Ярославль москва транспорт: Расписание транспорта Ярославль — Москва: самолёты, поезда и автобусы

Содержание

Расписание транспорта Ярославль — Москва: самолёты, поезда и автобусы

00:44

04:46

4 ч 2 мин

только 31 декабря

00:54

04:56

4 ч 2 мин

10, 11, 12, 13, 14 января и в др. дни

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Поиск предложений

01:10

06:10

5 часов

пн, вт, пт, сб по 29.03, кроме 01.01

01:47

05:43

3 ч 56 мин

ежедневно

02:03

06:07

4 ч 4 мин

9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, …

05:26

09:12

3 ч 46 мин

9, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21 февраля, …

05:43

09:27

3 ч 44 мин

8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля, …

06:20

09:58

3 ч 38 мин

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …

06:42

11:13

4 ч 31 мин

до 10 января

06:44

11:13

4 ч 29 мин

11, 12, 13, 14, 15 января и в др. дни

06:50

07:45

55 минут

ежедневно, кроме ср, вс с 28.03 по 25.08

06:50

07:50

1 час

ежедневно, кроме ср, вс по 26.03

06:52

10:13

3 ч 21 мин

только 5, 6, 7, 10 января

07:01

10:21

3 ч 20 мин

ежедневно, кроме 01.01

08:00

12:30

4 ч 30 мин

ежедневно по 30.03, кроме 01.01

08:22

11:19

2 ч 57 мин

ежедневно

08:25

11:51

3 ч 26 мин

только 3, 8 января

08:25

11:51

3 ч 26 мин

10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13 февраля, …

08:40

13:10

4 ч 30 мин

ежедневно по 30.
03

11:15

15:08

3 ч 53 мин

до 9 января

билеты на автобус от 769 р., цены и расписание

00:00

Ярославль

ДК Железнодорожников

06:00

Москва

аэропорт Внуково

ИП Константинова Людмила Вячеславовна

Mercedes-Benz Sprinter В129СА178

от 1839 р.

00:14

Ярославль

Автобусная остановка «Кресты»

06:59

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминалы: B, C, D, E, F

Пролайн

 

от 1999 р.

00:15

Ярославль

Автобусная остановка «Кресты»

06:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

01:10

Ярославль

Автовокзал Ярославль

05:40

Москва

Автовокзал «Щелковский»

ЗАО Бус Трэвел

от 892 р.

01:30

Ярославль

пр-кт Московский, 105, проспект Московский, дом 105

05:30

Москва

ул. Широкой, 14, метро Медведково, улица Широкая, дом 14

ООО ЧАЙКА

Volkswagen Crafter

от 949 р.

03:00

Ярославль

ул. Советская, д. 26

09:00

Москва

аэропорт Шереметьево

ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В)

Volkswagen Caravelle

от 2069 р.

07:00

Ярославль

ул. Советская, д. 26

14:00

Москва

аэропорт Внуково

ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В)

Volkswagen Caravelle

от 2069 р.

08:00

Ярославль

Автовокзал Ярославль

12:00

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

ООО Финвал

от 769 р.

08:00

Ярославль

ДК Железнодорожников

15:00

Москва

Аэропорт «Жуковский»

Пролайн

 

от 1999 р.

08:15

Ярославль

Автобусная остановка «Кресты»

15:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Пролайн

 

от 1999 р.

08:30

Ярославль

ТЦ «Космос» , Заволжский район, возле автовокзала

16:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

08:40

Ярославль

Автовокзал Ярославль

13:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

ООО ЯрКАМП-Кострома

от 858 р.

08:45

Ярославль

Автобусная остановка «Улица Урицкого», ТЦ Космос (Дзержинский район), парковка

16:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

09:00

Ярославль

ДК Железнодорожников

16:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

09:15

Ярославль

Автобусная остановка «Кресты»

16:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

11:30

Ярославль

ТЦ «Космос» , Заволжский район, возле автовокзала

19:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

11:45

Ярославль

Автобусная остановка «Улица Урицкого», ТЦ Космос (Дзержинский район), парковка

19:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

12:00

Ярославль

ДК Железнодорожников

19:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

12:15

Ярославль

Автобусная остановка «Кресты»

19:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

13:45

Ярославль

Автовокзал Ярославль

17:45

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

ООО Финвал

от 769 р.

14:30

Ярославль

ТЦ «Космос» , Заволжский район, возле автовокзала

22:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

14:45

Ярославль

Автобусная остановка «Улица Урицкого», ТЦ Космос (Дзержинский район), парковка

22:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

15:00

Ярославль

Автовокзал Ярославль

19:00

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

ООО Финвал

от 769 р.

15:00

Ярославль

ДК Железнодорожников

22:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

15:15

Ярославль

Автобусная остановка «Кресты»

22:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

15:30

Ярославль

Автобусная остановка «Улица Урицкого», ТЦ Космос (Дзержинский район), парковка

23:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Пролайн

 

от 1999 р.

16:00

Ярославль

ДК Железнодорожников

23:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Пролайн

 

от 1999 р.

16:15

Ярославль

Автобусная остановка «Кресты»

23:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Пролайн

 

от 1999 р.

17:00

Ярославль

ул. Советская, д. 26

00:00

Москва

аэропорт Внуково

ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В)

Volkswagen Caravelle

от 2069 р.

17:00

Ярославль

Автовокзал Ярославль

21:00

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

ООО Финвал

от 769 р.

17:30

Ярославль

ТЦ «Космос» , Заволжский район, возле автовокзала

23:59

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

17:45

Ярославль

Автобусная остановка «Улица Урицкого», ТЦ Космос (Дзержинский район), парковка

23:59

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

18:00

Ярославль

ДК Железнодорожников

00:00

Москва

аэропорт Шереметьево

ИП Константинова Людмила Вячеславовна

Mercedes-Benz Sprinter В129СА178

от 1839 р.

18:00

Ярославль

ДК Железнодорожников

23:59

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

18:15

Ярославль

Автобусная остановка «Кресты»

23:59

Москва

Аэропорт «Внуково»

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

18:20

Ярославль

ДК Железнодорожников

00:20

Москва

аэропорт Внуково

ИП Константинова Людмила Вячеславовна

Mercedes-Benz Sprinter В129СА178

от 1839 р.

19:30

Ярославль

ТЦ «Космос» , Заволжский район, возле автовокзала

02:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

19:30

Ярославль

Автобусная остановка «Улица Урицкого», ТЦ Космос (Дзержинский район), парковка

03:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Пролайн

 

от 1999 р.

19:45

Ярославль

Автобусная остановка «Улица Урицкого», ТЦ Космос (Дзержинский район), парковка

02:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

20:00

Ярославль

ДК Железнодорожников

02:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

20:00

Ярославль

ДК Железнодорожников

03:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Пролайн

 

от 1999 р.

20:15

Ярославль

Автобусная остановка «Кресты»

02:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

20:15

Ярославль

Автобусная остановка «Кресты»

03:00

Москва

Аэропорт «Жуковский»

Пролайн

 

от 1999 р.

22:00

Ярославль

ул. Советская, д. 26

04:00

Москва

аэропорт Шереметьево

ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В)

Volkswagen Caravelle

от 2069 р.

23:29

Ярославль

Автобусная остановка «Улица Урицкого», ТЦ Космос (Дзержинский район), парковка

06:59

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Пролайн

 

от 1999 р.

23:30

Ярославль

ТЦ «Космос» , Заволжский район, возле автовокзала

06:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

23:45

Ярославль

Автобусная остановка «Улица Урицкого», ТЦ Космос (Дзержинский район), парковка

06:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

23:55

Ярославль

Автовокзал Ярославль

04:15

Москва

Автовокзал «Щелковский»

ООО ЯрКАМП-Кострома

от 858 р.

23:59

Ярославль

ДК Железнодорожников

06:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Авто-Экспресс 24

 

от 1499 р.

23:59

Ярославль

ДК Железнодорожников

06:59

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Пролайн

 

от 1999 р.

Ярославский транспорт | Расписание общественного транспорта г.Ярославль

Быстрый поиск2: ЯШЗ — Б. Полянки2к: Больничный г. — НПЗ4: Ярославская — Яр.-Гл.(ж/д)4а: Богоявлен. — Октябрьск.5: Богоявлен. — Осташинское6: ЯШЗ — НЗКИ7: 15 мкрн — Кр. Перекоп8: Вернисаж — 15 мкрн8: Вернисаж — 15 мкрн9: Яр.-Гл.(ж/д) — Аксон10: 15 мкрн — НЗКИ11: Яр.-Гл.(ж/д) — 15 мкрн12: Торговый — Нижний13: 5 мкрн — Машприбор14: Богоявлен. — Игнатовск.15: 15 мкрн — Игнатовск.17: ЯШЗ — Ивняки18: Торговый — 15 мкрн18к: Торговый — Карачиха19: Хим. з-д Луч — Кр. Перекоп19к: Красная — Кр. Перекоп21: Красная — Очапки21б: Резинотех. — Павлова21т: Толга — Очапки22: ЯМЗ — Нижний23: Обл. б-ца — 15 мкрн24: ЯШЗ — Долматово25: 15 мкрн — Машприбор26: Красная — Филино27: ЯШЗ — Софийская ц.28: ЯШЗ — Машприбор29: Машприбор — Тверицы30: Яр.-Гл.(ж/д) — Машприбор32: Сахарова — ТРЦ РИО33: ПАТП №1 — Обл. б-ца34: Красная — Толгский м.39: Студенческ. г. — Нижний41: Яр.-Гл.(ж/д) — Прибрежн.

41а: Вернисаж — Куйбышева41б: Богоявлен. — Индустр.-ая42: 15 мкрн — Куйбышева44к: Торговый — Чкалова76: Вернисаж — Яр.-Гл.(ж/д)93г: Очапки — Яр.-Гл.(ж/д)55: Машприбор — Яр.-Гл.(ж/д)100: Бесплатные экспрессы до Глобуса100: Бесплатные экспрессы до Глобуса70: Кр. Перевал — Труфанова77: Труфанова — Кр. Перевал49: Больница №2 — 15 мкрн40к: Резинотех. — Студенческ. г.15: 15 мкрн — Игнатовск.11: Яр.-Гл.(ж/д) — 15 мкрн25: 15 мкрн — Сахарова10: Тутаевское ш. — Кр. Перевал90с: Аксон — Обл. б-ца99с: Яр.-Гл.(ж/д) — Глобус1: Волгоградск. — 5 мкрн53: ПАТП №1 — Глобус56: Прибрежн. — Машприбор57: Кр. Перевал — Кр. Перекоп58: Нижний — Кр. Перевал59: Яр.-Гл.(ж/д) — Обл. б-ца85: Ивняки — Машприбор62: 15 мкрн — Технологич.64: Яр.-Гл.(ж/д) — Сиреневая65: ЯЗХМ — 8 Марта66: НЗКИ — Больничный г.68: Космонавтов — Б. Полянки79: Аксон — Куйбышева92: Павлова — ЯШЗ1: Яр.-Гл.(ж/д) — ЯШЗ5: Рыкачева — Яр.-Гл.(ж/д)1: Яр.-Гл.(ж/д) — ЯШЗ1: Яр.-Гл.(ж/д) — ЯШЗ3: Кр. Перевал — Яр.-Гл.(ж/д)4: Кр. Перевал — Торговый5: Рыкачева — Яр.
-Гл.(ж/д)7: Волгоградск. — Октябрьск.8: Волгоградск. — Торговый9: Крестобог. — ЯШЗ1: Сверлова — Чкалова1: Сверлова — Чкалова1: Сверлова — Чкалова5: Чкалова — Больница №95: ЯМЗ — Больница №95: Чкалова — Больница №95: Чкалова — Больница №97: Волгоградск. — Свердлова7: Волгоградск. — Свердлова6: Чкалова — Блюхера6: ЯМЗ — Блюхера7: Волгоградск. — Свердлова7: Волгоградск. — Свердлова7: Волгоградск. — Свердлова1: Чкалова — Омега1: Свердлова — Омега7: Волгоградск. — Трам. депо6: Блюхера — ЯМЗ84: Куйбышева — Обл. б-ца40: Резинотех. — Машприбор71: 5 мкрн — ЯЗХМ94: Чкалова — 5 мкрн97: Строителей — Б. Полянки(бесплатн.): Красная — Наша Радуга122: Ярославль — Д. Городище123: Ярославль — Вятское124: Ярославль — Прусово125: Ярославль — Толбухино126: Ярославль — Кр. Профинтерн127а: Ярославль — Медягино130: Ярославль — Липовицы130в: Ярославль — Вятское (Кр. П.)133: Ярославль — Ченцы135: Ярославль — С. Виталий136: Ярославль — Макарово137: Ярославль — Заболотье138: Ярославль — Путятино145: Ярославль — Глебовское523: Ярославль — Середа524: Ярославль — Закобякино124к: Красная — Прусово121: Красная — Филино520кэ: Ярославль — Любим112: Ярославль — Зелёный квартал116: ЯШЗ — Зелёный квартал132: Красный Бор — Нижний124з: Красная — Зел.
кв.178: Альтаир — Михайловск.102а: 15 мкрн — ПахмаБ/н(Вол.-Тун.): Волгоградск. — Туношна191: Альтаир — Михайловск.161к: Волгоградск. — Тутаев181: Альтаир — Фоминское111: Альтаир — Ярославка117: Альтаир — Ярославль167: Ярославль — Гаврил.-Ям (Ш.)168: Ярославль — Гаврил.-Ям (З. Х.)166: Ярославль — Ростов (стар. д.)233: Ярославль — Ростов (нов. д.)233(120): Ярославль — Борисогл.162: Ярославль — И. Урусово171: Ярославль — Сосновый бор150: Ярославль — Некрасовское155: Ярославль — Рождествено159: Ярославль — Бурмакино151: Ярославль — Якушиха183к: Ярославль — Туношна103: Ярославль — Больница МПС184: Ярославль — Мокеевское118: Ярославль — Ананьино101: Ярославль — Еремеевское156: Ярославль — Курба (Шопша)157: Ярославль — Курба160: Ярославль — Иванищево139а: Ярославль — Заволжье178: Ярославль — Михайловский157к: Ярославль — Козьмодемьян.110: Ярославль — Военный г.104: Ярославль — Дубки105: Ярославль — Кормилицино105: Ярославль — Кормилиц. (Д.)176: Яр.-Гл. (Ж/д) — Щедрино161: Яр.-Гл. (Ж/д) — Тутаев158: Яр.
-Гл. (Ж/д) — Тутаев (Конст.)165: Яр.-Гл. (Ж/д) — Тутаев (Никул.)158м: Яр.-Гл. (Ж/д) — Тутаев (Микл.)164: Яр.-Гл. (Ж/д) — Б. Село128: Яр.-Гл. (Ж/д) — Тутаев (лев./б.)153: Яр.-Гл. (Ж/д) — Курба (Никул.)154: Яр.-Гл. (Ж/д) — Ширинье (Курб.)154к: Яр.-Гл. (Ж/д) — Ширинье169: Яр.-Гл. (Ж/д) — Варегово140: Яр.-Гл. (Ж/д) — Левцово121а: Яр.-Гл. (Ж/д) — Филино (Подв.)102: Яр.-Гл. (Ж/д) — Пахма158к: Яр.-Гл. (Ж/д) — Микляиха139: Яр.-Гл. (Ж/д) — Заволжье139п: Яр.-Гл. (Ж/д) — Пестрецово148: ЯМЗ — Ярославка143: Яр.-Гл. (Ж/д) — Зелёный Бор142: Ярославль — Ростов (142)144: Ярославль — Ростов (144)144: Ярославль — Ростов (144)188: Ярославль — Тутаев524: Ярославль — Борисогл.524э: Ярославль — Борисогл. (п/э)501: Ярославль — Переславль506: Ярославль — Пошех. (Рыб.)530: Ярославль — Пошех. (О.Б./Д.)537: 537: Ярославль — Пошех. (Д.)530к: 530к: Ярославль — Пошех. (Д.)504: Ярославль — Рыбинск503: Ярославль — Углич (Ростов)502: Ярославль — Углич (Б. Село)522: Ярославль — Любим (Дан.)358: Ярославль — Пречистое536: Ярославль — Коза518: Ярославль — Кукобой535: Ярославль — Семёновское507: Ярославль — Данилов507э: Ярославль — Данилов (п/э)509: Ярославль — Любим (Середа)520: Ярославль — Любим (С.
/Фил.)525: Ярославль — Брейтово512: Яр.-Гл. (Ж/д) — Мышкин (пр./б.)500: Яр.-Гл. (Ж/д) — Рыбинск (Т.)500: Ярославль — Рыбинск (500)960: Ярославль — Кострома527э: Ярославль — Иваново (э)527: Ярославль — Иваново920: Ярославль — Ковров528: Ярославль — Владимир500: Ярославль — Казань953: Ярославль — Череповец (Д.)73: Ярославль — Н. Новгород57: Ярославль — Москва (057)1145: Ярославль — Москва (1145)28(30): Кострома — Москва28(30): Кострома — Москва972: Рыбинск — Москва563: Вологда — Ивановопункт, направлениеПоиск маршрутаМаршрут № 1Маршрут № 2Маршрут № 2кМаршрут № 4Маршрут № 4аМаршрут № 5Маршрут № 6Маршрут № 7Маршрут № 8Маршрут № 8Маршрут № 9Маршрут № 10Маршрут № 10Маршрут № 11Маршрут № 11Маршрут № 12Маршрут № 13Маршрут № 14Маршрут № 15Маршрут № 15Маршрут № 17Маршрут № 18Маршрут № 18кМаршрут № 19Маршрут № 19кМаршрут № 21Маршрут № 21бМаршрут № 21тМаршрут № 22Маршрут № 23Маршрут № 24Маршрут № 25Маршрут № 25Маршрут № 26Маршрут № 27Маршрут № 28Маршрут № 29Маршрут № 30Маршрут № 32Маршрут № 33Маршрут № 34Маршрут № 39Маршрут № 40кМаршрут № 41Маршрут № 41аМаршрут № 41бМаршрут № 42Маршрут № 44кМаршрут № 49Маршрут № 53Маршрут № 55Маршрут № 56Маршрут № 57Маршрут № 58Маршрут № 59Маршрут № 62Маршрут № 64Маршрут № 65Маршрут № 66Маршрут № 68Маршрут № 70Маршрут № 76Маршрут № 77Маршрут № 79Маршрут № 85Маршрут № 90сМаршрут № 92Маршрут № 93гМаршрут № 99сМаршрут № 100Маршрут № 100Маршрут № 1Маршрут № 1Маршрут № 1Маршрут № 3Маршрут № 4Маршрут № 5Маршрут № 5Маршрут № 7Маршрут № 8Маршрут № 9Маршрут № 1Маршрут № 1Маршрут № 1Маршрут № 1Маршрут № 1Маршрут № 5Маршрут № 5Маршрут № 5Маршрут № 5Маршрут № 6Маршрут № 6Маршрут № 6Маршрут № 7Маршрут № 7Маршрут № 7Маршрут № 7Маршрут № 7Маршрут № 7Маршрут № (бесплатн.
)Маршрут № 40Маршрут № 71Маршрут № 84Маршрут № 94Маршрут № 97Маршрут № 112Маршрут № 116Маршрут № 121Маршрут № 122Маршрут № 123Маршрут № 124Маршрут № 124кМаршрут № 124зМаршрут № 125Маршрут № 126Маршрут № 127аМаршрут № 130Маршрут № 130вМаршрут № 132Маршрут № 133Маршрут № 135Маршрут № 136Маршрут № 137Маршрут № 138Маршрут № 145Маршрут № 520кэМаршрут № 523Маршрут № 524Маршрут № Б/н(Вол.-Тун.)Маршрут № 102аМаршрут № 111Маршрут № 117Маршрут № 161кМаршрут № 178Маршрут № 181Маршрут № 191Маршрут № 101Маршрут № 102Маршрут № 103Маршрут № 104Маршрут № 105Маршрут № 105Маршрут № 110Маршрут № 118Маршрут № 121аМаршрут № 128Маршрут № 139аМаршрут № 139Маршрут № 139пМаршрут № 140Маршрут № 142Маршрут № 143Маршрут № 144Маршрут № 144Маршрут № 148Маршрут № 150Маршрут № 151Маршрут № 153Маршрут № 154Маршрут № 154кМаршрут № 155Маршрут № 156Маршрут № 157Маршрут № 157кМаршрут № 158Маршрут № 158мМаршрут № 158кМаршрут № 159Маршрут № 160Маршрут № 161Маршрут № 162Маршрут № 164Маршрут № 165Маршрут № 166Маршрут № 167Маршрут № 168Маршрут № 169Маршрут № 171Маршрут № 176Маршрут № 178Маршрут № 183кМаршрут № 184Маршрут № 188Маршрут № 233Маршрут № 233(120)Маршрут № 358Маршрут № 500Маршрут № 500Маршрут № 501Маршрут № 502Маршрут № 503Маршрут № 504Маршрут № 506Маршрут № 507Маршрут № 507эМаршрут № 509Маршрут № 512Маршрут № 518Маршрут № 520Маршрут № 522Маршрут № 524Маршрут № 524эМаршрут № 525Маршрут № 530Маршрут № 530кМаршрут № 535Маршрут № 536Маршрут № 537Маршрут № 57Маршрут № 73Маршрут № 500Маршрут № 527эМаршрут № 527Маршрут № 528Маршрут № 920Маршрут № 953Маршрут № 960Маршрут № 1145Маршрут № 28(30)Маршрут № 28(30)Маршрут № 563Маршрут № 972по номерукодПоиск остановкиАрефиноАфанасовоБольшое СелоВареговод.
Глебово (Большесельский р.)д. Ермаково (Большесельский р.)ИгрищиИльициноКаменскоеКаюровоЛьнозаводНечайкиПенникипос. ВареговоПрокшиноСады ГоркиУткиноШельшедомдер. Алексино (Большесельский р.)Аниковоур. Белозерово (Шалимовское болото)Борисово (Большесельский р.)ГлодневоДевницыДубровоКершевоМатрёниноНовое Селопов. на КузьминскоеПриречьеСоколино ЧановоШамниноБорушкаКрасновопос. БорисоглебскийДавыдовоЕмельянниковоЛехотьПавлово (Борисоглебский р.)ТитовоУсоловоБрейтово (пр./б.)БрейтовоРыбинск АВСады Дружба (Рыбинск, Козлово)ул. МелкаяСудостроительный завод (Слип)ул. Бульварная (Соборная пл.)ул. Механизации (Копаево)Тутаев, Центральная (ТЦ Романов)Тутаев АС (лев./б.)Тутаев, МЦ ГалактикаТутаев, пр. 50 лет ПобедыТутаевская ЦРБХлебозавод (г. Тутаев)Тутаев, ул. Моторостроителейул. Медовая (Тутаев)ул. Комсомольская (Тутаев)пр-т 50-летия Победы, дублёр (Тутаев)Тутаев (пристань правый б.)Тутаев (пристань левый б.)ул. СоветскаяДом бытаТЦ РомановТЦ ЗвёздныйРынокЖЭКВоскресенский соборПереправа (Тутаев правый б. )Школа №7ул. ТерешковойТЦ Розовыйм-н МагнитГСК ЛадаТМК (Тутаевская механическая компания)ул. ЯмскаяЮбилейная пл.Центр занятостиул. Соборнаяул. ПролетарскаяМВД (Полиция)МФЦ (Тутаев)м-н ПескарьТМЗ (Тутаевский моторный завод)Тутаев (лев./б.)АморковоВеликоеВоронковоГаврилковоГаврилов-Ям АВГолузиноводер. ПлотинаЗаячий-ХолмИльинское-УрусовоИльцыноКирпичный з-дКобыльскоеКоркиноКоромысловоМаланиноМашзаводНикульцыноПавлово (Гаврилов-Ямский р.)Петроковопов. на Великоепов. на Гаврилов-Ямпов. на Головинопов. на СтавотиноПолянас/п Сосновый борСлиньковоСтаросёловоСтупкиноТарасиноУнимерьФёдоровскоеХватковоХохлевоЧерневоШалаевоШопшаЩекотовоЯрковоАлексеевоВокшерыГлазовоИзбиноКабачаровоКалитыКостюшиноЛыкошино (Даниловский р.)ЛытиноМауриноНеклюдцевоОкуневопов. на СередуРешетникиСередаТуфановопос. Путятино (Даниловский р.)пос. Макарово (Даниловский р.)дер. Ермаково (Даниловский р.)д. Бабаево (Даниловский р.)Б. МарьиноБедниковоБеседноеБоловиноБольшой ДорВорониноВостриковоГригорковоГужовод. ЛомДанилов АСдер. Слободадер. ТроицаДубняДякиноЗаймаЗвонкаяИваникиКалитино-1Калитино-2КондратовоКузьминоМарковоПасынковопов. на Павловскоепов. на Середу-2ПодольновоПопковоПсаревоРаменьеРостилово (Даниловский р.)СаловоСемловоСерковоСлегиноСубаевоТюляфтиноУсолкиноХабаровоШеметовоДаниловское АТП15-й мкрнШкола №5614-й мкрн (ТРК Альтаир)14-й мкрн (ул. Строителей)Ленинградский пр. (ул. Бабича)ул. Волгоградская (Ленинградский пр.)6-й мкрнул. Панина (ул. Труфанова)ул. Панина (ул. Громова)ул. Панина (Ленинградский пр.)к/т Победа11-й мкрн11-й мкрн (ул. Труфанова)ТРК Альтаир9-я больница (Тутаевское ш.)Больница №9 (ЖК Северный)ул. БрагинскаяТутаевское ш. (ул. Бабича)Троицкая аптекаул. Куропатковар. Нораул. КрасноперевальскаяШкола №17НЗКИ (Керамический завод)ул. РомановскаяЖК Норские Р. (ул. Б. Норская)пр. Дзержинского (Ленинградский пр.)пр. Дзержинского (ул. Труфанова, трм.)Пельменная (ул. Труфанова)ул. Пионерскаяул. Урицкого (Ленинградский пр.)Невский рынокул. Урицкого (ЯГСХА)ТЦ Аксон (ул. Громова)ул. ГромоваШкола №29ЯЗХМ (Холодмаш)ул. Промышленная (п. Осташинское)Осташинское кладб.Дом одеждыЖК Октябрьул. Урицкого (Тутаевское ш.)ул. Е. Колесовой (Тутаевское ш.)ул. Е. Колесовой (Ленинградский пр.)ул. Е. Колесовой (ул. Е. Колесовой)Трамвайное депоТЦ ОмегаОбл. детск. клиническая б-ца (Тутаевское ш.)Обл. детск. клиническая б-ца (трм. №6)СельхозакадемияШкола №26ул. БлюхераПавловский парк (м-н Север)Поликлиника №5 (Тутаевское ш.)МостоотрядЯблоневый посад12-й мкрнФ-ка Кр. ПеревалТехуглерод (ТРЦ «РИО»)ТРЦ РИОПарижская Коммунаул. МеханизаторовАвтотранспортное пр-тиеЖБК (Промышленное ш.)ул. Промышленная (из СЖР)ЯМЗ (Промышленное ш.)Иваньково (пр./б.)Норское (пр./б.)Промышленный мкрнп. 2-е Брагиноул. Е. Колесовой (ул. Е. Колесовой)Школа №80 (ул. Е. Колесовой)Депо №4 (Техническая ост., 2-е КПП)Кирпичный заводСады Текстильщикул. 1-я КраснохолмскаяТРК Альтаир (а/м парковка)ул. Волгоградская (ул. Волгоградская, трм.)ул. Волгоградскаяпр. Дзержинского (пр. Дзержинского)ул. Урицкого (ул. Урицкого)ул. Е. Колесовой (Ленинградский пр., трм. )Ф-ка Кр. Перевал (ул.1905 года, трл.)ЖК Октябрь (ул. Блюхера, трм.)ул. Промышленная (в СЖР)НЗКИ (Красноперевальский пер.)Депо №4 (Техническая ост., 1-е КПП)ул. Труфанова (ТЦ 7 дней, мрш.)Архангельский пр-д (мрш.)пр. Дзержинского (ул. Труфанова, бывш. пов., мрш.)Диализный центр (Обл. детск. клин. б-ца, Тутаевское ш.)ул. Пашуковскаяул. Волгоградская (бывш. диспетчерская)ул. Труфанова (ул. Труфанова, бывш. пов., мрш.)НЗКИ (Красноперевальский пер., вблизи ж/д переезда)Яблоневый посад (ул. Панина)2-й Брагинский проезд (16-я линия)ул. Дачная (ул. Дачная)ул. Дачная (Заволжский р-н)ул. Дачная (ул. Урочская)Школа №50 (ЯВРЗ)ул. Линейнаяул. Красноборская пр. Машиностроителей (470 м до КДП Заволжье)пр. Машиностроителей (ул. Сахарова)к/т Аврораул. Саукова (пр. Машиностроителей)ул. Саукова (ул. Красноборская)ул. ПапанинаШкола №48ул. Сахарова (пр. Машиностроителей)ТЦ Глобус (ул. Сахарова)ул. Сахарова (3-й мкрн)ХуторСабанеевскаяЯЗДАМашприборШкола №468-й пер.Медсанчасть ЯЗДАУниверситетский г-кул. Шоссейная (ГРЭС)Средний п. Школа №47ул. 1-я БольничнаяШкола №51п. Нижнийул. Сосноваяул. Ляпидевскогоул. КосмонавтовШкола №59Яковлевское (ЯДЖД)Областная больница1-я Союзная2-я Союзная3-я СоюзнаяШкола механизацииСофийская церковьАптека (пр. Авиаторов)к/т ДружбаСтуденческий г-кТверицыул. Алмазная ст. Филино (пос. з-да №50)Филиал автобазыСадоводческое хоз-воШевелюхаШевелюха-1Шевелюха-2Зоопарк (Ярославский зоопарк)ул. Панфиловаул. СпартаковскаяСортировочнаям-н ОрбитаРезинотехникаСмоленскоеБоркиБорки-1Борки-2Борки-3Долматово-1Долматово-2Куксёнкип. Толга Толгский монастырьХлебозавод (ул. Колышкина)Магазин №55 (ул. Колышкина)Магазин №10 (ул. Колышкина)ул. 6-я Овражная ХлебобазаЭлеваторнаяул. БакунихаДОПОчапкиПарково (лев./б.)Кировские лагеря (лев./б.)Вакарево (лев./б.)Толга (лев./б.)Верхний остров (лев./б.)Долматово (лев./б.)ЖК Зелёный квартал (Трасса)Школа №50 (ул. Мостецкая)Прусовские карьерыул. 1-я ШоссейнаяКДП Заволжье (ТЦ Космос)Хутор (ул. Мостецкая)пов. на ЖК Зелёный кварталЖК Зелёный кварталул. ЗалесскаяШкола №50 (пр. Авиаторов)Яковлевское (ЯДЖД, а. д. Ярославль — Любим)Яковлевское (ЯДЖД, пр. Авиаторов)Яковлевское (ЯДЖД, ул. 2-я Яковлевская)Шевелюха (ул. Алмазная)пос. Маяковскогоул. СиреневаяПроезд ДоброхотоваЯрославль-Гл.ПолиграфкомбинатДом обувим-н Туристул. Кудрявцеваул. Победы (пр. Октября)ул. Свердловаул. Республиканская (пр. Октября)Асфальтовый з-дСТОАПМК (ул. Магистральная)Филиал ЯЗТАм-н БазаМебельсбытул. Магистральнаяул. ЛодочнаяЛокомотив (ул. Магистральная)ул. Берёзоваяул. Первомайская (ул. Первомайская)ул. Комсомольская (ул. Комсомольская)к/т РодинаЖК Династия (ЯЗТА)пр. Толбухинаул. РыбинскаяТорговый пер.ул. Свободыпл. Трудапл. ЮностиЗнаменская башняПожарная каланчапл. Волкова (на ул. Первомайской)пл. Волкова (на ул. Ушинского) пл. Волкова (на пл. Волкова)Красная пл. (Первомайский б-р)Красная пл. (ул. Терешковой)Красная пл. (Гос. ун-т)Красная пл. (пр. Октября)Красная пл. (напротив ЯрГУ им. Демидова)Богоявленская пл.Мукомольный пер. ул. Республиканская (ул. Б. Октябрьская) ул. Чайковскогоул. Победы (ул. Б. Октябрьская) ул. Володарского пр. Толбухина (ул. Б. Октябрьская)ул. Лисицынаул. Городской Вал (ул. Городской Вал)ул. Ухтомскогоул. Б. Октябрьская (пр. Толбухина)Речной вокзал (Причал №2)Мышкинский пр-дКЗЦ МиллениумПарк 1000-летияПедагогический ун-тРечной вокзал (Причал №4)Речной вокзал (Причал №6)Речной вокзал (Причал №8)Речной вокзал (Причал №5)Речной вокзал (Причал №7)ул. Городской Вал (ул. Ухтомского)Богоявленская пл. (напротив Ярославского Кремля)ЖБК (ул. Гагарина)ул. Б. Фёдоровская (Московский пр.)ВыемкаМосковский вокзал (на Московском пр.)Московский вокзал (пл. Подвойского)ЖК Ярославль-Сити (Протезное пр-тие)АвтовокзалТехнический ун-т (Московский пр.)Арена-2000 (Московский пр.)ул. Слепнёва (Московский пр.)ул. Павлова (Московский пр.)ул. Павлова (330 м до ж/д ст. Полянки)КрестобогородскаяПАТП №1Арена-2000 (ул. Гагарина)ул. ГагаринаБольничный г-кСК Атлантул. Менделееваул. Рыкачёва (ул. Гагарина)Бытовые товарыул. Б. Полянкиул. Нефтяников (ул. Гагарина)ул. МайороваХлебозавод №2Стройучасток №2Трест №7База оборудованияТСББитумный з-дЯртехуглеродТЭЦ-36-я проходная НПЗул. НаумоваКафедральный собор (ул. Б. Фёдоровская)ул. Карабулинаул. ЗеленцовскаяКомсомольская пл. (Комсомольская пл.)ул. Малановаул. Красноперекопская (Кр. Перекоп)Дом коллективаул. Бахваловаул. Закгеймаул. ГудованцеваБольница им. Семашкоул. Декабристовул. 8 МартаХим. з-д Лучп. Ивняки16-я линия18-я линия10-я линия13-я линия9-я линия5-я линия33-й магазинм-н КристаллСады ЮжныеЯрославль АВКомсомольская пл. (ул. Стачек)Комсомольская пл. (ул. Носкова)Технический ун-т (ул. Гагарина)ул. Рыкачёва (ул. Рыкачёва, трл.)Московский пр-т (ул. Нефтяников, техническая, мрш.)Юбилейная пл.пл. Карла Маркса (пр. Октября)Б-ца им. СоловьеваОбл. онкологическая б-цаЯМЗ (Моторный завод)НИИМСКЛакокраска (пр. Октября)Лакокраска (ул. Полушкина Роща)з-д Опытных машинТК ТандемПолимермашТЭЦ-1ул. Воиноваул. Советская (пр. Ленина)ул. Советская (на ул. Советской)ул. Советская (на пр. Ленина)пр. Ленина (ул. Советская)Дом модыЯШЗ (Шинный завод)Октябрьская пл.Гостиница ТуристЦНТИпр. Ленина (ул. Угличская)Юный техникЛеонтьевское кладб. Школа №30Локомотивное депоул. Автозаводскаяул. Чкаловаул. Юностиул. Добрынина (ул. Чкалова)ул. Добрынинаул. Чкалова (ул. Добрынина)Госпитальул. Жукова (ул. Угличская)ул. Жукова (ул. Чкалова)ул. Белинскогоул. Чехова (ул. Чехова)ул. ЧеховаПоликлиника СЖДИнститут (ЯГМУ)ул. Победы (ул. Победы)Свободный труд (пр./б.)Октябрьская пл. («Красный Маяк»)ЯМЗ (Моторный завод, трм. кольцо)пл. Карла Маркса (ул.Володарского, трм.)пл. Карла Маркса (пр. Ленина)Октябрьская пл. (ул. Республиканская)дер. НикиткиноДолговоЗакобякинопов. на Закобякинор. СотьРузбугиноТильбугинос. Михайловское (Любимский р.)дер. Глебово (Любимский р.)АкуловоВахромейкаВласуновопов. на Филиппово (дер. Пречистое)дер. ПречистоеДорокЗайцевоКасьяновоКрюковоЛюбим АСМ. АрхангелМясниковопов. на Гришинопов. на ПонизовкиПонизовкиПореевоПотепенькиРаслово-МонастырскоеРыловоСемендяевоСтряповоФилипповоФондяковоЧерновоЯзвицево (Любимский р.)Борок (Мышкинский р.)ДубровкиКадочникКоровиноМогилицыМышкин (пр. /б. )НекоузШестихиноБорок (Некоузский р. )Диево-Городище (лев./б.)Новые Ченцы (пр./б.)33-й кмАббакумцевоАндреевскоеБеркаихаВольнаяВороксаВятскоеГрешневоГуленихаГумнищид. Борд. Липовицыд. НоваяДиево-ГородищеЕрмольцинож/д станцияд. Заболотье (Некрасовский р.)ЗащитныйИгумновоИскроболЙоркиноквартал ПМККолодиноКонтораКрасный ПрофинтернКресцовоКувакиноЛегчанихаЛобастовод. Макарово (Некрасовский р.)Малые СолиМатвейцевоМихальцевоНаумихапгт. НекрасовскоеНикитинос. Никольское (Некрасовский р.)Овсяникиоз. БеловскоеПечелкипов. на Вятскоес. Путятино (Некрасовский р.)р. Келнотьр. Потонухас. Рождествено (Некрасовский р.)Рыбницыс. БурмакиноСаватеевост. БурмакиноСтаровоСтерлядьевоТимохиноУрманецУчастковая больницаФедяевоХариноХребтовоЧенцовоЮрошаЯкушихаЯснищи-1Яснищи-2Яхроболпгт. Некрасовское (Центр)дер. Заболотье (Первомайский р.)дер. Ананьино (Первомайский р.)дер. Аристово (Первомайский р.)пос. Ильинское (Первомайский р.)с. Семёновское (Первомайский р.)АкульцевоАнкудиновоБагряникиБелкинод. Великое Село (Первомайский р.)ВсехсвятскоеГолосовоГордеевод. Погорелка (Первомайский р.)дер. ПустыньЗмеевоИгнатцевоКорховоЛевинскоеНиколо-ГораПоляниновоПочинокПречистое АСПроуниноРябинкис. Козас. Кукобойс. НовоеСавинское (Первомайский р.)СоколовоТокаревоТурыбаровоТутановоХватовоШильпуховоШульгиноЩеколдиноЮрьевскоеПерелескиПереславль АСпос. Ивановскоепос. Красный ХимикРогозининоСлободкаГовыриноКулаковоТроицкая Слободапос. Рождествено (Пошехонский р.)д. Панфилово (Пошехонский р.)Андрианова СлободаАнтушевоБ. ГарьБ. НочевкиГридино (Пошехонский р.)Дмитриевское (Пошехонский р.)ДубасовоЗадневоИсаковоКошелевоКременевоКрестцыКрутецМ. ЛухаНаумовский Холм ОбновленскоеПанфилкаПачеболкаПокров-РогулиПошехонье АСр. Ухрас. БелоеЯсная Поляна226-й кмд. МеленкиКозловоЛевковоНовосёлкапов. на Ивановопос. ВосходРостов, Привокзальная пл.с. Макарово (Ростовский р.)Семибратоводер. Залужье (Ростовский р.)ИшняСудиноГригорьковоДуниловоШулецкий мостДертникиКоленовоЛюбилкиПетровское АСРостов, 1-й мкрн (ул. Северная)д. Ильинское (Рыбинский р.)Корниловскоепов. на ЛевиноНаумовскоес. Панфилово (Рыбинский р.)пов. на Дюдьковопов. на ст. Ломпос. Ермаково (Рыбинский р.)пос. ОктябрьскийПромкооператорМилюшиноМФЦ (Рыбинск)РокановоВолково (Рыбинский р.)Мариевка (Рыбинск)Рыбинск (пр./б., причал №2)Шлюз (техническая)МошковоНескучноепос. Алексеевское (Рыбинский р.)ПетряевоПанино (Рыбинский р., п. Кирова)Паздеринскоепов. на ШашковоШашковоМартюниноп.Погорелка (Рыбинский р.)ЕраковоНовый ПосёлокФедоровскоеДёминоВокшериноАртюкино (Тимново)РыжиковоСпассФалелеевоКушляевод. Гаврилово (Рыбинский р.)д. Галзаковод. Назарово (Сельсовет)Сельсовет (Назарово)ДюдьковоЦЛС Дёмино (верхняя площадка)Летешовка (лев./б.)Кузьминское (лев./б.)Константиново (пр./б.)д. Алексино (Тутаевский р.)АнтифьевоАртемьевоБаскачевоБелавиноБелешиноБорисово (Тутаевский р.)БорисовскоеВолково (Тутаевский р.)Восход (1, 2)Глотовод. Константиноводер. ЧенцыДмитриевское (Тутаевский р.)ЕмишевоЕсиповоЗалужье (Тутаевский р.)ИсаевоКарачаровоКладбище (ав. № 165)КовалёвоКопнинскоем-н ВолгаМалаховоМарфиноМасленниковоМашаковоМедведевоМикляихаНикульскоеОлеховоп. Константиновскийп. Новоеп. ФоминскоеПанино (Тутаевский р., трасса)пов. на Кр. ОктябрьПоточеловоПрошевоПтицефабрика ВолнаПустово (Трасса)ПшеничищеРодионовост. ЧёбаковоТамарово-1Тамарово-2ЯзыковоФилимоново (Тутаевский р.)БогдановкаВеригинос. Никольское (Тутаевский р.)пос. УрдомаРуновскоедер. Великое Село (Тутаевский р.)СтояновоРославлевопос. Ваулово (д. Лукинское)Осташевопос. Ильинское (Тутаевский р.)Сады МаякСады СолнечныеСады СтроительСады Восход 1, 2Сады ДружбаСады Текстильщик (Чайка)ЯсиплевоБелятиноВыползовоПодосёновоКабатовоШахматовопов. на с. Савинское (Тутаевский р.)с. Савинское (Тутаевский р.)КрасинскоеКузиловоЛыкошино (Тутаевский р.)Панино (пов. на Микляиху)Пустово (пов. на п. Константиновский)к/т Экран, Тутаев (лев./б.)с. Ильинское (Угличский р.)пов. на Никольское (Угличский р.)дер. Ново (Угличский р.)дер. Бабаево (Угличский р.)АнтуховоГрибановодер. ЧерныеКузнецовоПокровскоеСеливановоСтановищиУглич АСУлеймаФалюковоМокровопр. Фрунзе (Московский пр.)Суздальское ш. (пр. Фрунзе)Парашютный проездТЦ Аксон (пр. Фрунзе)п. Соколул. Чернопруднаяул. Ак. Колмогороваул. ЛесковаДядьковскаяул. Судостроителейул. Светлая (пр. Фрунзе)ул. Проектируемаяпр. Фрунзе (ул. Индустриальная)п. Прибрежныйп. ВеликийКостромское ш. (ул. Пирогова)ул. ИндустриальнаяРадиозаводп. Октябрьскийп. Куйбышеваул. Пирогова (ул. Щепкина)ул. Пирогова (ул. Попова)Больница №2 (ул. Попова)Больница №2 (пр. Фрунзе)Больница №2 (Тормозное ш.)Школа №88 (ул. Ярославская д. 150)ул. Ярославскаяул. М. Пролетарскаяул. МельничнаяВишнякиРечной портСтройдетальШпалозаводТаксопаркул. Ильинскаяул. Корабельнаяул. СпортивнаяНефтебазаул. Гоголя (ул. Ст. Костромская)ул. Гоголя (Суздальское ш.)Гараж (пр. Авиаторов)Гараж (ул. Пожарского)п. МясокомбинатМясокомбинатУчкомбинатМолокозаводул. 2-я ПутеваяЛиндаб Билдингсул. Калининаул. Ньютонаул. Доронинаул. Слепнёва (Суздальское ш.)Школа (Школа №35)8-я больницаЖ/д больница5-й мкрн (ул. Суздальская)НовосёлкиПорт (пр./б.)Дядьково (пр./б.)ул. Спортивная (пр./б.)Пивзаводул. 1-я Технологическаяул. Светлая (ул. Светлая)Школа №88 (ул. Ярославская д. 161)Магазин (ул. Магистральная)КарачихаЧурилково (ул. Школьная)КладбищеСуринскоеТРК Яр. ВернисажИгнатовское кладб. (Площадка №2)ПК ЯрославичЛесные ПоляныБутревоКрасный Кустарьул. Железнодорожная (с. Толгоболь)ТолгобольКузнечиха (ул. Нефтяников)Кузнечиха (ул. Центральная)Подвязновод. ФилиноУстье (лев./б.)Приволжье (пр./б.)Красный Холм (пр./б.)Прусово (лев./б.)Сорокино (пр./б.)Поляны (пр./б.)Андреевское (лев./б.)Сады (пр./б.)28-й км (Военный г-к)31-й км4-я проходная НПЗ5-я проходная НПЗаэропорт Левцовоаэропорт ТуношнаАвтобусник-1Автобусник-2АгрофениноАлекиноАлексеевское (Ярославский р.)Алехановод. Ананьино (Ярославский р.)Андроникид. Аристово (Ярославский р.)База отдыха ЯНОСБалакиревоБардуковоБарскоеБеркайцевоБогословБолковоБольница МПСБраташевоБухаловоВасильевскоеВведеньеВоенный городокВолна (Автобусник-1)ВоробиноГаврилово (Ярославский р.)ГлебовскоеГригорьевскоеГригорьевское-2Гридино (Ярославский р.)д. Колесовод. Ченцыд. Чурилковод. ЯмДёгтевоДедова Горадер. НоваяДом учителяДомниноДорожаевоДорожный домДряхловоДубкиДудинскоеДуминоДЭУЕремеевскоеЖелезнодорожникЖК Зелёный БорЖуковоЗаборноеЗаводоуправлениеЗверинцыЗяблицыИванищевоИвановский Перевоз (Юго-Западная Окружная д. )ИванцевоИвнякиИгнатовоИнтернатИсайцевоКаблуковоКарабихаКарповскоеКладбище (ав. № 131)КлимовскоеКобыляевоКозлятьевоКолокуновоКонтора-2КормилициноКорюковоКостяевоКотовоКоченятиноКрасноткацкая школаКрасные ТкачиКрасный ХолмКурбаКурдеевоЛариноЛиповицы (Ярославский р.)м-н УдачаМаксимовскоеМаксурыМарковский ельникМарьиноМедведковоМедягиноМеленкиМеньшиковопос. Михайловское (Ярослаский р.)МихеевоМокеевскоеМолозиновоМордвиновоМуравиноМутовкиНекрасовскаяНикиткиноНикифоровоНовленскоед. Ново (Ярославский р.)Орловоп. Заволжьеп. Козьмодемьянскп. Михайловскийп. Октябрьп. Туношна (Городок)п. ЯрославкаПансионатПарк-отель ЯрославльПестрецовопов. на Дёгтевопов. на дер. Ченцыпов. на Иванищевопов. на Игнатовское кладб.пов. на Курбупов. на Лютовопов. на Патеревопов. на Платуновопов. на Софряковопов. на Спас-Виталийпов. на Толбухинопов. на Харитоновопов. на Ченцовопов. на ЩедриноПолтевоПрохоровскоеПрусовоРазвилкаРезаниноРекаРоманцевос/з МолотСадовыйСады (ДНП Бортниково)Сады (Мономер)Сады КлимовскиеСады ПахмаСады СнежинкаСандырёвоСарафоновоСелеховоСелифонтовоСеменовод. Семёновское (Ярославский р.)СергеевоСкомороховоСменаСолнечнаяСпас-ВиталийСпасскоеСпициност. Козьмодемьянскст. ЛютовоСтепанцевоСтепанцево-1ТвердиноТелецентрТереховскоеТехникумТолбухиноТуношнаФабрикаФедориноФилимоново (Ярославский р.)ФилисовоХомутовоЦентр ДПОЧеркасихаЧеркасовоШебунино-1Шебунино-2ШириньеЩедриноЮркиноЯзвицево (Ярославский р.)ЯкушевоЯминоЯрцевоГавшинкаКаменкаМ. Марьиноул. МостецкаяМостец (ул. Солнечная)Федоровское кладб.д. СабельницыЕрмоловоХутор Красный БорЧурилково (Юго-Западная Окружная д.)Ивановский Перевоз (пов. на Ширинье)Кладбище СелифонтовоНекрасовод. Красный Борпос. Серебряный БорСосновый проезд28-й км (Военный г-к, ул. Восточная)расписание Автобусы меняем некоторые маршрутыМаршруты: № 1, № 2к, № 2, № 4а, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 18к, № 18, № 19к, № 19, № 21т, № 21б, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 32, № 33, № 34, № 39, № 40к, № 41б, № 41а, № 41, № 42, № 43, № 44к, № 49, № 53, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 62, № 64, № 65, № 68, № 70, № 76, № 77, № 79, № 85, № 90с, № 92, № 93г, № 99с, № 100в, № 100, № 100бТроллейбусы актуальноМаршруты: № 1, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9Трамваи актуальноМаршруты: № 1, № 5, № 6, № 7Маршрутные такси актуальноМаршруты: № 40, № 71, № 84, № 94, № 97Межмуниципальные актуальноМаршруты: № 116, № 121, № 122, № 123, № 124з, № 124к, № 124, № 125, № 126, № 127а, № 130в, № 130, № 132, № 133, № 135, № 136, № 137, № 138, № 145, № 520кэ, № 523, № 524Другие автобусы актуальноМаршруты: № 102а, № 111, № 117, № 161к, № 181, № 191Пригородные актуальноМаршруты: № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 110, № 118, № 121а, № 128, № 139п, № 139, № 139а, № 140, № 142, № 143, № 144, № 148, № 150, № 151, № 153, № 154к, № 154, № 155, № 156, № 157к, № 157, № 158к, № 158м, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 171, № 176, № 178, № 183к, № 184, № 188, № 233Междугородние актуальноМаршруты: № 358, № 500, № 501, № 502, № 503, № 504, № 506э, № 506, № 507э, № 507, № 509, № 512, № 518, № 520, № 522, № 524э, № 524, № 525, № 530к, № 530, № 535, № 536, № 537Межобластные актуальноМаршруты: № 57, № 73, № 123, № 500, № 527, № 527э, № 528, № 920, № 953, № 960, № 1145, № 1794э, № 1794, № 2077, № 2211, № 2212, № 2225, № 2233, № 2278, № 2346, № 2921, № 2922, № 2923, № 3184, № 4003, № 4681, № 4682Транзитные актуальноМаршруты: № 563, № 972Теплоходы актуальноМаршруты: Переправы перейтиМаршруты: Самолеты Поезда Яндекс. Расписания Рыбинский транспорт перейтиТутаевский транспорт перейти

Расписание поездов Ярославль Москва: цена, бронирование РЖД билетов

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

только 31 декабря

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

4 ч. 2 мин.

только 31 декабря

Время в пути

только 5 января; ежедневно по 18.01, кроме 05.01; 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9 февраля, …; 5, 19 февраля

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

4 ч. 2 мин.

только 5 января; ежедневно по 18.01, кроме 05.01; 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9 февраля, …; 5, 19 февраля

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути
Ярославль — Москва
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

4 ч. 4 мин.

10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …

Время в пути
Ярославль — Москва
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23 февраля, …

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 46 мин.

10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23 февраля, …

Время в пути

10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 44 мин.

10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …

Время в пути

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 38 мин.

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …

Время в пути

только 5 января; 6, 7, 8 января; 10 января

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Ярославский вокзал

4 ч. 31 мин.

только 5 января; 6, 7, 8 января; 10 января

Время в пути

11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, …; только 27 апреля

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Ярославский вокзал

4 ч. 29 мин.

11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, …; только 27 апреля

Время в пути

только 5, 6, 7, 10 января

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 21 мин.

только 5, 6, 7, 10 января

Время в пути

ежедневно, кроме 01.01

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 20 мин.

ежедневно, кроме 01. 01

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Ярославский вокзал

2 ч. 57 мин.

ежедневно

Время в пути

только 3, 8 января

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 26 мин.

только 3, 8 января

Время в пути

10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13 февраля, …

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 26 мин.

10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13 февраля, …

Время в пути

только 3 января; 30 декабря, 6, 9 января

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 53 мин.

только 3 января; 30 декабря, 6, 9 января

Время в пути

только 1 января; 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января; 9 января; ежедневно, кроме 09. 01, 18.01; 18 января

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 48 мин.

только 1 января; 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января; 9 января; ежедневно, кроме 09.01, 18.01; 18 января

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

4 ч. 21 мин.

ежедневно

Время в пути

только 3 января

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

4 ч. 25 мин.

только 3 января

Время в пути

10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …; только 20 января

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

4 ч. 25 мин.

10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …; только 20 января

Время в пути

только 9 января

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

4 ч. 25 мин.

только 9 января

Время в пути

только 11, 25 февраля

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 52 мин.

только 11, 25 февраля

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

только 5 января

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

4 ч. 53 мин.

только 5 января

Время в пути

только 7 января

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

4 ч. 23 мин.

только 7 января

Время в пути

вт, ср, пт, вс по 08.01, а ещё 06.01, 08.01

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

4 ч. 6 мин.

вт, ср, пт, вс по 08. 01, а ещё 06.01, 08.01

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Ярославский вокзал

2 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Ярославский вокзал

3 ч. 21 мин.

ежедневно

Время в пути

только 1, 6 января

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Москва Яр Турист

50 ч. 40 мин.

только 1, 6 января

Время в пути

только 4, 8 января

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Москва Яр Турист

3 ч. 45 мин.

только 4, 8 января

Время в пути

только 3 января

Время отправления

Ярославль-Главный

Время прибытия

Москва Яр Турист

26 ч. 28 мин.

только 3 января

Время в пути

ул. Республиканская, Ярославль, Ярославская обл., Россия Ярославль — Мытищи

ул. Республиканская, Ярославль, Ярославская обл., Россия Ярославль — Мытищи

Забронировать
Забронировать

ул. Советская, 2, Гаврилов-Ям, Ярославская обл., Россия, 152240 Гаврилов-Ям — Москва

ул. Советская, 2, Гаврилов-Ям, Ярославская обл. , Россия, 152240 Гаврилов-Ям — Москва

Забронировать
Забронировать

Торговый пер., Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000 Ярославль — Москва

Торговый пер., Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000 Ярославль — Москва

Забронировать
Забронировать

ул. Республиканская, 7а, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150003 Ярославль — Москва

ул. Республиканская, 7а, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150003 Ярославль — Москва

Забронировать
Забронировать

Ярославль Ярославль — Москва

Ярославль Ярославль — Москва

Забронировать
Забронировать

Ярославль Ярославль — Москва

Ярославль Ярославль — Москва

Забронировать
Забронировать

пр. Ленина, 17, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150003 Ярославль — Москва

пр. Ленина, 17, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150003 Ярославль — Москва

Забронировать
Забронировать

Торговый пер., Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000 Ярославль — Москва

Торговый пер., Ярославль, Ярославская обл. , Россия, 150000 Ярославль — Москва

Забронировать
Забронировать

ул. Салтыкова-Щедрина, 1/108, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000 Ярославль — Москва

ул. Салтыкова-Щедрина, 1/108, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000 Ярославль — Москва

Забронировать
Забронировать

ул. Советская, 2, Гаврилов-Ям, Ярославская обл., Россия, 152240 Гаврилов-Ям — Москва

ул. Советская, 2, Гаврилов-Ям, Ярославская обл., Россия, 152240 Гаврилов-Ям — Москва

Забронировать
Забронировать

Как доехать до Станция Защиты Магистрального Нефтепровода Ярославль-Москва в Балашихе на автобусе, поезде, трамвае, метро или маршрутке?

Общественный транспорт до Станция Защиты Магистрального Нефтепровода Ярославль-Москва в Балашихе

Не знаете, как доехать до Станция Защиты Магистрального Нефтепровода Ярославль-Москва в Балашихе, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Станция Защиты Магистрального Нефтепровода Ярославль-Москва от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Станция Защиты Магистрального Нефтепровода Ярославль-Москва с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Станция Защиты Магистрального Нефтепровода Ярославль-Москва? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Улица Объединения (Балашиха-2).

Вы можете доехать до Станция Защиты Магистрального Нефтепровода Ярославль-Москва на автобусе, поезде, трамвае, метро или маршрутке. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 1132, 1176

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Станция Защиты Магистрального Нефтепровода Ярославль-Москва с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Станция Защиты Магистрального Нефтепровода Ярославль-Москва проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Балашихи! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Заказать трансфер Ярославль — Москва Жуковский | Аренда автобуса, микроавтобуса, минивэна с водителем | Трансфер аэропорт, вокзал, отель

Трансфер Ярославль — Москва Жуковский

Компания «Альбатрос-БКТ», для заказа трансфера по маршруту Ярославль — Москва Жуковский, предоставляет: фиксированную стоимость поездки, опытных водителей со стажем от 8 лет, комфортный и безопасный транспорт. В стоимость трансфера по маршруту Ярославль — Москва Жуковский, включены все затраты на перевозку пассажиров выбранным типом и классом транспорта.

Расстояние по маршруту Ярославль — Москва Жуковский составляет примерно 300 км., расчетное время в пути по маршруту Ярославль — Москва Жуковский составит примерно 4 часа 28 минут.

Ожидание водителя бесплатно составит 20 минут по адресу подачи (на вокзале 30 минут, в аэропорту 60 минут). При своевременной отмене трансфера, компания гарантирует 100% возврат денежных средств. Условия отмены без штрафа указаны в маршрутной квитанции.

Преимущества трансфера компании «Альбатрос-БКТ» по маршруту Ярославль — Москва Жуковский

  • Круглосуточная служба поддержки и персональный менеджер
  • Опытные водители со стажем от 8 лет
  • Автомобили без логотипов такси
  • Фиксированная стоимость поездки
  • Наличный и безналичный расчет

Закажите трансфер по маршруту Ярославль — Москва Жуковский в трансферной компании ООО «Альбатрос-БКТ», наш сервис и цены Вас приятно удивят!

поезд, автобус, самолет! Расстояние, цены на билеты и расписание

Время пути — 4 часа

Расстояние — 273 км

Ярославль расположен в 273 км от Москвы. Если путешествовать на машине, то вам потребуется примерно 4 часа. Если же у вас нет автомобиля, или вы не готовы к выездам из Москвы, а возможно вас одолевает любопытство, то данная статья поможет вам. Как и на чем добраться из Москвы в Ярославль, цены на билеты, положительные и отрицательные стороны разных способов — данную информацию вы сможете узнать тут.

Автобус Москва — Ярославль

Автобус это самый дешевый способ. Чаще всего им пользуются Туристы. Автобус хороший способ передвижения, если вы не против обширной компании вокруг вас. Каждый день в Ярославль отправляются 20 и больше автобусов. Стоимость билета от 400 р. Потраченное в пути время — 17 часов 30 минут. Перевозчики Москва — Ярославль: «ФИНВАЛ, ЯрКамп-Кострома», ООО «Автолидер», ООО «ЯТК — 2», ЗАО «БУС ТРЭВЕЛ», ООО «Горизон-Тур», ЗАО «БУС ТРЭВЕЛ», ООО «ЯрКамп-Кострома».

Поезд Ярославль — Москва

Поезд почти основной соперник автобусов по графику и времени в пути. За более дорогостоящий билет вы приобретете намного больше удобств, что поможет вам спокойно доехать. Так же поезд немного быстрей автобусов, что сэкономит вам время. Поезд в отличие от автобуса более личный, в нем вас ждет меньше людей.

Из Москвы в Ярославль каждый день ездят 17 поездов. Здесь вам нужно понять, что чем выше стоимость билета, тем комфортабельней вы поедете. По моему мнению поезд подойдет на любителей, собственно, как и любой другой транспорт, Поезд займет больше времени чем самолет, но стоит меньше. Наиболее скоростной поезд No148Я «Москва — Ярославль» время поездки около 3 часа 37 минут. Цены различны: вагоны для сидящих 542 р., плацкартные вагоны от 1350 р., купейные вагоны где-то 1976 р., вагоны люкс от 3935 р. Время отправления/прибытия — по Мск.

Самолет Москва — Ярославль

К несчастью между Москвой и Ярославлем отсутствуют авиалинии.

Путешествие по Золотому кольцу на поезде

Пожалуй, лучший способ познакомиться с главными вехами русской истории и прочувствовать неповторимый русский провинциальный быт – это путешествие по городам Золотого кольца, расположенным с северо-запада Москвы.

Золотое кольцо России — один из самых популярных туристических маршрутов. В него входят малые города и поселки России, хранящие уникальные памятники истории и культуры: Сергиев Посад, Переяславль-Залесский, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир.Эти города стоит увидеть, и до большинства из них можно добраться на поезде.

Все поезда из Москвы в города Золотого кольца отправляются с Ярославского вокзала. Некоторые из них являются пригородными (так называемые электрички – электрические пригородные поезда, которые в основном используются для поездок на короткие расстояния между городами), другие представляют собой более комфортабельные спальные поезда (используемые также для поездок на дальние расстояния), которые подходят для ночных поездок. между городами, а самыми удобными являются современные экспрессы типа «Ласточка» и «Стриж», которые доставят вас из одного города в другой за пару часов.Обратите внимание, что в Переяславле-Залесском и Суздале железнодорожных вокзалов нет. Впрочем, туда легко добраться на машине или автобусом из Москвы или других городов Золотого кольца.

Владимир

Владимир – старинный город с богатой многовековой историей, традиционной архитектурой и совершенно неповторимой атмосферой. Больше всего привлекает внимание уникальная белокаменная архитектура, являющаяся объектом охраны ЮНЕСКО.

Маршрут Москва-Владимир является самым популярным, поэтому между этими городами курсирует более 20 поездов в день.Мы рекомендуем современные экспрессы «Ласточка» и «Стриж», чтобы добраться из Москвы во Владимир менее чем за 2 часа. «Ласточка» — сидячий поезд, «Стриж» предлагает разные классы вагонов — спальные и сидячие, с питанием и без. Какую бы категорию вы ни выбрали, поездка будет комфортной и безопасной.

Сергиев Посад

Сергиев Посад (бывший Загорск) – самый популярный город на Золотом кольце благодаря расположенной в нем жемчужине православного зодчества – Троице-Сергиевой Лавре, а также близости к Москве.

Большинство поездов из Москвы в Сергиев Посад — это так называемые электрички (пригородные поезда), они ходят весь день. Билеты на такие поезда можно приобрести только на вокзале; время в пути около 1,5 часов. Если вы предпочитаете планировать свое путешествие, вы можете заказать электронный билет на один из 3-4 регулярных поездов между Москвой и Сергиевым Посадом, время в пути около 1 часа. Независимо от того, какой тип поезда вы выберете (или, может быть, вы предпочитаете автобус или такси), Сергиев Посад — лучший город на Колденском кольце для однодневной поездки из Москвы.Рекомендуем посетить его, если у вас будет выходной в Москве.

Ростов

Ростов – жемчужина Золотого кольца, привлекающая тысячи туристов и паломников.

Обратите внимание: в России есть два города с названием «Ростов» — Ростов в центральной России часто называют «Ростов Великий», а другой город расположен на юге России и называется Ростов-на-Дону. Таким образом, вам нужен вокзал «Ростов Ярославский», чтобы добраться до Ростова, расположенного на Золотом кольце.

Между Москвой и Ростовом курсирует 8-9 поездов в течение всего дня. Время в пути 2,5-3 часа. Большинство из них имеют сидячие вагоны, которые наиболее подходят для такой короткой поездки. Мы рекомендовали фирменный поезд «Ярославль — Москва» как самый комфортный. Ходит три раза в день: утром, днем ​​и вечером. Если вы сядете на утренний поезд, вы прибудете в Ростов в начале дня и у вас будет достаточно времени для экскурсии на целый день, чтобы полюбоваться Ростовским кремлем и другими памятниками.

Из Ростова также можно доехать до Ярославля на одной из пригородных электричек, курсирующих круглосуточно, время в пути около 1 часа. Билеты на них можно приобрести только на вокзале.

Ярославль

Ярославль – признанная столица Золотого кольца – красивый старинный город на Волге. Вы можете совершить короткую однодневную поездку из Москвы или Ростова в город Ярославль, чтобы увидеть его церкви и почувствовать тихую красоту русской провинции.

Между Москвой и Ярославлем курсирует более десяти поездов в день. Время в пути около 3-4 часов. Многие поезда имеют сидячие вагоны, самые быстрые из них называются «Ярославль — Москва» (поезда №102, №104, №106 на Ярославском направлении и №101, №103, №105 на Московском направлении). Вы можете воспользоваться утренним поездом №102, чтобы добраться из Москвы в Ярославль, провести дневное время, осматривая достопримечательности города, и вернуться вечерним поездом №105.

Или продолжить путешествие по Золотому кольцу, сев на электричку из Ярославля в Кострому. Время в пути от 2 до 3 часов.Их много, бегают целый день. Однако тех из них, которые можно забронировать онлайн заранее, всего три, и они имеют очень ранние вылеты

Кострома

Кострома привлекает туристов сохранившимся обликом древнерусского города, включающим многочисленные памятники культуры и исторические достопримечательности.

Между Москвой и Костромой курсируют два ночных поезда в день. Время в пути около 6-7 часов. Поезда вполне комфортные, ведь нужно только переночевать, а ранним утром вы уже в Костроме.

Иваново

Иваново — не самый популярный город Золотого кольца России, более известный своей революционной историей и текстильной промышленностью.

Между Москвой и Иваново курсирует один ночной поезд в день. Время в пути около 7 часов. В поезде №662 есть 1-й, 2-й, 3-й классы и сидячие вагоны. Мы рекомендуем 1-й или 2-й класс, так как они наиболее подходят для полноценного отдыха во время ночевки.

Также есть несколько экспрессов из Москвы в Иваново: такая поездка на поезде «Ласточа» займет менее 4 часов.

Ознакомиться с расписанием и выбрать наиболее подходящий поезд можно на нашем сайте.

Примеры маршрутов

Если вы хотите совершить полноценное путешествие по Золотому кольцу и посетить большинство расположенных там красивых городов, мы можем предложить вам путеводитель, который может быть скорректирован в соответствии с вашими планами. Сначала вы садитесь на один из поездов Москва до Владимир ; далее идут автобусы из Владимира в Суздаль и далее из Суздаля в Иваново ; далее поездами Иваново – Ярославль и Ярославль – Ростов ; далее опять автобус до Переяславль-Залесский и Сергиев Посад , либо поезд из Ростова в Сергиев Посад; из Сергиева Посада обратно в Москву можно сесть на поезд. Как вы могли заметить, этот маршрут рассчитан на действительно продвинутых путешественников.

Если вы предпочитаете поездку, включающую только поездку на поезде, рекомендуем включить в маршрут на 1 день Ростов и Ярославль: Москва – Ростов – Ярославль – Москва . Рано утром сидячий поезд доставит вас из Москвы в Ростов за 2,5 часа. После осмотра достопримечательностей Ростова дневной поезд всего за час доставит вас в Ярославль. А вечером можно сесть на комфортабельный поезд обратно в Москву, прибыв туда примерно за 3 часа.

Пример маршрута будет выглядеть следующим образом:

  • 07:35 Отправление из Москвы экспрессом с сидячими местами №102
  • 10:17 Прибытие в Ростов, осмотр достопримечательностей
  • 13:46 Отправление из Ростова поездом №016М
  • 14:46 Прибытие в Ярославль, осмотр достопримечательностей
  • 19:43 Вылет в Москву
  • 23:05 Прибытие в Москву.

После осмотра достопримечательностей Ярославля, вместо возвращения в Москву, вы можете продолжить свое путешествие по другим городам. В этом случае вам придется сделать хотя бы одну гостиницу с ночевкой.

Мы покажем вам два возможных пути продолжения пути из Ярославля: либо добавить сутки в Кострома , либо Иваново и Владимир .

Продление Вариант №1 (добавление дня в Костроме):

  • 21:03 Отправление из Ярославля в Кострому поездом №095
  • 22:41 Прибытие в Кострому, Ночевка в гостинице
  • На следующий день -экскурсия по Костроме
  • 23:41 Отправление из Костромы в Москву спальным поездом №147
  • 05:43 Прибытие в Москву

Продление №2 (добавление суток в Иваново и Владимире):

  • Ночевка в гостинице в Ярославле
  • 08:29 Отправление в Иваново поездом 347/337
  • 11:22 Прибытие в Иваново, короткая экскурсия
  • 13:36 Отправление из Иваново сидячим экспрессом №838
  • 15:15 Прибытие во Владимир, осмотр достопримечательностей
  • 20:16 Отправление в Москву сидячим экспрессом №733
  • 22:10 Прибытие в Москву

Если вы хотите увидеть не все достопримечательности, вы можете добавить в свой маршрут больше городов, потому что между городами Золотого кольца курсирует много автобусов. Каждый из городов является классическим образцом русской жизни и культуры, и если вы хотите узнать больше о России, вы должны посетить хотя бы один из них. Поверьте – вы не разочаруетесь!

МОСКВА ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

МОСКВА ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

{«event»:»просмотр страницы»,»page_type1″:»каталог»,»page_type2″:»image_page»,»language»:»en»,»user_logged»:»false»,»user_type»:»электронная торговля»,» nl_subscriber»:»ложь»}

{«event»:»item_view»,»event_category»:»browse_catalog»,»ecommerce»:{«items»:[{«item_id»:»MPL»,»item_brand»:»другое»,»item_category2″:»неопределенное_авторское право «,»item_category3″:»стандарт»,»item_category5″:»not_balown»,»item_list_name»:»результаты_поиска»,»item_name»:»МОСКВСКИЙ ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ»}]}}

Найдите архив Бриджмена, загрузив изображение.
Перетащите файл сюда или нажмите «Обзор» ниже.

Найдите файл


Обратите внимание, что следует загружать только файлы с низким разрешением.
Результаты будут возвращать только точные совпадения.
Любые изображения с наложением текста могут не давать точных результатов.
Детали больших изображений будут искать соответствующие им детали.

Обработка результатов поиска

Выберите свой цвет

Добавьте до 5 цветов и сдвиньте разделители, чтобы настроить композицию

Добавить цветовой блок

Фильтры

Добавьте ключевые слова для уточнения результатов

Поиск

Текст

Заголовок

Художник

Середина

Расположение произведения искусства

Века

к

Представлять на рассмотрение Весь контентИзображенияВидео

Фильтр regionUnited KingdomGermanyFranceItalyUnited Штаты ——————- AfghanistanÅland IslandsAlbaniaAlgeriaAmerican SamoaAndorraAngolaAnguillaAntarcticaAntigua И BarbudaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerbaijanBahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBosnia И HerzegovinaBotswanaBouvet IslandBrazilBritish Индийский океан TerritoryBrunei DarussalamBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsCentral африканских RepublicChadChileChinaChristmas IslandCocos (Кокосовые) IslandsColombiaComorosCongoCongo, Демократическая Республика Из TheCook IslandsCosta RicaCote D’ivoireCroatiaCubaCyprusCzech RepublicDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicEcuadorEgyptEl SalvadorEquatorial GuineaEritreaEstoniaEthiopiaFalkland (Мальвинские) острова Фарерские IslandsFijiFinlandFranceFrench GuianaFrench PolynesiaFrench Южный TerritoriesGabonGambiaGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreeceGreenlandGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuernseyGuineaGuinea-б Остров issauGuyanaHaitiHeard И МакДональда IslandsHoly See (Vatican City State) HondurasHong KongHungaryIcelandIndiaIndonesiaIran, Исламская Республика OfIraqIrelandIsle Из ManIsraelItalyJamaicaJapanJerseyJordanKazakhstanKenyaKiribatiKorea, Корейская Народно-Демократическая Республика OfKorea, Республика OfKuwaitKyrgyzstanLao Народная Демократическая RepublicLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyan Арабская JamahiriyaLiechtensteinLithuaniaLuxembourgMacaoMacedonia, бывшая югославская Республика OfMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoMicronesia, Федеративные Штаты OfMoldova, Республика OfMonacoMongoliaMontenegroMontserratMoroccoMozambiqueMyanmarNamibiaNauruNepalNetherlandsNetherlands AntillesNew CaledoniaNew ZealandNicaraguaNigerNigeriaNiueNorfolk IslandNorthern Марианские островаНорвегияОманПакистанПалауПалестинская территория, оккупированнаяПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруФилиппиныПиткэрнПольшаПортугалияПуэрто-РикоКатарРеюньонРумынияРоссийская ФедерацияРуандаостров Святой ЕленыСент-Китт s И NevisSaint LuciaSaint Пьер и MiquelonSaint Винсент и GrenadinesSamoaSan MarinoSao Фолиант И PrincipeSaudi ArabiaSenegalSerbiaSeychellesSierra LeoneSingaporeSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSomaliaSouth AfricaSouth Джорджия и Южные Сандвичевы IslandsSpainSri LankaSudanSurinameSvalbard и Ян MayenSwazilandSwedenSwitzerlandSyrian Arab RepublicTaiwanTajikistanTanzania, Объединенная Республика OfThailandTimor-lesteTogoTokelauTongaTrinidad И TobagoTunisiaTurkeyTurkmenistanTurks И Кайкос IslandsTuvaluUgandaUkraineUnited Арабские EmiratesUnited KingdomUnited StatesUnited Штаты Экваторияльная IslandsUruguayUzbekistanVanuatuVenezuelaViet Нам Виргинские острова, Британские Виргинские острова, Ю. s.Уоллис и ФутунаЗападная СахараЙеменЗамбияЗимбабве

Сортировать поСамые актуальныеСамые популярныеСамые последниеНомер активаИмя создателя

Размер результатов306090

Блок метаданных (скрытый)

Свяжитесь с нами для получения дополнительной помощи

Размер файла с высоким разрешением

Поиск других изображений или видео в высоком разрешении

Изображение номер
МПЛ2474755
Титул
МОСКВА ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ
Описание

Ярославский вокзал в Москве с его странно лишним шпилем.

Безымянный фотограф в «Московских видах» 1908 г.?
Фото кредит
© MEPL / Bridgeman Images
Ключевые слова
Москва / ярославль / ярославль / станция / транспорт / рельс / Россия / 1908 г. / странно / лишний / шпиль / история / исторический / цвет

Доступность

Размер [пиксели] Размер в 300 dpi [мм] Размер файла [МБ]
Большой 4609 × 3918 пикселей 390 × 332 мм 3 МБ
Средний 1024 × 871 пикс. 87 × 74 мм 1 МБ

Авторское право
Авторские права не определены
Разрешения
Разрешение требуется для нередакционного использования — пожалуйста, свяжитесь с нами
Ограничения на использование от наших контент-партнеров
Может быть лицензирован только для клиентов во Франции

общественный транспорт в App Store

Приложение отображает точное местонахождение движущихся автобусов и время прибытия ТОЛЬКО в следующих городах и регионах:
— Волгоград
— Екатеринбург
— Казань
— Калининград и Калининградская область
— Кемерово и Кемеровская область
— Красноярск
— Московская область ( кроме города Москвы)
— Омск
— Псков
— Санкт-Петербург
— Смоленская область
— Тобольск
— Ярославская область

К сожалению, города, которых нет в списке, пока не поддерживаются, но мы над этим работаем .
Приложение Hubb предоставляет и представляет только ту информацию, которую оно получает от поставщиков данных. Если вы столкнулись с ситуацией, когда предоставленная информация неверна, сообщите о проблеме, нажав на кнопку с восклицательным знаком. Ваш отзыв будет отправлен непосредственно поставщику данных для решения проблемы.
Это простое и полезное приложение поможет вам отслеживать передвижения общественного транспорта в режиме реального времени с помощью GPS и ГЛОНАСС в таких городах: Санкт-Петербург, Красноярск, Казань, Омск, Калининград, Кемерово, Керчь, Новокузнецк, Псков, Смоленск, Рославль, Ростов, Тобольск, Вязьма, Екатеринбург, Волгоград, Ярославль (только региональный транспорт).
Также обслуживает междугородние перевозки Московской области, Кемеровской области, Смоленской области, Ярославской области и Псковской области.
Мы лучшие, потому что:

— приложение показывает доступный транспорт на карте или в списке в удобной форме;
— может определить ваше местоположение и сразу подсказать ближайшую остановку;
— вы можете найти автобусы, проходящие через выбранную остановку, и получить расчетное время прибытия;
красноярцев могут отслеживать баланс своей транспортной карты;
вы можете добавлять часто используемые остановки (рядом с работой или домом) и маршруты в Избранное.
приложение всегда показывает актуальную информацию об изменениях маршрутов и расписаний в выходные/праздничные дни;
вы всегда будете вовремя и не простудитесь в ожидании своего автобуса;
— Поддержка дизайна материалов.

Скоро:
— уведомления о прибытии вашего транспорта;
— настроить уведомления, чтобы вовремя добраться до остановки;
— расписание междугородних автобусов;
— оценка загруженности транспорта;
— велосипедные дорожки и парковки;
— информация о пробках с поддержкой Яндекса;
— оповещение об изменении маршрута;
— автономный режим;
— с указанием модели, регистрационного номера и является ли транспорт низкопольным;
— виджет для быстрого доступа к Избранному.

Скоро в вашем городе!

Уважаемый покупатель!
Мы молодая команда разработчиков из Красноярска, и мы будем рады, если вы поможете нам протестировать и поделиться Hubb с друзьями.
Если вы считаете, что мы заслужили отрицательный отзыв, пожалуйста, включите сообщение с описанием вашей проблемы! Вы можете связаться с нами по адресу [email protected] com для обратной связи.

Поезд Ярославль — Москва: расписание, цены и билеты от 7,65 $

Сколько времени я буду ехать из Ярославля в Москву на поезде?

Путь от Ярославля до Москвы составляет 156 км.0 миль В среднем вы можете ожидать, что ваше путешествие продлится примерно 3 часа 45 минут. Однако при бронировании самого быстрого варианта вы доберетесь до пункта назначения примерно за 2 часа 56 минут. Для более быстрых поездок ищите экспресс-маршруты. Пожалуйста, помните, что они могут отправляться только в определенное время суток или в определенные дни недели. Вы также можете обнаружить, что вы можете быстрее добраться из Ярославля в Москву, сделав пересадку, а не выбирая прямой маршрут.

В какое время суток можно поехать из Ярославля в Москву?

В общем, первый ночной рейс выедет из Ярославля в 00:44, а последний в 20:24.Однако важно помнить, что это общая информация, и данные о времени в пути не обязательно доступны каждый день. Расписание каждого оператора на маршруте Ярославль-Москва может меняться изо дня в день или из месяца в месяц. В частности, многие провайдеры предлагают разное расписание в будние и выходные дни. Государственные праздники, местные мероприятия и сезонные расписания также могут привести к изменению расписания.

На каких станциях можно добраться из Ярославля в Москву?

Вы сможете выехать из Ярославля, используя такие станции, как Ярославль-Главный и Ярославский проездной.. Они соединяют вас со станциями, включая Москву Ярославскую и Москву Белорусскую в Москве. Внимательно проверьте перед бронированием. Некоторые или все эти станции будут отображаться на маршруте в зависимости от поставщика транспортных услуг, которым вы пользуетесь для своей поездки. Внимательно проверьте, по какому маршруту следует выбранный вами транспортный провайдер, чтобы убедиться, что он проходит через станцию, удобную для ваших нужд. Для вашего удобства во время путешествия может возникнуть необходимость совершить короткую поездку между станциями Ярославля или Москвы.

Сколько раз в день отправляются рейсы из Ярославля в Москву?

Если вы хотите добраться из Ярославля в Москву, вы можете путешествовать с такими поставщиками, как РЖД. Вы найдете максимальное количество отправлений 20 в день. В среднем в день совершается 18 рейсов. Забронируйте заранее, чтобы убедиться, что ваше путешествие пройдет гладко и вы отправитесь в удобное для вас время. Когда вы путешествуете, вы можете искать прямые рейсы или другие маршруты, которые предлагают стыковки и пересадки.В среднем между Ярославлем и Москвой существует 18 прямых рейсов. Если вы не против измениться по ходу дела, вам могут быть доступны дополнительные варианты. Обычно есть 0 поездок с хотя бы одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в зависимости от времени года или дня недели. Некоторые путешественники предпочитают прямые маршруты, особенно если они везут тяжелые чемоданы или боятся пропустить пересадку. Другим нравится гибкость, предлагаемая стыковочными рейсами. Что бы вы ни предпочитали, Virail может помочь вам найти подходящие варианты.

Дешевые авиабилеты Ярославль — Москва: легко сравнивайте и бронируйте

Аэропорт Быково

Аэропорт Быково расположен в 35 км к юго-востоку от центра города. Сегодня есть много вариантов транспорта, чтобы добраться до центра города из аэропорта, который быстро восстанавливается в связи с увеличением воздушного движения и количества посетителей.

Такси

Большое расстояние между аэропортом Быково и центром города серьезно влияет на стоимость такси.Вы можете выбрать фиксированный тариф на такси из аэропорта, предварительно договорившись с водителями. Вы также можете заказать такси заранее, сделав заказ.

Трансфер до аэропорта

Трансфером, услугой, предлагаемой аэропортом для пассажиров, можно воспользоваться, сделав предварительный заказ или получив билеты в их киосках. Чтобы добраться до центра города из аэропорта, вы платите сбор в размере 24 рублей.

Автобус

Вы можете добраться до центра города примерно за час на автобусе, который можно сесть на вокзал прямо возле аэропорта.Вы можете ускорить свое путешествие с помощью билетов, которые можно купить в автобусных агентствах или при бронировании через Интернет.

Поезд

Вы можете быстро добраться до центра города из аэропорта Быково благодаря круглосуточной сети поездов, соединяющих различные терминалы и парковочные места.

Hotel Shuttle

Вы можете получить подробную информацию об этих трансферах, позвонив в отель перед поездкой или указав районы размещения, которые предлагают услуги трансфера отеля во время бронирования.Часто ваш отель заберет вас из аэропорта в зависимости от вашего запроса и доставит вас в отель.

Метро

Метро, ​​одно из самых популярных средств передвижения, известно как дешевая транспортная система, хотя и медленная. Вы можете доехать на метро от станции аэропорта до ближайшей остановки к вашему отелю.

Аренда автомобилей

Вы можете быстро добраться до центра города, воспользовавшись услугами офисов проката автомобилей в аэропорту. Вы можете заказать автомобиль в автомобильной компании или попросить помощи в отеле перед отъездом.

Последнее обновление: 10 апреля 2017 г.

Аэропорт Домодедово

Вы можете добраться до центра города из аэропорта Домодедово, который расположен в городе Домодедово Московской области, выбрав из альтернатив, таких как такси, трансфер до аэропорта, поезд, автобусы и аренда автомобиля, а также вы можете добраться до центра города на машине. Есть много альтернатив, которые вы можете предпочесть, чтобы добраться до города из аэропорта Домодедово, который является самым загруженным аэропортом в России.

Такси

Такси – один из самых быстрых и удобных способов добраться до центра города из аэропорта Домодедово. Доставка на такси в центр города из аэропорта Домодедово, расположенного в 22 километрах от центра города, осуществляется по Каширскому шоссе. Вы можете легко взять такси, которое обеспечит вам безопасное и быстрое путешествие, из пассажирского терминала аэропорта.

Автобус

Еще один способ добраться до центра города из аэропорта Домодедово – это автобусы.Вы можете выбрать один из двух автобусных маршрутов. Первым из них являются автобусы-экспрессы. Беспересадочные автобусы-экспрессы, состоящие из автобусов Modern Scania, Man и Mercedes, отправляются каждые 15 минут в течение всего дня, и у вас есть шанс добраться до центра города за полчаса. Автобусы Setra, которые отправляются каждые четыре часа в течение всего дня, вмещают 36 пассажиров, и ваша поездка на автобусах Setra может занять около 3 с половиной часов.

Поезд

Одним из самых быстрых способов добраться до центра города является поезд.Вы можете легко добраться до центра города на скоростном поезде и регулярном поезде, отправляющемся со станции внутри здания аэропорта. У вас также есть шанс прибыть на Павелецкий вокзал Москвы примерно за 40 минут благодаря скоростному поезду «Аэроэкспресс», который идет до этой станции без остановок. Обычный поезд, который является еще одним вариантом, занимает около часа, чтобы добраться до центра города с остановками на других станциях маршрута.

Аренда автомобиля

Аренда автомобиля — еще один вариант, который вы можете предпочесть, чтобы добраться до центра города.Вы можете арендовать автомобиль онлайн или по телефону, обратившись в компании по прокату автомобилей, а также арендовать автомобиль в офисах компаний по прокату автомобилей в аэропорту, предъявив паспорт и водительские права. Avis, Hertz, Europcar и Rentmotors входят в число компаний по аренде автомобилей.

Трансфер до аэропорта

Вы также можете добраться до центра города, воспользовавшись услугами трансфера от/до аэропорта. Вы можете добраться до центра города после поездки, которая займет около 3 часов, на мини-автобусах, которые отправляются каждые 15 минут в течение всего дня.

Последнее обновление: 27 февраля 2017 г.

Международный аэропорт Шереметьево

Есть много способов добраться до города из аэропорта Шереметьево, который является одним из трех самых загруженных аэропортов в России.

Такси

Такси — один из самых быстрых и комфортных вариантов передвижения из аэропорта Шереметьево в центр города. Если вы хотите взять такси, чтобы добраться до центра города из аэропорта Шереметьево, который расположен в 29 километрах от центра города, вам необходимо помнить о пробках и, возможно, вам потребуется установить время вылета соответствующим образом.Вы можете взять такси, которое обеспечит вам безопасное и быстрое путешествие, в терминалах C, D, E и F в аэропорту.

Автобус

Автобус – еще один вариант транспорта, которым вы можете предпочесть добраться до центра города из аэропорта Шереметьево. Автобусные остановки есть во всех терминальных зданиях аэропорта, и вы можете добраться до трех разных центров города благодаря разным автобусным маршрутам для каждого из них. До Речного вокзала можно доехать на автобусах 949 и 851; если вы хотите поехать на Планерную, вы можете сесть на автобусы 817 или 948.Автобус h2 довезет вас до Ленинского проспекта.

Вы также можете перемещаться между терминалами благодаря услугам автобусного трансфера. Эти трансферные автобусы, которые перевозят пассажиров из терминала C в терминал F, к вашим услугам с 6:00 до 23:00.

Поезд

Поезда — один из самых быстрых способов добраться до центра города. Вы можете легко добраться до центра города на скоростном поезде «Аэроэкспресс», который отправляется от станции внутри здания аэропорта. Доехать до Белорусского вокзала, расположенного в центре Москвы, можно поездами, отправляющимися каждые 30 минут.

Вертолет

Вертолет — еще один способ передвижения, который вы можете предпочесть. Если вы хотите добраться до места назначения исключительно на вертолете, вам необходимо заранее связаться с руководством аэропорта. Цена, которую вам нужно заплатить, чтобы воспользоваться этой услугой, довольно высока по сравнению с другими альтернативами.

Последнее обновление: 15 марта 2017 г.

Международный аэропорт Внуково

Вы можете добраться до центра города из аэропорта Внуково, который расположен в Московской области, выбрав такси, услуги трансфера до аэропорта, варианты аренды поезда, автобуса и автомобиля, а также вы можете добраться до центр города на своем автомобиле.

Такси

Одним из самых быстрых и удобных способов добраться до центра города из аэропорта Внуково является такси. Возможно, вам придется спланировать свое путешествие с учетом условий движения, прежде чем брать такси, чтобы добраться до центра города из аэропорта Внуково, который находится в 28 километрах. В терминалах А и В аэропорта вы можете взять такси, которые обеспечат вам безопасное и быстрое путешествие.

Автобус

Автобусы — еще один способ добраться до центра города из аэропорта Внуково на автобусах.Автобусные остановки находятся на многоэтажной стоянке, которая находится всего в 130 метрах от терминалов. Автобусы отправляются с первого этажа многоэтажной парковки, где также можно купить билеты на автобус. До центра города можно добраться после поездки на автобусе, которая занимает около получаса.

Поезд

Одним из самых быстрых способов добраться до центра города является поезд. Вы можете легко добраться до центра города благодаря скоростному поезду «Аэроэкспресс», который отправляется от станций внутри здания аэропорта.На скоростном поезде «Аэроэкспресс» можно добраться до Киевского вокзала в центре Москвы прямо из аэропорта за 35 минут. Если вы хотите, вы также можете воспользоваться поездкой в ​​бизнес-классе для более комфортного путешествия на поезде вместо поездки в стандартном классе.

Микроавтобус

Другим видом транспорта, который вы можете предпочесть, является микроавтобус. До центра города можно добраться примерно за 20 минут на комфортабельных микроавтобусах марки Ford. Вы можете сесть на маршрутки, курсирующие с 7:00 до 22:30 с 10-минутным интервалом в Терминале А.

Последнее обновление: 30 марта 2017 г.

Магистр управления | Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения

Необходимые документы

При подаче заявления на поступление в Ярославский филиал Московского государственного университета путей сообщения в России вам необходимо подготовить все необходимые документы. Запрашивайте список необходимых документов непосредственно в университете, так как в разных странах он может отличаться.Используя наш чат, вы также можете запросить образцы документов.

  1. Все академические документы
  2. Форма онлайн-заявки
  3. Паспорт
  4. Контактный номер
  5. Электронный идентификатор
  6. Детали семьи
  7. Фотографии
  8. Подтверждение оплаты пошлины
  9. Плата за подачу заявки
  10. Резюме/CV (выпускник, аспирант)
  11. Страхование здоровья и жизни
  12. Студенческая виза
  13. Медицинский сертификат
  14. Декларация о финансовой поддержке
  15. Мотивирующее письмо
  16. План исследовательского предложения (MA, PhD)
  17. Сертификат теста на ВИЧ
Запрос информации

Транспорт

Стремление к путешествиям по России и миру было в природе вологодцев с тех пор, как первые поселенцы упоминаются на русском севере. Переселенцы использовали гребные и парусные лодки, идущие в основном со стороны Великого Новгорода. Путь из Москвы в Архангельск через Вологду очень часто требовал перевозки лодок по суше, поэтому развивались волоки (перевозки между двумя судоходными водами). Эти волоки стали прообразами современных автомобильных дорог.

Выгодное положение Вологды на пересечении водных путей способствовало расцвету многочисленных ремесел и торговли. Прогресс продолжался, несмотря на взлеты и падения активности.Ограничения на внешнюю торговлю через Архангельск, санкционированные Петром Великим, были полностью отменены при Екатерине II. К концу 18 века насчитывалось более 70 заводы в Вологде. Одних только канатных мастерских насчитывалось более 18. Особенностью вологодской промышленности было производство сальных свечей, доставлявшихся в Москву и Петербург целыми эшелонами (цепочками саней). Не будет преувеличением сказать, что никто в Российской империи не обходился без ярко зажженных свечных фитилей из Вологды.

Однако за экономическим бумом начала XIX века последовал новый спад в торговле из-за появления новых транспортных путей. В музее города Белозерска хранится памятная плита. Он взят с памятника, установленного в первой половине прошлого века в честь окончания строительства Мариинского обводного канала. С участием С открытием этого водного пути Вологда вновь оказалась вне торговых путей в Петербург. Былое значение вернулось только с началом эры железных дорог.

Прокладка первой узкоколейки, соединившей Вологду и Ярославль, привлекла в город известного мецената и предпринимателя Савву Морозова. Благотворитель русских художников приехал в Вологду как учредитель железнодорожной компании. Железная дорога начала работать в 1872 году. Через 26 лет дорога была продлена до Ярославля, а в 1906 году открылось ширококолейное железнодорожное сообщение между Петербургом, Вологдой и Вяткой.

Сегодня Вологодский железнодорожный узел — один из крупнейших на северо-западе России. Через Вологду проходят поезда, идущие из Москвы в Архангельск и Воркуту, а также из Санкт-Петербурга на Урал и далее в Среднюю Азию. Прямой маршрут соединяет Вологду и Мурманск. В 1910 году известный русский ученый и революционер, проведший много лет в камеры Шлиссельбургской крепости за участие в покушении на царя Николай Морозов прилетел в Вологду на воздушном шаре и возвестил вологжанам о начале эры воздухоплавания. Сегодня самолеты Вологодской государственной авиационной компании доставляют людей и грузы не только по России, но и за границу.Самолеты Ан-2 и Ан-28 используются для туристических полетов над территорией Вологды, Великого Устюга и Кирило-Белозерского архитектурного ансамбля.

Через область проходят несколько автомобильных дорог федерального значения от Москвы до Архангельска и от Вологды до Новой Ладоги, общая протяженность дорог с твердым покрытием составляет 11 000 км. Транспортную сеть России трудно представить без газопровода «Северное сияние», также проходящего через Вологодскую область.

Волго-Балтийский водный путь, проходящий через область, позволяет предпринимателям доставлять товары в порты Балтийского, Белого, Каспийского, Черного и Средиземного морей.

Транспортная сеть Вологодской области открывает для бизнеса путь к жизненно важным рынкам и поставщикам, а также предоставляет сотрудникам множество эффективных вариантов поездок на работу и перевозки грузов.

Доля дорожного хозяйства в пассажирских перевозках составляет 96,9 % от общей доли пассажирских перевозок. Железные дороги являются доминирующим видом грузовых перевозок.

Транспортная система Вологодской области включает сеть автобусных маршрутов протяженностью 25,6 тыс. км; 8 маршрутов междугородного электротранспорта общей протяженностью 74 600 км; сеть железных дорог общего пользования протяженностью более 769 км; внутренние водные пути протяженностью 1577 км, а воздушные линии – 9500 км.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *