Электронная газета учет налоги и право – Учет. Налоги. Право №20, Май 2019

Содержание

Газета «Учет. Налоги. Право»

ПнВтСрЧтПтСбВс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23
24
25 26
27 28 29 30 31 1 2
Календ. дней
31
рабочих
18
вых. и праздн.
13

Рабочих часов

40-час нед.
143
36-час
128.6
24-час
85.4

www.gazeta-unp.ru

Газета «Учет.Налоги.Право»| подписка онлайн

Газета «Учет. Налоги. Право» — самое оперативное из всех бухгалтерских изданий!

В каждом номере

  • Новости налогообложения, бухучета и не только
  • Развернутый анализ всех изменений в законодательстве
  • Полезные советы для повседневной работы
  • Комментарии к законам, письмам, инструкциям и др. официальным документам
  • Мнения чиновников и налоговиков, разъяснения из первых уст
  • Шпаргалки и наглядные примеры по самым актуальным и сложным вопросам
  • Официальные документы – бесплатное приложение к каждому номеру

Чем газета отличается от других бухгалтерских изданий?

4 выпуска в месяц. Единственное издание для бухгалтера в мире, которое выходит каждую неделю. Подписчик получает полную информацию о том, что произошло за неделю, затрачивая на это 15–20 минут.

60 статей в номере. Новости, комментарии к новым законам и письмам, подсказки, образцы документов, ответы чиновников, опыт коллег. Все статьи написаны простым и понятным языком, емко и по делу, без потери содержания

4 региональных приложения. Только у газеты есть региональные выпуски с бухгалтерскими новостями и комментариями чиновников конкретных регионов: Москва, Северо-запад, Урал, Сибирь.

Приложение «Официальные документы». Все самые важные для бухгалтера официальные документы (письма, законы, приказы, формы деклараций), которые появились за неделю. К каждому документу есть краткий комментарий чиновников.

Задайте вопрос

WhatsApp ВКонтакте Viber Facebook

action-press.ru

Подробнее об электронной газете «Учет. Налоги. Право»

Чем электронная газета отличается от бумажной?

Электронная газета «Учет. Налоги. Право» – это инновационный продукт в удобном формате, который сделает Вашу работу проще и удобнее. В электронной газете есть абсолютно все материалы бумажной «УНП». Плюс ряд неоспоримых преимуществ:

  • Доступ к свежему номеру газеты в день выхода из печати. Никаких почтовых задержек!
  • Доступ ко всему архиву издания
  • Наличие бесплатной правовой базы и прямые переходы в тексты документов, упомянутых в статье
  • Умный поиск по материалам и правовой базе документов, который, по сути, превращает электронную газету в мини-справочную систему
  • Удобная «листалка», чтобы читать газету в том виде, как она выходит в печатной версии

Как читать электронную газету?

Можно читать текст прямо с экрана компьютера, а можно через специальный инструмент — «листалку», как будто вы держите печатный номер в руках. Тут же можно сделать закладки, пометки, выделить важную информацию.

Как узнать о выходе свежего номера?

Свежий номер газеты автоматически публикуется на сайте. Подписчик электронной версии получает свежий номер в тот же день, когда издание выходит из типографии. О том, что свежий номер опубликован, вам сразу сообщат электронным письмом.

Обновляется ли правовая база, которая встроена в электронную газету?

В комплекте с электронной газетой вам абсолютно бесплатно предоставляется встроенная нормативно-правовая база, в которой содержатся все официальные документы, упомянутые в статьях газеты. Она обновляется ежедневно и автоматически. Все новые документы, необходимые для работы, будут в вашем распоряжении. Кроме этого в любой документ, упомянутый в статье, можно сразу перейти по ссылке.

Нужно ли иметь специальное техническое или программное обеспечение, чтобы работать с электронной газетой?

Нет, не нужно. Чтобы пользоваться электронной газетой, не надо ничего скачивать-устанавливать, ждать обновлений. Не нужно никаких специальных знаний или устройств. Компьютер с интернетом — это все, что понадобится для работы с электронной газетой.

Уже готовы попробовать?

Получить демодоступ

Подписались на электронную газету и получили код доступа. Как его активировать?

Вам нужно зайти на сайт электронной газеты «Учет. Налоги. Право» www.e.gazeta-unp.ru и нажать ссылку «Активация подписки» на главной странице.

Перед тем, как ввести код на странице, вам, возможно, понадобится ввести адрес электронной почты (или логин) и пароль. Пожалуйста, используйте те, под которым Вы регистрировались на сайте газеты «Учет. Налоги. Право» или любом другом сайте медиагруппы «Актион-МЦФЭР».

Можно будет читать электронную газету с домашнего компьютера?

Можно. Понадобится ввести адрес электронной почты (или логин) и пароль.

При вводе кода доступа получаю сообщение, что код неверный или уже используется. Что делать?

Возможно, Вы опечатались? Пожалуйста, попробуйте ввести код еще раз. Постарайтесь скопировать код из письма, которое вы получили от службы подписки.

Если проблема повторилась, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи — ссылка «Нужна помощь?» в правом нижнем углу сайта www.e.gazeta-unp.ru, или по электронной почте [email protected]. Мы поможем.

Что необходимо для работы с электронным журналом на планшетном компьютере или смартфоне?

Удобнее всего скачать специальные приложения и работать с ними. Для подписчиков электронных изданий они бесплатны. Загрузите приложение, кликнув по кнопке «Андроид» или «Айфон» на главной странице сайта.

Читать журнал на планшете или смартфоне можно и без установки приложения. Адаптированная версия включается автоматически при первом посещении сайта с мобильного устройства. А после — выбор за вами. Перейти в мобильную версию поможет кнопка «Мобильно» в левом верхнем углу на главной странице сайта.

e.gazeta-unp.ru

«Учет. Налоги. Право». Еженедельная профессиональная газета


Каждую неделю – все новое в работе. Коротко, ясно и по делу.

Выходит с 1997 года, распространяется только по подписке.
Сайт газеты: www.gazeta-unp.ru
Электронная версия: www.e.gazeta-unp.ru

Только новости и изменения
«Учет. Налоги. Право» пишет только о новом. В газете нет азбучных статей из серии «Как учитывать основные средства». «Учет. Налоги. Право» — идеальный выбор для бухгалтеров, которые и так прекрасно знают свое дело, но хотят быть в курсе всех изменений и планов налоговиков. При этом читатели могут быть уверены, что «Учет. Налоги. Право» не пропускает ни одной важной для работы новости, ни одного хоть сколько-нибудь значимого изменения.

И быстро, и профессионально
«Учет. Налоги. Право» — единственное качественное издание о налогах, бухучете и законодательстве, которое выходит каждую неделю. Другие профессиональные издания для бухгалтеров выходят 1–2 раза в месяц. Конечно, есть еще интернет-сайты, которые публикуют новости каждый день. Но часто на этих сайтах непроверенная информация, не исключены и ошибки. К тому же обычно в интернете приведен лишь сам факт изменения — без анализа последствий для работы бухгалтера. Еженедельный формат позволяет газете «Учет. Налоги. Право» первой давать развернутый анализ всех налоговых новостей и рекомендации, что теперь делать бухгалтеру.

Знает все, что знают налоговики
Благодаря своим связям «Учет. Налоги. Право» получает в свое распоряжение все внутренние документы налоговиков, которых нет ни в одной электронной базе. Газета всегда расскажет, какие показатели сейчас попадают под пристальное внимание налоговых инспекций, какие компании они будут проверять, а по каким поводам, наоборот, инспекторам на местах предписано лучше не спорить с налогоплательщиками.

Коротко, ясно и по делу
Газетные статьи намного короче журнальных. Поэтому в «Учет. Налоги. Право» вся информация подается в сжа том виде, без “воды” и длинных отступлений. С «Учет. Налоги. Право» можно гораздо быстрее ознакомиться со всеми новостями и изменениями в работе бухгалтера. Полчаса в неделю — и бухгалтер в курсе всего, что может повлиять на работу.

Чем газета отличается от других бухгалтерских изданий:

  • оперативностью — вы получаете полную ин формацию о том, что произошло за неделю, затрачивая на это 10–20 минут. И главное — каждую неделю!
  • информированностью — внутренние документы налоговиков, региональные вкладки и все важные для работы новости от экспертов и чиновников.
  • краткостью — в силу формата материалы газеты написаны сжато и по делу. То, о чем журналы напишут статью на 4 полосы, газета уместит в краткую, но очень емкую статью (не больше половины журнальной полосы). Загруженному бухгалтеру это очень удобно.
  • «УНП» имеет четыре региональных выпуска, посвященных местной специфике: Москва, Урал, Сибирь, Северо-Запад.

Электронные помощники для подписчиков

  • «Ваш кадровый секретарь» поможет составить любой кадровый документ. Предназначен специально для финансовой службы, которой приходится самостоятельно вести кадровый документооборот.
  • «Ваш налоговый секретарь» упростит общение с инспекцией. Поможет составить любую бумагу для ИФНС из тех, которые во множестве требуют налоговики, не удосуживаясь объяснениями, как их писать.
  • «Составитель идеальной учетной политики» подготовит документ, который останется только подписать. «Знает» все возможные варианты построения не только налогового, но и бухгалтерского учета, в т.ч. для компаний на «упрощенке».
  • «Ваш юридический секретарь» электронный помощник с шаблонами готовых документов, используемых при работе с контрагентами (письма, акты сверки, договоры и прочие полезности).

Все помощники предоставляют шаблоны в формате Word и Excel, которые удобно использовать для подготовки собственных бумаг.

Преимущества подписки на электронную газеты на сайте www.e.gazeta-unp.ru

  • свежий номер газеты со всеми изменениями, которые повлияют на работу бухгалтера
  • встроенная правовая база, чтобы отдельно не платить за справочную систему
  • архив всех номеров с 2008 года с возможностью поиска по материалам газеты

Оформить подписку на газету Вы можете на сайте в разделе «подписка» или по телефону: 8(495)785-01-13

www.gazeta-unp.ru

Еженедельная профессиональная электронная газета «Учет. Налоги. Право»

Прежде чем подписываться, хочу посмотреть издание. Как получить демодоступ?

Чтобы получить демодоступ, вам нужно совершить несколько простых действий:

  1. Нажмите кнопку «Получить доступ» в правом верхнем углу главной страницы сайта.
  2. Введите логин и пароль, по которому вы входите на сайт газеты «Учет.Налоги.Право» или другого издания медиагруппы «Актион». Если вы еще не зарегистрировались на сайте, пожалуйста, пройдите эту процедуру – она займет несколько минут. Для этого пройдите по ссылке «Зарегистрироваться».
  3. После того как вы зарегистрируетесь, либо введете логин и пароль, Вы автоматически попадете на страницу получения демодоступа к изданию.
  4. Тут мы попросим вас уточнить, выписываете ли вы печатное издание. Также понадобится ваш мобильный телефон, чтобы прислать СМС с кодом доступа к изданию.
  5. Нажмите кнопку «Получить код». На сайте откроется окно, в которое надо ввести полученный по СМС код. Ввести код надо в течение 30 минут, иначе он устареет и не будет действовать.
  6. Как только вы ввели код, нажмите кнопку «Получить доступ». И три дня вы сможете свободно пользоваться всеми материалами электронного издания.

В какой срок нужно активировать код доступа к электронной газете?

Все зависит от того, подписались вы на электронную газету или пока просто хотите полистать его в демодоступе.

Допустим, вы еще раздумываете и получили только код для демодоступа. Этот код нужно активировать в течение 30 минут после получения СМС.

Если же вы уже подписались на издание, то можете активировать код доступа в любой момент, когда вам удобно. Но разумеется, пока не истек срок, на который оформлена ваша подписка!

Обратите внимание: подписка действует строго в тот период, который назван в платежных документах. Например, у вас оплачена подписка с 01 июня 2013 года по 31 мая 2014 года (всего 12 месяцев). Если вы активируете код позже, допустим, в июле, то май все равно будет последнем месяцем, когда действует доступ по этой подписке.

Конечно, лучше не затягивать с активацией, чтобы не пропустить какие-нибудь важные для работы новости.

Как убедиться в том, что код доступа успешно активирован?

Походите по электронной газете, покликайте на статьи свежего номера – если они успешно открываются, значит, все в порядке.

Также можно проверить информацию о ваших доступах в «Личном кабинете» – она появится там примерно через 45 минут после того, как вы активировали код доступа. Чтобы попасть в «Личный кабинет», войдите, пожалуйста, на сайт электронного издания, используя свои логин и пароль. Кликните на свое имя в верхнем правом углу экрана. Вы окажетесь в «Личном кабинете».

В разделе «Подписки и доступы» будет вся информация о том, на какие издания вы подписаны и как долго можете ими пользоваться.

Вы активировали код, но информация о подписках в «Личном кабинете» не обновилась? Или у вас проблемы с доступом к статьям? Пожалуйста, сообщите нам об этом – мы поможем в течение рабочих суток!

Для связи пользуйтесь, пожалуйста,  формой обратной связи.

Ваш сайт можно улучшить, и я знаю как! Куда отправить мои предложения и пожелания?

Будем очень рады узнать о вашем предложении. Удобнее всего вам будет воспользоваться формой обратной связи.

Чем электронная газета отличается от бумажной?

электронная газета – это современный сервис, который сделает вашу работу проще и удобнее. В электронной газете есть абсолютно все материалы бумажного издания, в том же объеме. Разница в том, что газету вы читаете на специальном сайте. Свежий номер появляется на сайте в тот же день, когда бумажный газета выходит из типографии. И тут же к вашем услугам – весь архив номеров за несколько лет со встроенной системой поиска.

Преимущества электронной газеты:

  • не надо ждать, пока газета вам доставят почтой или курьером;
  • возможность быстро найти в электронном архиве статьи по нужной теме;
  • в электронной газете встроена полная, ежедневно обновляемая нормативно-правовая база. Она бесплатная!

 

Также в электронной газете есть специальные инструменты, которые позволяют работать с электронной газетой так же, как с бумажной. Например, можно листать газету прямо на экране, делать закладки. Наконец, можно распечатать любую статью или весь номер.

Как узнать о том, что поступил свежий номер электронного издания?

О каждом свежем номере вам придет письмо на электронную почту, которую вы назвали при регистрации на сайте. Свежий номер появится на сайте издания автоматически, вам для этого ничего делать не надо.

Обновляется ли правовая база, которая встроена в электронную газету?

Да, правовая база обновляется ежедневно и автоматически, вам для этого ничего делать не надо. Соответственно, все новые документы, необходимые для работы, будут в вашем распоряжении.

Есть ли архив номеров электронной газеты?

Конечно, вам доступен весь архив издания, на который вы подписаны. Чтобы найти нужный выпуск, зайдите в раздел «Номера».

Придется ли мне самостоятельно искать официальные документы, которые упомянуты в статьях?

Не придется. В любой документ, упомянутый в статье газеты, можно сразу перейти по ссылке.

В правовой базе, которая встроена в издание, есть не только документы, о которых идет речь в статьях, а вообще все нормативные акты, необходимые для повседневной работы большинства компаний. Правовая база бесплатна для всех подписчиков электронной газеты.

Можно ли читать электронную газету дома или в командировке?

Конечно, нужен только доступ в Интернет. Просто введите свои логин и пароль на сайте.

Как мне отложить интересную статью?

Нажмите на ярлычок закладки в правом верхнем углу статьи (рядом с номером статьи). Ярлычок станет красным, а ссылка на статью появится в разделе «Закладки» (кнопка внизу слева). Чтобы удалить ссылку, нужно повторно кликнуть на ярлык закладки.

Как подписаться на электронную газету?

Удобный для вас способ подписки можно выбрать здесь –  Подписка

Телефоны службы подписки: 8 800 555-66-00.

 

Нужно ли иметь специальное техническое или программное обеспечение, чтобы работать с электронной газетой?

Нет, не нужно. Чтобы пользоваться электронной газетой, не надо ничего скачивать-устанавливать, ждать обновлений. Не нужно никаких специальных знаний или устройств. Компьютер с Интернетом — это все, что понадобится для работы с электронной версией газеты.

Что необходимо для работы с электронной газетой на планшетном компьютере или смартфоне?

Удобнее всего скачать специальные приложения и работать с ними. Для подписчиков электронных изданий они бесплатны. Загрузите приложение, кликнув по кнопке «Андроид» или «Айфон» на главной странице сайта.

Читать журнал на планшете или смартфоне можно и без установки приложения. Адаптированная версия включается автоматически при первом посещении сайта с мобильного устройства. А после — выбор за вами. Перейти в мобильную версию поможет кнопка «Мобильно» в левом верхнем углу на главной странице сайта.

e.gazeta-unp.ru

Редакция газеты «Учет. Налоги. Право»

В журналистской среде говорят «какая редакция, такая и газета». А работа редакции во многом зависит от места, которое занимает в ней каждый сотрудник

Схема редакции

Сотрудники

 Борис Костин, издатель [email protected]

Ольга Смирнова, главный редактор [email protected]

Виолетта Вецкус, шеф-редактор [email protected]

Екатерина Щербакова, шеф-редактор сайта [email protected]

Наталья Аверина, ответственный секретарь [email protected]

Мария Грамотеева, заместитель главного редактора по информационной политике [email protected]

Диана Вершинина, руководитель юридического отдела редакции [email protected]

Данил Мяло, руководитель отдела региональных проектов редакции [email protected]

Артем Зыбин, обозреватель отдела информации [email protected]

Гульнара Мяло, редактор по работе с авторами и государственными структурами [email protected]

Дмитрий Валуев, арт-директор [email protected]

www.gazeta-unp.ru

Статьи | Газета «Учет.Налоги.Право»

28 мая 2019Отчетная кампания по налогу на добавленную стоимость начинается сразу по завершении 2 квартала: в июле уже можно сформировать отчетность и направлять в инспекцию. Напомним о сроках сдачи декларации по НДС за 2 квартал 2019 года и штрафах за просрочку. 2083

28 мая 2019Не пропустите сроки уплаты НДС за 2 квартал 2019 года. За опоздание грозит штраф до 40% от не уплаченной суммы и блокировка счета. Смотрите, когда надо перечислить налог за 2 квартал. Также в статье доступны для скачивания готовые бланки и образцы платежек. 5619

27 мая 2019Приближается очередной этап перехода на новую ККТ. С 1 июля 2019 года онлайн-кассы должны начать применять еще порядка одного миллиона организаций и ИП. Расскажем, кто должен перейти на новую ККТ, какое оборудование надо приобрести и какой порядок работы с ним следует соблюдать. 4835

26 мая 2019Организации — налоговые агенты отправляют расчет 6-НДФЛ за 2 квартал 2019 года сроком сдачи, установленным НК РФ. То есть не позднее, чем через месяц после окончания полугодия. Напомним об отчетной дате и штрафах за просрочку. 52374

26 мая 2019Работодатели обязаны информировать сотрудников о том, из чего складывается сумма их заработка. Для этого нужно выдавать расчетный лист. Расскажем, как его правильно оформить и сколько раз в месяц выдавать с учетом последних разъяснений Минтруда. 84639

26 мая 2019Вмененщики обязаны платить единый налог по итогам каждых трех месяцев. Расскажем о сроке уплаты ЕНВД в 2019 году, в том числе за 1 квартал 2019 года, санкциях, которые последуют, если пропустить крайнюю дату, что учесть при расчете налога и нужно ли платить, если в отчетном периоде деятельность не велась. 17860

24 мая 2019→

www.gazeta-unp.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *