Москва малоярославец экспресс – расписание поездов и электричек на 2019 год

Расписание электричек Москва - Малоярославец

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6151/6152 Москва → Калуга

05:20 Москва-Киевская

07:19 Малоярославец

1 ч 59 м ежедневно
6301 Москва → Малоярославец

07:01 Москва-Киевская

09:07 Малоярославец

2 ч 6 м ежедневно
7081/7082 Москва → Калуга

07:47 Москва-Киевская

09:26 Малоярославец

1 ч 39 м ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга

08:53 Москва-Киевская

10:54 Малоярославец

2 ч 1 м ежедневно
7181 Москва → Малоярославец

09:32 Москва-Киевская

11:22 Малоярославец

1 ч 50 м особый...
6155/6156 Москва → Калуга

10:23 Москва-Киевская

12:21 Малоярославец

1 ч 58 м ежедневно
6383 Москва → Малоярославец

12:05 Москва-Киевская

14:12 Малоярославец

2 ч 7 м особый...
7071/7072 Москва → Калуга

12:47 Москва-Киевская

14:26 Малоярославец

1 ч 39 м ежедневно
6157/6158 Москва → Калуга

14:05 Москва-Киевская

16:02 Малоярославец

1 ч 57 м ежедневно
6303 Москва → Малоярославец

15:05 Москва-Киевская

17:09 Малоярославец

2 ч 4 м ежедневно
7087/7088 Москва → Калуга

16:19 Москва-Киевская

18:00 Малоярославец

1 ч 41 м особый...
6159/6160 Москва → Калуга

16:41 Москва-Киевская

18:38 Малоярославец

1 ч 57 м ежедневно
6305 Москва → Малоярославец

17:38 Москва-Киевская

19:42 Малоярославец

2 ч 4 м ежедневно
7083/7084 Москва → Калуга

18:15 Москва-Киевская

19:56 Малоярославец

1 ч 41 м особый...
6161/6162 Москва → Калуга

18:18 Москва-Киевская

20:17 Малоярославец

1 ч 59 м ежедневно
7085/7086 Москва → Калуга

19:19 Москва-Киевская

21:00 Малоярославец

1 ч 41 м ежедневно
6307 Москва → Малоярославец

19:51 Москва-Киевская

21:54 Малоярославец

2 ч 3 м ежедневно
7101 Москва → Малоярославец

20:33 Москва-Киевская

22:19 Малоярославец

1 ч 46 м ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга

21:10 Москва-Киевская

23:06 Малоярославец

1 ч 56 м ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга

22:54 Москва-Киевская

00:56 Малоярославец

2 ч 2 м ежедневно

moskva.elektrichki.net

Расписание электричек Москва - Малоярославец

6151/6152 Москва → Калуга

Пригородный

05:20

Москва-Киевская

07:19

Малоярославец

1 ч 59 м 31 мая, 1, 2 июня
6301 Москва → Малоярославец

Пригородный

07:01

Москва-Киевская

09:07

Малоярославец

2 ч 6 м 31 мая, 1, 2 июня
7081/7082 Москва → Калуга

Пригородный

07:47

Москва-Киевская

09:26

Малоярославец

1 ч 39 м 31 мая, 1, 2 июня
6153/6154 Москва → Калуга

Пригородный

08:53

Москва-Киевская

10:54

Малоярославец

2 ч 1 м 31 мая, 1, 2 июня
7181 Москва → Малоярославец

Пригородный

09:32

Москва-Киевская

11:22

Малоярославец

1 ч 50 м 1, 2, 8 июня
6155/6156 Москва → Калуга

Пригородный

10:23

Москва-Киевская

12:21

Малоярославец

1 ч 58 м 31 мая, 1, 2 июня
6383 Москва → Малоярославец

Пригородный

12:05

Москва-Киевская

14:12

Малоярославец

2 ч 7 м 1, 2, 8 июня
7071/7072 Москва → Калуга

Пригородный

12:47

Москва-Киевская

14:26

Малоярославец

1 ч 39 м 31 мая, 1, 2 июня
6157/6158 Москва → Калуга

Пригородный

14:05

Москва-Киевская

16:02

Малоярославец

1 ч 57 м 31 мая, 1, 2 июня
6303 Москва → Малоярославец

Пригородный

15:05

Москва-Киевская

17:09

Малоярославец

2 ч 4 м 31 мая, 1, 2 июня
7087/7088 Москва → Калуга

Пригородный

16:19

Москва-Киевская

18:00

Малоярославец

1 ч 41 м 31 мая, 1, 2 июня
6159/6160 Москва → Калуга

Пригородный

16:41

Москва-Киевская

18:38

Малоярославец

1 ч 57 м 31 мая, 1, 2 июня
6305 Москва → Малоярославец

Пригородный

17:38

Москва-Киевская

19:42

Малоярославец

2 ч 4 м 31 мая, 1, 2 июня
7083/7084 Москва → Калуга

Пригородный

18:15

Москва-Киевская

19:56

Малоярославец

1 ч 41 м 31 мая, 2, 3 июня
6161/6162 Москва → Калуга

Пригородный

18:18

Москва-Киевская

20:17

Малоярославец

1 ч 59 м 31 мая, 1, 2 июня
7085/7086 Москва → Калуга

Пригородный

19:19

Москва-Киевская

21:00

Малоярославец

1 ч 41 м 31 мая, 1, 2 июня
6307 Москва → Малоярославец

Пригородный

19:51

Москва-Киевская

21:54

Малоярославец

2 ч 3 м 31 мая, 1, 2 июня
7101 Москва → Малоярославец

Пригородный

20:33

Москва-Киевская

22:19

Малоярославец

1 ч 46 м 31 мая, 1, 2 июня
6163/6164 Москва → Калуга

Пригородный

21:10

Москва-Киевская

23:06

Малоярославец

1 ч 56 м 31 мая, 1, 2 июня
6165/6166 Москва → Калуга

Пригородный

22:54

Москва-Киевская

00:56

Малоярославец

2 ч 2 м 31 мая, 1, 2 июня

raspisanie24.com

Москва (Киевский вокзал) - Малоярославец: расписание электричек на июнь

Поезд Время отправления Время прибытия Время в пути Остановки Дни следования

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

05:05

07:12

2 ч. 7 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово

только 9 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

05:06

07:06

2 ч. 0 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово

только 8 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

05:20

07:20

2 ч. 0 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово

ежедневно, кроме 26 мая, 8, 9 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

05:20

07:20

2 ч. 0 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово

только 26 мая

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

07:01

09:07

2 ч. 6 мин.

кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово

только 26 мая

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

07:01

09:07

2 ч. 6 мин.

кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово

ежедневно, кроме 26 мая, 2, 9 июня

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

07:10

09:16

2 ч. 6 мин.

кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово

только 2 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

07:47

09:27

1 ч. 40 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

ежедневно, кроме 8, 9 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

08:10

09:56

1 ч. 46 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

только 9 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

08:15

09:55

1 ч. 40 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

только 8 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

08:44

10:50

2 ч. 6 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь

только 9 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

08:53

10:58

2 ч. 5 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь

только 5 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

08:53

10:55

2 ч. 2 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь

ежедневно, кроме 5, 9 июня

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

09:32

11:22

1 ч. 50 мин.

Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец

по выходным, кроме 8 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

10:23

12:27

2 ч. 4 мин.

Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде

только 5 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

10:23

12:22

1 ч. 59 мин.

Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде

ежедневно, кроме 5 июня

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

12:05

14:12

2 ч. 7 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово

по выходным

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

12:47

14:32

1 ч. 45 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

только 5 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

12:47

14:28

1 ч. 41 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

ежедневно, кроме 5 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

14:05

16:03

1 ч. 58 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

15:05

17:09

2 ч. 4 мин.

кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

16:19

18:01

1 ч. 42 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

только 11, 12 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

16:19

18:01

1 ч. 42 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

по пятницам, выходным

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

16:41

18:39

1 ч. 58 мин.

Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

17:38

19:42

2 ч. 4 мин.

до Крёкшино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

18:15

19:57

1 ч. 42 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

кроме субботы, кроме 12 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

18:18

20:18

2 ч. 0 мин.

Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

19:19

21:01

1 ч. 42 мин.

Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

19:51

21:54

2 ч. 3 мин.

кроме: Матвеевская, Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово

ежедневно, кроме 8 июня

Москва (Киевский вокзал) – Малоярославец

20:33

22:19

1 ч. 46 мин.

Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

21:10

23:07

1 ч. 57 мин.

Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово

ежедневно

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

22:54

01:02

2 ч. 8 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км

только 8 июня

Москва (Киевский вокзал) – Калуга-1

22:54

00:57

2 ч. 3 мин.

Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км

ежедневно, кроме 8 июня

www.moscowmap.ru

Расписание электричек Малоярославец - Москва

6101/6102 Калуга → Москва

Пригородный

03:42

Малоярославец

05:34

Москва-Киевская

1 ч 52 м 31 мая, 1, 2 июня
6302 Малоярославец → Москва

Пригородный

04:57

Малоярославец

06:57

Москва-Сортировочная-Киевская

2 ч 31 мая, 1, 2 июня
7091/7092 Калуга → Москва

Пригородный

05:31

Малоярославец

07:13

Москва-Киевская

1 ч 42 м 31 мая, 1, 2 июня
7102 Малоярославец → Москва

Пригородный

06:10

Малоярославец

07:59

Москва-Киевская

1 ч 49 м 31 мая, 1, 2 июня
6103/6104 Калуга → Москва

Пригородный

06:25

Малоярославец

08:26

Москва-Киевская

2 ч 1 м 31 мая, 1, 2 июня
6304 Малоярославец → Москва

Пригородный

06:52

Малоярославец

08:54

Москва-Киевская

2 ч 2 м 31 мая, 1, 2 июня
7093/7094 Калуга → Москва

Пригородный

07:49

Малоярославец

09:30

Москва-Киевская

1 ч 41 м 31 мая, 1, 2 июня
6105/6106 Калуга → Москва

Пригородный

08:34

Малоярославец

10:29

Москва-Киевская

1 ч 55 м 31 мая, 1, 2 июня
6107/6108 Калуга → Москва

Пригородный

10:17

Малоярославец

12:16

Москва-Киевская

1 ч 59 м 31 мая, 1, 2 июня
6306 Малоярославец → Москва

Пригородный

12:08

Малоярославец

14:11

Москва-Киевская

2 ч 3 м 31 мая, 1, 2 июня
7061/7062 Калуга → Москва

Пригородный

13:09

Малоярославец

14:50

Москва-Киевская

1 ч 41 м 31 мая, 1, 2 июня
6109/6110 Калуга → Москва

Пригородный

14:16

Малоярославец

16:11

Москва-Киевская

1 ч 55 м 31 мая, 1, 2 июня
6111/6112 Калуга → Москва

Пригородный

15:26

Малоярославец

17:22

Москва-Киевская

1 ч 56 м 31 мая, 1, 2 июня
6384 Малоярославец → Москва

Пригородный

16:18

Малоярославец

18:16

Москва-Киевская

1 ч 58 м 1, 2, 8 июня
7095/7096 Калуга → Москва

Пригородный

17:01

Малоярославец

18:41

Москва-Киевская

1 ч 40 м 31 мая, 1, 2 июня
6308 Малоярославец → Москва

Пригородный

17:24

Малоярославец

19:21

Москва-Сортировочная-Киевская

1 ч 57 м 31 мая, 1, 2 июня
7182 Малоярославец → Москва

Пригородный

18:30

Малоярославец

20:16

Москва-Киевская

1 ч 46 м 1, 2, 8 июня
6113/6114 Калуга → Москва

Пригородный

19:04

Малоярославец

20:59

Москва-Киевская

1 ч 55 м 31 мая, 1, 2 июня
7097/7098 Калуга → Москва

Пригородный

20:14

Малоярославец

21:55

Москва-Киевская

1 ч 41 м 31 мая, 2, 7 июня
6115/6116 Калуга → Москва

Пригородный

20:39

Малоярославец

22:30

Москва-Киевская

1 ч 51 м 31 мая, 1, 2 июня
6117/6118 Калуга → Москва

Пригородный

22:20

Малоярославец

00:23

Москва-Киевская

2 ч 3 м 31 мая, 1, 2 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Москва (Киевский вокзал)

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Москва (Киевский вокзал) - Малоярославец состоянием на сегодня состоит из 30 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7071/7072. Она совершает отправление из ж/д станции Москва (Киевский вокзал) в 12 часов 47 мин. и прибывает в 14 часов 26 мин. на конечную станцию Малоярославец. Вся дорога займет в сумме 1 ч 39 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1, под номером № 6153/6154. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 14 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 53 мин. и прибывает на конечную станцию Малоярославец в 11 часов 7 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Москва (Киевский вокзал) - Малоярославец совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Москва (Киевский вокзал) - Малоярославец. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Москва (Киевский вокзал) - Малоярославец.

elektrichkoy.net

Расписание электричек Москва - Малоярославец на 2019 год

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Москва - Малоярославец состоянием на сегодня состоит из 30 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7071/7072. Она совершает отправление из ж/д станции Москва (Киевский вокзал) в 12 часов 47 мин. и прибывает в 14 часов 26 мин. на конечную станцию Малоярославец. Вся дорога займет в сумме 1 ч 39 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1, под номером № 6153/6154. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 14 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 53 мин. и прибывает на конечную станцию Малоярославец в 11 часов 7 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Москва - Малоярославец совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Москва - Малоярославец. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Москва - Малоярославец.

elektrichkoy.net

Расписание электричек Москва Малоярославец с изменениями на выбранную дату.

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

05:20 31.05.19

Киевский вокзал

07:19 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

07:01 31.05.19

Киевский вокзал

09:07 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

07:47 31.05.19

Киевский вокзал

09:26 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

08:53 31.05.19

Киевский вокзал

10:54 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

10:23 31.05.19

Киевский вокзал

12:21 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

12:47 31.05.19

Киевский вокзал

14:26 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

14:05 31.05.19

Киевский вокзал

16:02 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

15:05 31.05.19

Киевский вокзал

17:09 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

16:19 31.05.19

Киевский вокзал

18:00 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

16:41 31.05.19

Киевский вокзал

18:38 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

17:38 31.05.19

Киевский вокзал

19:42 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

18:15 31.05.19

Киевский вокзал

19:56 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

18:18 31.05.19

Киевский вокзал

20:17 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

19:19 31.05.19

Киевский вокзал

21:00 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

19:51 31.05.19

Киевский вокзал

21:54 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Малоярославец

20:33 31.05.19

Киевский вокзал

22:19 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

21:10 31.05.19

Киевский вокзал

23:06 31.05.19

Малоярославец

Ожидается

М-Киевская — Калуга-1

22:54 31.05.19

Киевский вокзал

00:56 01.06.19

Малоярославец

protransport.msk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *