
Москва - Тула 11:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
14:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 11:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
14:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 11:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
14:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 11:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
14:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 12:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
15:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 12:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
15:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 12:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
15:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 12:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
15:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 13:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
16:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 13:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
16:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 13:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
16:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 13:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
16:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Кишинёв 13:50
Москва(Метро Щёлковская)
17:15
Тула(автовокзал)
3 ч 25 мин
Кострома - Кишинёв 13:50
Москва(Метро Щёлковская)
17:05
Тула(автовокзал)
3 ч 15 мин
Москва - Тула 14:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
17:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 14:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
17:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 14:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
17:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 14:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
17:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 15:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
18:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 15:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
18:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 15:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
18:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 15:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
18:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 16:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
19:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 16:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
19:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 16:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
19:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 16:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
19:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 17:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
20:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 17:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
20:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 17:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
20:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 17:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
20:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 18:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
21:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Донецк 18:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
20:59
Тула(остановка Три Штыка)
2 ч 59 мин
Москва - Тула 18:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
21:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 18:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
21:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 18:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
21:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 19:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
22:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 19:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
22:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 19:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
22:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 19:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
22:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 20:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
23:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 20:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
23:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 20:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
23:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 20:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
23:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 21:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
00:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 21:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
00:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 21:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
00:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 21:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
00:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 22:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
01:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 22:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
01:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 22:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
01:30
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 23:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
02:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 23:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
02:00
Тула(автовокзал)
3 ч
Москва - Тула 23:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
02:30
Тула(автовокзал)
3 ч

busik24.com

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

пн, ср, пт, сб

Время отправления

м. Щёлковская

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 30 мин.

пн, ср, пт, сб

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути
Москва — Тула Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно, кроме вс; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно, кроме вс; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме вс; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно, кроме вс; ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 3 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

пн, чт с 13.05 по 20.06, кроме 16.05

Время отправления

Автовокзал Южные ворота

Время прибытия

Тула, музей оружия

2 ч. 59 мин.

пн, чт с 13.05 по 20.06, кроме 16.05

Время в пути

ежедневно, кроме вс; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно, кроме вс; ежедневно

Время в пути

ежедневно по 03.08

Время отправления

Автостанция Новоясеневская

Время прибытия

Тула, остановка "Три штыка"

2 ч. 29 мин.

ежедневно по 03.08

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

только 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня

Время отправления

Автостанция Орехово

Время прибытия

Автовокзал Тула

2 ч. 30 мин.

только 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня

Время в пути

ежедневно, кроме вс; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно, кроме вс; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Варшавская

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Москва, рынок «Садовод»

Время прибытия

Тула, гипермаркет "Метро"

5 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме вт, ср по 03.08

Время отправления

Автостанция Новоясеневская

Время прибытия

Тула, остановка "Три штыка"

2 ч. 59 мин.

ежедневно, кроме вт, ср по 03.08

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Москва, ТЦ «Атлантис» (метро Аннино)

Время прибытия

Тула, Педуниверситет

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме сб; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно, кроме сб; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Красногвардейская

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автостанция Тёплый Стан

Время прибытия

Автовокзал Тула

3 ч. 0 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути
Москва — Тула Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

transportspb.com

билеты на автобус от 400р, цены и расписание

07:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

10:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

07:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

10:45

Тула

Автовокзал "Тула"

ООО "Горизон-Тур"

44 Места Категория ТС "М3"

от 428 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

10:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Соломатин Юрий Васильевич

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

08:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

11:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 535 р.

08:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

11:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Бирюков Михаил Владимирович

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

09:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

12:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

09:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

12:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Бирюков Михаил Владимирович

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

09:45

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

12:48

Тула

Автовокзал "Тула"

ООО "Киреевское ПАТП"

Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )

от 513 р.

10:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

13:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

10:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

13:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Соломатин Юрий Васильевич

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

11:00

Москва

Автостанция "Орехово"

13:30

Тула

Железнодорожный вокзал "Московский" (у пригородных касс)

"Еременчук Е.А." ИП

Volkswagen Crafter

от 400 р.

11:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

14:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

11:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

14:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Бирюков Михаил Владимирович

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

12:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

15:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 535 р.

13:00

Москва

Москва (Теплый Стан)

16:00

Тула

Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

13:00

Москва

Москва (Красногвардейская)

16:02

Тула

Тула (Трасса)

ООО "Авто-Тревел"

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 1200 р.

13:00

Москва

Автостанция Красногвардейская

16:20

Тула

Авто-Тревел

 

от 1000 р.

13:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

16:35

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

ООО "Авто-Тревел"

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1000 р.

13:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

15:55

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

ООО "Ставрополь-Транстур"

Временная схема

от 1100 р.

13:30

Москва

Автостанция Красногвардейская

16:00

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

 

от 1100 р.

14:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

16:29

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 1070 р.

14:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

17:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 535 р.

14:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

16:44

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 1070 р.

14:30

Москва

Москва (Теплый Стан)

17:30

Тула

Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 600 р.

14:30

Москва

Автостанция "Варшавская"

18:00

Тула

Автовокзал "Тула"

Стрела ООО

NEOPLAN CITYLINER P14

от 520 р.

15:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

18:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

15:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

18:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 535 р.

16:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

19:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

16:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

19:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Соломатин Юрий Васильевич

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

17:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

20:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 535 р.

17:15

Москва

Автостанция Красногвардейская

16:00

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

 

от 1100 р.

17:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

20:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Бирюков Михаил Владимирович

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

18:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

21:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Соломатин Юрий Васильевич

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

18:15

Москва

Автостанция Красногвардейская

21:30

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

 

от 600 р.

18:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

21:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 535 р.

18:45

Москва

Автостанция Орехово

21:30

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

 

от 600 р.

19:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

22:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

19:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

22:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Соломатин Юрий Васильевич

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

19:30

Москва

Москва (Красногвардейская)

22:32

Тула

Тула (Трасса)

ООО "Авто-Тревел"

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 1200 р.

19:30

Москва

Автостанция Красногвардейская

22:50

Тула

Авто-Тревел

 

от 1000 р.

20:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

23:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 535 р.

21:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

00:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

21:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

22:55

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

ООО "Ставрополь-Транстур"

Временная схема

от 1100 р.

21:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

23:29

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 1070 р.

21:15

Москва

Автостанция Красногвардейская

23:15

Тула

Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

 

от 1100 р.

21:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

23:44

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС)

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )

от 1070 р.

21:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

00:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 535 р.

22:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

01:00

Тула

Автовокзал "Тула"

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

22:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

01:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Бирюков Михаил Владимирович

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 535 р.

23:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

02:30

Тула

Автовокзал "Тула"

ИП Бирюков Михаил Владимирович

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 535 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Москва Тула, смотреть маршрут на ProTransport.Msk.ru

Ушёл

07:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

10:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

07:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

10:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

07:15 31.05.19

м. Щёлковская

10:45 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Горизон-Тур"
Ушёл

07:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

10:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна

Москва — Тула

Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Подробнее
Ушёл

07:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

10:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич
Ушёл

08:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

11:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

08:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

11:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Ушёл

08:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

11:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович
Ушёл

08:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

11:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

09:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

12:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

09:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

12:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич
Ушёл

09:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

12:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович
Ушёл

09:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

12:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Ушёл

09:45 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

12:48 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Киреевское ПАТП"
Ушёл

10:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

13:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

10:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

13:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

10:00 31.05.19

Автовокзал Южные ворота

12:59 31.05.19

Тула, музей оружия

ООО "Лион транс"
Ушёл

10:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

13:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович
Ушёл

10:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

13:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич
Ушёл

10:30 31.05.19

Автостанция Новоясеневская

12:59 31.05.19

Тула, остановка "Три штыка"

ООО "Экспресс-ТУР"
Ушёл

11:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

14:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

11:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

14:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Ушёл

11:00 31.05.19

Автостанция Орехово

13:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Еременчук Елена Андреевна
Ушёл

11:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

14:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович
Ушёл

11:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

14:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

12:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

15:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

12:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

15:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич
Ушёл

12:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

15:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

12:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

15:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Ушёл

13:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

16:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

13:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

16:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

13:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

16:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович
Ушёл

13:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

16:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич
Ушёл

14:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

17:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

14:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

17:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Ушёл

14:30 31.05.19

Автостанция Варшавская

18:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Стрела"
Ушёл

14:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

17:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович
Ушёл

14:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

17:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

15:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

18:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

15:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

18:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич
Ушёл

15:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

18:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович
Ушёл

15:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

18:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Ушёл

16:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

19:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

16:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

19:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

16:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

19:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

16:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

19:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич
Ушёл

17:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

20:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

17:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

20:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Ушёл

17:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

20:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович
Ушёл

17:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

20:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

18:00 31.05.19

Москва, рынок «Садовод»

23:00 31.05.19

Тула, гипермаркет "Метро"

ИП "Ибрагимов М.Д."
Ушёл

18:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

21:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

18:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

21:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич
Ушёл

18:00 31.05.19

Автостанция Новоясеневская

20:59 31.05.19

Тула, остановка "Три штыка"

ООО "Экспресс-ТУР"
Ушёл

18:00 31.05.19

Москва, ТЦ «Атлантис» (метро Аннино)

20:00 31.05.19

Тула, Педуниверситет

OneBus
Ушёл

18:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

21:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович
Ушёл

18:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

21:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Ушёл

19:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

22:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

19:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

22:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

19:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

22:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович
Ушёл

19:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

22:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич
Ушёл

20:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

23:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

20:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

23:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Ушёл

20:30 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

23:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

20:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

23:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

21:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

00:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

21:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

00:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич
Ушёл

21:30 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

00:30 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Ушёл

22:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

01:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

22:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

01:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Краева Марина Александровна
Ушёл

23:00 31.05.19

Автостанция Тёплый Стан

02:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Ушёл

23:00 31.05.19

Автостанция Красногвардейская

02:00 31.05.19

Автовокзал Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

protransport.msk.ru

Расписание автобусов Москва Тула с автовокзалов

 

Расписание автобусов Москва - Тула, отправление - м. Домодедовская

 

отправление

прибытие

дни

информация

07-30

ежед.

08-30

ежед.

09-10

ежед.

09-50

ежед.

10-30

ежед.

11-10

ежед

11-50

ежед.

13-30

ежед.

14-30

ежед.

15-10

ежед.

 

15-50

ежед.

16-30

ежед.

17-10

ежед.

17-50

ежед.

18-30

ежед.

19-10

ежед.

19-50

ежед.

20-30

ежед.

21-00

ежед.

21-30

ежед.

отправление - г. Москва м. Домодедовская

прибытие - г. Тула автовокзал

автобус следует по маршруту Москва - Тула

тел. для справок: +7 495 397 0600

адрес автовокзала (кассы) : г. Москва м. Домодедовская

 

Расписание автобусов Москва - Тула, отправление - м. Бульвар Дмитрия Донского

 

отправление

прибытие

дни

информация

07-00

ежед.

08-00

ежед.

09-00

ежед.

10-00

ежед.

11-00

ежед.

12-00

ежед

13-00

ежед.

14-00

ежед.

15-00

ежед.

.

16-00

ежед.

17-00

ежед.

18-00

ежед.

20-00

ежед.

21-00

ежед.

отправление - г. Москва м. Бульвар Дмитрия Донского

прибытие - г. Тула автовокзал

автобус следует по маршруту Москва - Тула

тел. для справок: +7 915 697 5959

адрес автовокзала (кассы) : г. Москва м. Бульвар Дмитрия Донского

{jcomments on}

www.busgo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *