Корольков ип: ИП Корольков Алексей Алексеевич, Москва (ИНН 771878729675), ИП Корольков А А с реквизитами и адресом на Rusprofile.ru

Содержание

✅ ИП КОРОЛЬКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 🏙 Волжский (OГРН 316344300123053, ИНН 343533887089) — 📄 реквизиты, 📞 контакты, ⭐ рейтинг

Последствия пандемии

В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса: данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса

Получить доступ

Краткая справка

ИП КОРОЛЬКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ было зарегистрировано 05 августа 2016 (существовало 0 лет) под ИНН 343533887089 и ОГРНИП 316344300123053. Местонахождение Волгоградская область, город Волжский. Основной вид деятельности ИП КОРОЛЬКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ: 96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ИП КОРОЛЬКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ отсутствуют в ЕГРИП. Ликвидировано 19 июня 2017.

Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Контакты ИП КОРОЛЬКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

Местонахождение

Россия, Волгоградская область, город Волжский

Зарегистрирован 05 августа 2016

Перейти ко всем адресам


Телефоны


Электронная почта


ИП Корольков Игорь Сергеевич - Санкт-Петербург

ООО "ВОЛШЕБНОЕ СОБЫТИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛШЕБНОЕ СОБЫТИЕ"
625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Михаила Сперанского, д. 17/3
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ РАЙОНА "ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО"
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ РАЙОНА "ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО"
101000, г. Москва, ул. Озерная, д. 23, корп. 2
Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
СМУПИЗ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ
446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Шеврохромовская, 26А
Прочая вспомогательная деятельность внутреннего водного транспорта
СНТ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
236000, Калининградская область, г. Калининград, ул. Горького
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ООО "ЖЭК ОМЕГА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ОМЕГА"
440047, Пензенская область, г. Пенза, ул. Минская, д. 24А, офис 2
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ООО "МЕГА-ОБУВЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА-ОБУВЬ"
157501, Костромская область, Шарьинский район, г. Шарья, ул. Промышленная, 9А, корп. 1
Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
ООО "НЕРТАХИМ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРТАХИМ"
197342, г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д. 20, литер Б, пом. 61
Торговля оптовая химическими продуктами
ООО "КАРАТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАТ"
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 57
Прочая оптовая торговля

Королькова Ирина Владимировна - Ассоциация «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет»

44-29/03/2019 01.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
45-02/04/2019 02.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
46-02/04/2019 03.04.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
48-03/04/2019 04.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
49-04/04/2019 06.04.2019 Машины и оборудование Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
50-04/04/2019 08.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
51-08/04/2019 10.04.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
52-08/04/2019 10.04.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
55-09/04/2019 11.04.2019 Земельный участок Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
56-10/04/2019 11.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
47-02/04/2019 12.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна
Королькова Ирина Владимировна
57-11/04/2019 15.04.2019 Земельный участок Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
54-09/04/2019 16.04.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
59-12/04/2019 17.04.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
58-11/04/2019 18.04.2019 Недвижимость Рыночная
ИП Королькова Ирина Владимировна
Королькова Ирина Владимировна
60-12/04/2019 19.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
61-12/04/2019 19.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
62-12/04/2019 19.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
64-16/04/2019 22.04.2019 Недвижимость
Рыночная
ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
65-16/04/2019 22.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
66-16/04/2019 22.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
68-19/04/2019 23.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
69-23/04/2019 23.04.2019
Недвижимость
Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
53-09/04/2019 25.04.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
63-15/04/2019 25.04.2019 Машины и оборудование Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
67-17/04/2019 25.04.2019 Земельный участок Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
70-25/04/2019 29.04.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
71-25/04/2019 30.04.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
73-30/04/2019 06.05.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
72-29/04/2019 07.05.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
74-30/04/2019 07.05.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
75-08/05/2019 14.05.2019 Земельный участок Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
77-14/05/2019 16.05.2019 Земельный участок Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
78-14/05/2019 17.05.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
79-15/05/2019 20.05.2019 Земельный участок Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
80-17/05/2019 21.05.2019 Земельный участок Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
81-20/05/2019 23.05.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
83-23/05/2019 24.05.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
84-23/05/2019 27.05.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
85-27/05/2019 29.05.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
86-27/05/2019 29.05.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
87-27/05/2019 29.05.2019 Земельный участок Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
09-994217350 30.05.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
88-28/05/2019 30.05.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
82-21/05/2019 31.05.2019 Другие виды оценки Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
89-29/05/2019 03.06.2019 Земельный участок Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
92-30/05/2019 04.06.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
96-04/06/2019 05.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
95-04/06/2019 06.06.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
100-05/06/2019 07.06.2019 Земельный участок Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
94-04/06/2019 07.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
97-04/06/2019 07.06.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
93-31/05/2019 10.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
98-05/06/2019 11.06.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
99-05/06/2019 11.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
102-08/06/2019 13.06.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
101-07/06/2019 14.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
103-08/06/2019 14.06.2019 Другие виды оценки Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
104-08/06/2019 17.06.2019 Другие виды оценки Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
105-08/06/2019 17.06.2019 Другие виды оценки Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
106-13/06/2019 17.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
107-13/06/2019 17.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
108-13/06/2019 18.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
112-17/06/2019 19.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
111-17/06/2019 20.06.2019 Земельный участок Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
109-17/06/2019 21.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
110-17/06/2019 21.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
113-18/06/2019 24.06.2019 Транспортные средства Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
116-20/06/2019 24.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
115-20/06/2019 27.06.2019 Машины и оборудование Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
91-30/05/2019 27.06.2019 Земельный участок Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна
119-24/06/2019 28.06.2019 Недвижимость Рыночная ИП Королькова Ирина Владимировна Королькова Ирина Владимировна

ИП Корольков Сергей Владимирович 2021

Вид деятельности ИП Корольков Сергей Владимирович 2021: Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования

ИП Корольков Сергей Владимирович 2021: адрес, телефон, факс, email, сайт

Регион: г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область

Телефон: нет данных

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт: нет данных

График работы:

Тип: Индивидуальный предприниматель

Регистрация ИП Корольков Сергей Владимирович 2021:Дата первичной регистрации – 7 декабря 2004 года. Регистратор – ИМНС России по г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМУ ВЛАДИМИРСКОЙ области.

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Подробная информация об ИП Корольков Сергей Владимирович 2021: бухгалтерия, баланс. Скачать банковские реквизиты, тендеры, кредитную историю, налоги ИП Корольков Сергей Владимирович 2021.

ИП Корольков Сергей Владимирович 2021 реквизиты: ОГРНИП, ИНН, ОКПО, ОКАТО

ОГРНИП: 304330434200252

ИНН: 330400133926

ОКПО: 143442554

ОКАТО: 17420000000

Получить выписку из ЕГРИП об ИП Корольков Сергей Владимирович 2021

Виды деятельности по ОКВЭД:
Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования
Розничная торговля в палатках и на рынках

Работа в

ИП Корольков Сергей Владимирович 2021 вакансии, практика, стажировка, карьера

На данный момент открытых вакансий нет. Возможно вас заинтересуют вакансии в других компаниях:

Старший кассир

Оператор call-центра

Оператор call-центра

Лаборант химического анализа

Швея

Водитель-экспедит⁢ор с категорией Е

Работник торгового зала

Менеджер

Отклики и отзывы ИП Корольков Сергей Владимирович 2021

Оставить отклик для ИП Корольков Сергей Владимирович 2021 в социальных сетях. Читать отзывы об ИП Корольков Сергей Владимирович 2021

Индивидуальный предприниматель Корольков Сергей Владимирович зарегистирован и ведет свою деятельность в регионе г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область. Основная деятельность ИП Корольков Сергей Владимирович - Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования. ИП Корольков Сергей Владимирович зарегистрирован в ФНС под номером ОГРНИП: 304330434200252, ИНН: 330400133926. По данным реквизитам можно полную выписку данных из ЕГРИП. Дата первичной регистрации – 7 декабря 2004 года. Регистратор – ИМНС России по г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМУ ВЛАДИМИРСКОЙ области. Сведения об открытых вакансиях отсутствуют

Также смотрите индивидуальных предпринимателей с таким же видом деятельности, как ИП Корольков Сергей Владимирович 2021 конкуренты: Шамшурина Ирина Владимировна | Функнер Виктор Андреевич | Жирова Валентина Тимофеевна | Усанова Оксана Ивановна | Садчикова Ирина Григорьевна

ИП Корольков Сергей Григорьевич, реквизиты, адрес, телефон, контакты, отзывы, вакансии

Вид деятельности ИП Корольков Сергей Григорьевич: Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях
Activity of Korolkov Sergej Grigorevich: Agriculture, hunting and services in these areas

ИП Корольков Сергей Григорьевич: адрес, телефон, факс, email, сайт


Korolkov Sergej Grigorevich: address, phone, fax, email, website

Регион: с. Тины, Нижнеингашский район, Красноярский край
Region: s. Tiny, Nizhneingashskij rajon, Krasnoyarskij kraj

Телефон (Phone): +7 (991) 4222015 +7 (991) 4222015

Факс (Fax): +7 (966) 9159271 +7 (966) 9159271

E-mail: нет данных

Сайт (Website): нет данных

График работы:
Schedule:

Тип (Type): Глава крестьянского (фермерского) хозяйства

Регистрация ИП Корольков Сергей Григорьевич: Дата первичной регистрации – 9 февраля 2012 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 8 по КРАСНОЯРСКОМУ краю.
Register Korolkov Sergej Grigorevich: Data pervichnoj registracii – 9 fevralya 2012 goda. Registrator – Mezhrajonnaya Inspekciya Federalnoj Nalogovoj Sluzhby № 8 po KRASNOYARSKOMU krayu.

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!
Did you find inaccuracy in the description or want to specify more information about the company? - Write us!

Подробная информация об ИП Корольков Сергей Григорьевич: бухгалтерия, баланс. Скачать банковские реквизиты, тендеры, кредитную историю, налоги ИП Корольков Сергей Григорьевич.
More information about Korolkov Sergej Grigorevich: accounting, balance. Download bank details, tenders, credit history, taxes Korolkov Sergej Grigorevich

ИП Корольков Сергей Григорьевич реквизиты: ОГРНИП, ИНН, ОКПО, ОКАТО
Korolkov Sergej Grigorevich requisites: OGRNIP, INN, OKPO, OKATO

ОГРНИП (OGRNIP): 312245004000020

ИНН (INN): 242800670055

ОКПО (OKPO): 182332233

ОКАТО (OKATO): 4239840001

Получить выписку из ЕГРИП об ИП Корольков Сергей Григорьевич
Get an extract from the EGRIP about Korolkov Sergej Grigorevich

Виды деятельности по ОКВЭД:
Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях
Разведение крупного рогатого скота

Работа в

ИП Корольков Сергей Григорьевич вакансии, практика, стажировка, карьера
Working in Korolkov Sergej Grigorevich vacancies, practice, internship, career

На данный момент в ИП Корольков Сергей Григорьевич открытых вакансий нет. Возможно вас заинтересуют вакансии в других компаниях
At the moment in Korolkov Sergej Grigorevich There are no open vacancies. You may be interested in jobs in other companies

Все вакансии | Работа вахтой

Отклики и отзывы ИП Корольков Сергей Григорьевич биография


Reviews about Korolkov Sergej Grigorevich biography

Оставить отклик для ИП Корольков Сергей Григорьевич в социальных сетях. Читать отзывы об ИП Корольков Сергей Григорьевич
Leave a response for Korolkov Sergej Grigorevich in social networks. Read reviews of Korolkov Sergej Grigorevich

Индивидуальный предприниматель Корольков Сергей Григорьевич зарегистирован и ведет свою деятельность в регионе с. Тины, Нижнеингашский район, Красноярский край. Дата первичной регистрации – 9 февраля 2012 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 8 по КРАСНОЯРСКОМУ краю.ИП Корольков Сергей Григорьевич зарегистрирован в ФНС под номером ОГРНИП: 312245004000020, ИНН: 242800670055. По данным реквизитам можно полную выписку данных из ЕГРИП. Основная деятельность ИП Корольков Сергей Григорьевич - Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях. Сведения об открытых вакансиях отсутствуют. Финансовая отчетность не доступна.

The individual entrepreneur Korolkov Sergej Grigorevich is registered and operates in the region s. Tiny, Nizhneingashskij rajon, Krasnoyarskij kraj. The individual entrepreneur Korolkov Sergej Grigorevich is registered with the Federal Tax Service under the OGRNIP number: 312245004000020, INN: 242800670055. According to the requisites, a complete extract of the data from the EGRIP can be made. Primary activity Корольков Сергей Григорьевич - Agriculture, hunting and services in these areas. There are no information on open vacancies. Financial reporting is not available.

Также смотрите индивидуальных предпринимателей с таким же видом деятельности, как ИП Корольков Сергей Григорьевич конкуренты: Муругов Дмитрий Иванович (Murugov Dmitrij Ivanovich) | Хугаев Тотраз Тотрбекович (Hugaev Totraz Totrbekovich) | Лиджиев Юрий Иванович (Lidzhiev YUrij Ivanovich) | Исаев Равиль Магомедович (Isaev Ravil Magomedovich) | Юнусов Фиркать Рифкатович (YUnusov Firkat Rifkatovich)

ИП Корольков Вениамин Геннадьевич, Новосибирск (ИНН 541006244741, ОГРН 316547600164977)

ИП Корольков Вениамин Геннадьевич, Новосибирск (ИНН 541006244741, ОГРН 316547600164977) - досье, официальный сайт, телефон, реквизиты Разделы

Проверка контрагентов

Сводные данные о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях

Санитарно-эпидемиологические документы

Документы, реестры, СанПин, преимущественно из источников Роспотребнадзора

Обращение с отходами

ФККО, ГРОРО, ЕГИС УОИТ, лицензии, нормативная документация, преимущественно из источников Росприроднадзора

Раздел в разработке

Электронный кадастр недвижимости

Сведения о земельных участках, объектах капитального строительства, ЕГРН, Росреестр

Раздел в разработке

Закупки

Госзакупки по 44-ФЗ, 223-ФЗ, коммерческие конкурсы. Поиск и участие, результаты

Информация с сайта Е-ДОСЬЕ (e-ecolog.ru)
Отсканируй чтобы перейти на страницу-источник

Сводка Корольков Вениамин Геннадьевич (связи)

Индивидуальный предприниматель Корольков Вениамин Геннадьевич

Действует

ИНН
541006244741

ОГРН
316547600164977

Дата регистрации

Предыдущие регистрации (присвоенные ранее ОГРНИП)
  • 304541008300122

    (18.03.1998 - 10.02.2014)
    52.44 Розничная торговля мебелью и товарами для дома

Юридический адрес
630000, Новосибирская обл, г Новосибирск

Реестр субъектов МСП
Категория: микропредприятие
Включен в реестр 10 октября 2016
Основной вид деятельности по ОКВЭД
68.20Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Сведений о дополнительных видах деятельности нет
Дополнительные коды
ОКПО0088346030
ПФР064004096787
ОКАТО50401373000
ОКТМО50701000001
ОКОПФ50102
ОКОГУ4210015
ОКФС16

Распечатано с сайта Е-ДОСЬЕ (e-ecolog.ru)

Ситуационнный центр по оперативному реагированию

Юридическое наименование БИН /ИИН Адрес факт Наименование заведения
ИП Жамансариев А.А. 841023300352 Капана Мусина , 61/1 Ресторан ТЕНГРИ 
ИП Мырзагалиев А 680726301312 Ихсанова 72 Ресторан Звезда
ИП Турсынова Л.А. 580510403032 Нурпеисова 14/2 Летнее кафе «Фаина»
ИП Турсынова Л.А. 580510403032 Пугачева 38 Кафе Фазенда
ИП Набиев ЗН 461228300522 Кушум,49 кафе Коктем
ИП Бекзада 840929300154 Трасса Уральск-Желаево стр. 3 Ресторан Байтерек
ТОО Батыс Арбат Сервис 180140027822 Мажита Жунисова 106 Пинта Бар-Гриль
ИП Закарян В.А 770226300078 г.Аксай, ул.Советская 102 гк "Boutique hotel 1967 Aqsai"
ИП ЗАКАРЯН К.А. 850920300966 г.Аксай, ул.Советская 102 РК Наш Двор 
ТОО ОралН 160840023227 г. Уральск ,Мухита 114 кафе "Паприколли"
ИП Дусмаилова Г.М. 650327402401 ул Абая 4 кафе Аксай бар
ИП "МАРСЕЛЬ" 781115300435 УРАЛЬСК Г.А.,  ул.Жангир хана 101 кафе Марсель
ИП Логунова Ю.В. 910305400827 г.Уральск, пр.Евразия 61/1 Ресторан "Пражские ночи"
ИП Казбеков Ж.К. 880204302146 г Уральск ул Шолохова 58 Chester pub
ИП Нугманов Сакен Нурланович 800610302258 ул.Покатилова, 121 ресторан Lazzio (Перчини)
Ип Есембаева  580127401252 С.Тюленина 45 Кафе Инжу
ИП Абдрахманова Г.С. 630113403046 г. Уральск, ул. Жунисова, д. 104 Ресторанный комплекс "Элис"
ИП "Ященко Е.А." 640706401789 г.Уральск, пр.Евразия 61/1 ресторан "На высоте"
ИП Жолимов 891109350888 пр.Абулхаир хана,177/1 Zheka's Plov and Doner House
филиал ТОО "Ренко Проперти" в г.Аксай 141041008992 г.Уральск пр.Назарбаева 148 ресторан "Al` Dente" при отеле Пушкин
филиал ТОО "Ренко Проперти" в г.Аксай 141041008992 г.Аксай мкр.10 дом 27 ресторан "Bistro" и лаундж бар "Wild Duck" 
ИП Искакова С.У 581123401401 г.Уральск, ул.Ескалиева 118 рест." Алма-Ата"
ТОО Гранд+СТ 110740007887 Евразия 189 B.for 
ИП "Каракушиева Н.П." 480920402032 ул. Штыбы 68/7 паб " ZвукLive"
ТОО " Шах Батыс " 181240013393 РК, ЗКО, г.Уральск, пр. Абая, 1 кафе " БИСТРО"
ИП "Azovita" 530522300533 Абулхаир хана 175 Хачапури
ИП Азовскова Ю.П. 810617403074 Абулхаир хана 175 н.п.1П Kinza
ИП "АЗИЗА" 781020401017 Уральск, ул.Монке улы 110 Gold Pub
Dublin Pub Karaoke 710716400413 Мкр Строитель 40а Dublin Pub Karaoke
ИП "Горбунова Л.Ф." 541105401515 г.Уральск, мкр. Астана, д. 6/1 Ресто-бар "КонькоFF"
ИП "Конькова З.В." 810730401062 г.Уральск, мкр. Астана, д. 6/1 Паб "Конюшня"
ИП "Конькова З.В." .810730401062 г.Уральск, мкр. Астана, д. 6/1 Бар "Кактус"
ИП "KIMCHI" 941016450078 Назарбаева 180Б Кафе KIMCHI
ТОО "West Hospitality" 200840008253 г.Уральск ул.Жунисова стр 126 Гастробар "Баррель"
ТОО "AUA Group" 181140004965 г.Уральск пр. Нурсултан Назарбаев 177 Лаунж-бар "Типа Граф"
ТОО "DDVK GROUP" 141040024423 Н.Назарбаева 191/3 Чайхана "GOLD"
ТОО MARKET SERVIS KZ 191140002801 г.Уральск, ул.Сарайшык, 40  РК ElDIVINO
ТОО VIVAT S 190840018266 г.Уральск, ул.Сарайшык, 40  РК ElDIVINO
ИП АБДРАХМАНОВА ГУЛЬНАРА САГИНОВНА 630113403046 г.Уральск, ул.Жунисова 104 Столовая Дастархан
ИП АБДРАХМАНОВА ГУЛЬНАРА САГИНОВНА 630113403046 г.Уральск, улица Жангир Хана 91 Автокемпинг Хазар Столовая
ИП Искакова С.У 581123401401 ул.Ескалиева 118 LOFT 118
ИП Кабаков М.Н. 790618301774 г. Уральск, ул. МКР. СТРОИТЕЛЬ, д. 26/3 BC Burger
ИП Баймуканова С.А. 801116401917 г. Уральск, ул. Мухита, д. 78Б BC Burger
ИП Кабакова А.М. 590412400760 г. Уральск, ул. Мухита 78/2 Ресторан Мельница
ИП Плетнева Елена Вячеславовна 860203400028 Проспект Н.Назарбаева 215 А Столовая Подсолнух
ИП зам зам 890330350837 проспект Назарбаева 182 зам зам столовая
ТОО Grand SOK 080640007012 пр-т Н.Назарбаева 200 Siberia
ТОО Siberia-Oral 191040034132 пр-т Н.Назарбаева 200 Siberia
ТОО Mega Grand 100940016069 пр-т Н.Назарбаева 200 Siberia
ТОО SPRINGWATER 190840006123 ЗКО, г. Аксай, ул. Дружбы Народов 6/2 ДОДО ПИЦЦА
ИП Измайлова 670208401935 Кунанбаева 9а Кафе Азия
ИП Арыстангалиева Г.Е. 630829400282 ЗКО, г.Уральск, ул.Курмангазы, 94 Иргиз
ИП Едильбаева Ж.М. 730916401899 ЗКО, г.Уральск, пр.Назарбаева, 184/1 Арман
ИП Раннева Н.А.; 500122401588 ЗКО, Акжаикский район, с.Чапаев, трасса Уральск-Атырау 128 км Кафе Кристина
ИП Мерченко Татьяна Александровна 660515400924 ул. Курмангазы 179/1 Бар-гриль Шашлыкофф
ИП Иванова Тамара Александровна 610314402710 ул. Абулхаир Хана 179 Бар-гриль Шашлыкофф
Киламбекова К.А. 541120400271 Курмангазы 100/3 караоке-клуб Cash
ИП Хусаинова Гаухар Тельмановна 790916402223 Проспект Абая 104 Кофе бар Nemichelin
ИП Хусаинова Гаухар Тельмановна 790916402223 Проспект Абая 104 Кофе бар Nemichelin
ИП Жандалиевна Малика Сейткалиевна 951227450394 М.Жунисова 106 Пинта Бар Гриль Терраса
ИП Бассарова А М 830203400895 улица Сергея Тюленина 61 Ресторан Европа
ИП Бассарова А М 830203400895 микрорайон Астана 9/1 Кафе Европа
ТП Сейткереева Л.М. 680609401967 с.Аксуат, трасса Уральск Атырау 201 км кафе Саланг
ТОО Marko Polo Aksai 070840010870 г.Аксай, 2 мкр, 23 Марко Поло
БЕККАЛИЕВА ИРИНА ЖАСХАЙРАТОВНА 710319401582 Егизбаева 78 Жас-Ноб
БЕККАЛИЕВА ИРИНА ЖАСХАЙРАТОВНА 710319401582 Захарова 15 Жас-Ноб+
ТОО Marko Polo Aksai 070840010870 г.Аксай, 2 мкр, 23 Сопрано
Типцова Г.Ф. 550620401613 Женис 5/1 Трактир Три Пескаря.
Ляйсан 840426401332 Утемисова 8 Кафе
ИП ДАНАРА 761012400864 А.Оразбаева Asylym
ИП Кдыргалиев А.А. 920128301284 г. Уральск, ул. Проспект Абая 57/2 Кренделия
ИП Гущина Валентина Сергеевна 831102401044 Ул. Производственная 2/1 Кафе Лазурный
ИП Амангалиева А.К. 780221400673 ул.Назарбаева 253/2 Кафе Сарыарка
ИП Адал Арна  910107350345 ул.Жумагалиева 46/1 Дон Суши 
ИП Актауова Г.М. 770822402338 Аль-Фараби, 87 Ресторан Парасат
ИП Таспихова Л.С. 740709400906 Пр.Абая 62/2 ТЕХАС
ИП Беркалиева Надия Куановна 560108401512 ЗКО, г.Уральск, ул. Шолохова 29/5 Ресторан «Аль-Фараби»
ИП Шеркеш 501024400689 ЗКО, Акжаикский район, с.Чапаев, ул Ленина 45 Кафе Шеркеш
ИП Рустенова Г.А. 730816400817 Жангирхана 62\1 кафе "Парус"
ИП Омарова К.М. 630111401613 ЗКО, Акжаикский район, с.Чапаев, трасса Атырау Уральск 125 км Кафе Акдастархан
ИП Мамедов 730315300321 Гагарина 55 Каспий
ИП Business IQ 780225401653 Абая 101 Фуд корд
ИП PLOFF 610827300886 Курмангазы 169 Центр Плова PLOFF.kz
AK Salam Group АК Салам Груп 120540020442 ул.Жібек-Жолы 48 Дастархан
AK Salam Group АК Салам Груп 120540020442 г.Аксай, 10 мкр, дом 27/1 Терасса
ИП ГУЛИЕВ АДИЛ БЕХЧАТ-ОГЛЫ 500414301211 г.Уральск, ул.Охотный тупик,д.57 Ай-Луна
ИП КАЗИУЛЛИНА С.Х 620411402046 г.Уральск, Ж.Молдагалиева, дом № 2 " Еще Парочку "
Тулебаев С.К. 940507350424 Абая 86 Черника кофе
AK Salam Group АК Салам Груп 120540020442 ул.Жібек-Жолы 48 А BROWN
Ип Мерченко ТА 660515400924 г. Уральск ул.Курмангазы 179/1 гриль-бар ШашлыкоFF
Gurman Family 181040021436 ул Шолохова 64 Gurman
ИП ЕСМАГУЛОВ КАЙДАР ЕЛТАЕВИЧ 800718301346 г. Уральск, пр. Абулхаир хана, 163 Coffee Bar "KAIFF"
Ип Гаухар 75053145080 Ул. С. Жаксыгулова 33/3 Алтын сака
ИП "Хамиева Л" 830117400124 ЗКО,Чингирлауский район,село Шынгырлау,ул.Клышева 110г Кафе Аслан
ИП Ибрагимов Эльяр Бахрам Оглы 890501399026 ЗКО г.Уральск проспект Абулхаир хана 99H кафе Восточная сказка
кафе Неолит 651118301661 м.маметова79/2 неолит
ИП ДЖАРДЕМОВ КАЙЫРБЕК ЕКПИНОВИЧ 841027401475 Самарское шоссе 1 База отдыха Алаш
Аргумбаева Айслу Аватовна 791115401223 Западно-Казахстанская область, Теректинский район, с.Подстепное Советская, 62 Райский Сад
Бисенгалиев ИТ 890420300166 Назарбаева 192 План Б
ИП Гранит Ltd 830925300120 пр. Нұрсұлтан Назарбаева, дом 187 Burger house
ИП Гранит Ltd 830925300120 пр. Абулхаир хана, д.№14 Burger house
Скляров Р М 800822350716 Курмангазы 90 Асхана#1
ТОО Прокудина И.А. 170340017908 ЗКО, Бурлинский р-н, г. Аксай , ул.Дружбы Народов 6/1 ГРК Алтын Шатыр
GSPservice 151040019944 5 мкр 8А Central Cafe
ИП ЕСЕНБАЕВА ГУЛЬМАРЖАН СЕРГЕЕВНА 580704401704 Казахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. Евразия д. 101/1 Food Station
ИП ЕСЕНБАЕВА ГУЛЬМАРЖАН СЕРГЕЕВНА 580704401704 Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, пр. Евразия, дом № 59/1 Food Station
ИП МУХАНГАЛИЕВ Е.Т. 730716301895 Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, Уральск г., Евразия, дом № 86, к.1-2 Гульчатай
ИП Дакишев Е.К. 751107303430 ЗКО, Таскалинский район, с.Таскала, ул.Абая 15 Ақниет
ИП МАРТАСОВА КАРЛЫГАШ ЖУНИСАЛИЕВНА 680114402657 ул.Курмангазы, д.206, кв.5 "Альфа"
ИП "ТАЙКАЗАН-УРАЛЬСК" 880208300805 проспект Абая 111\1 кафе "Тайказан"
ИП Отарова 730213402260 Неусыпова 69/1 Pizza Park
Ип Relax 870315301843 Скоробогатова 118/1 RELAX
ИПУразбаев Б.А 860313300015 г.Уральск, Даулеткерея 22 кафе Жемчужина
к/ж Жардем 610319300369 Район Байтерек ,посёлок Трекино улица Бейбитшилик 7/1 Ресторан Казахстан 
ИП ИРМЕНОВА ШОЛПАН БАДАШЕВНА 390520402594 МКР. КУНАЕВА  16/4 ЛЕТНЕЕ КАФЕ  ЧАЙХАНА
ИП Мукашева З.Б 660606401967 Достык 82 Акниет
Қоржын 760126302415 ул. Согласия 55 Қоржын
ИП КОЖАБАЕВ МАНАС САЙЛАУОВИЧ 711223300425 ЗКО, Зачаганск, ул. Шұғыла , д.52 Ресторан  Альбина 
ИП Кусайнова М.Г. 570204401873 г. Уральск, ул. Гагарина 97/2 Кафе Lemon;
ИП КОЖАБАЕВ МАНАС САЙЛАУОВИЧ 711223300425 Казахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. Жангир хана д. 64/1 ТОЙХАНА JAIQ HALL
ИП АМАНГАЛИЕВА Р.С. 640921401341 Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. УЛ. КУРМАНГАЗЫ д. 166 Кафе Lahmadju
ИП Амирханян А.А. 850427300177 Ул.У.Громовой 2/2 Golden palace
ИП Люкс 591225402496 пр.Евразия , д.98/1 кафе Maida
ТОО ASKARUS 181040034061 ул.Шолохова 29/2 Rebro Grill&Bar
ИП Конырбаева Бибигуль Сагатжановна 710126402581 Уральск,ул. Сырыма Датова 10/2 Ресторан Тамаша
Кенжалиева М.А 730615401238 Абая ,198 GRAND ZODIAK
ИП Джумабекова Ж.А. 800126400445 5 мкр, строение 5к Ресторан Гриль-Хаус
ИП RAssaup 921002300491 Абулхаир хана 177/1 ПВШ - кофе и шаурма
ИП Дсенгалиева А.О. 680510400079 ЗКО, Акжаикский район, с.Аксуат ул. Астана строение 14 Кафу Акку
ИП Маслова Ольга Валентиновна 691130401794 Гумара Караша 33 ресторан Слобода
ИП Охватов В.А. 660401302776 Курмангазы 154 кафе Балтика
Муханбетова БО 760313402993 Азербайджанская 40/а Тойхана Асату
ИП Сакулова 801110401944 Ул,Жангирхана 68б ТД Алатау
кафе Баку 830630402566 ул.мкр.Строитель, д.26/2 Баку
ИП Джардемов Кайырбек Екпинович 750705301313 Самарское шоссе 1 База отдыха Алаш
ТОО ST Market 170540031398 мкр-н Кадыр Мырза Али'11/1 Генацвале
ИП Нурапин Ерлан Айталиевич 880920300370 г. Уральск, ул. М. Маметовой 54/1 Кафе Тайм
К/Х КАЖМУХАНБЕТОВ Т.М. 720531301898 Казахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. Азербайджан Маметова д. 38 Ресторан Айзат
ИП Шукуров М.У. 620115301121 г.Уральск, ул.Е.Брусиловского д.132А Ресторан Арман
ИП  Ар Вик  730930402090 г.Уральск, пр.Н.Назарбаева д.215 Летник на территории торгового дома Prospekt
ИП ЛИИП 861026401324 Проспект Абулхаир хана 179 столовая у Палыча
ИП Курмангалиева С.М. 880602450047 мкр Д.Кунаева 16/2 РГК Ак Сарай
ИП Васильев 850213300689 Евразия 86-62 Pizza Fusion
ИП Шакилова Б.Д. 710913401751 ЗКО, Акжаикский район, с.Аксуат трасса Уральск Атырау 199 км Кафе Жібек Жолы
ТОО DOSTAR RK 181140029633 Проспект Нурсултана Назарбаева 161 кафе Белуга
Товарищество с ограниченной ответственностью "DOSTAR RK (ДОСТАР РК)" 181140029633 090000, Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, Уральск Г.А., г.Уральск, просп. Абулхаир хана, дом № 39 кафе Девичья Башня
ИП Дарханова 860418400186 2 микрорайон, 1/3 «Жареный галстук»
ИП Шукуров Малик Утемисович 620115301121 г.Уральск, ул.Е.Брусиловского д.132 Ресторан Сәтті
Береке 870705301282 Нурпеисова 14/3 кафе Наурыз
ИП Королькова Д.Ю 900209450215 Абая 190, 4а Nexxio Pizza
ИП Назгул 801221402566 ул. Монкеулы 97/1 Кафе Арбат
ИП Королькова Д Ю 900209450215 Чапаева 22/2А Nexxio Pizza
ИП Королькова ДЮ 900209450215 5 микрорайон, 20/1 Nexxio Pizza
Смагулова КК 530111401503 Жангирхана 50/2 Жайдарман
ИП Назгул 801221402566 г. Уральск ул. ЖАНГИР ХАНА д. 68/4 Кафе Алгабас
ИП Серегин СП 560317300277 Хиуаз Доспановой 46 Nexxio Pizza
ИП Серегин СП 560317300277 Абая 55 Nexxio Pizza
ИП WESTERN 870102400198 Уральск, улица Ихсанова, д.52 Кинокафе
Тунгатаров Н.Ш. 690608302370 ЗКО, г.Аксай, ул.С.Датова 6А ресторан Нұр-Ай
ИП WESTERN 870102400198 Уральск, микрорайон Женис, зд.3 (ТД "ASIA MALL") Кинокафе
ИП САГИНГАЛИЕВА Н.М. 760510401877 ул.Бараева д.1 банкетный зал Табыс
ИП САГИНГАЛИЕВА Н.М. 760510401877 ул.Балкаш Тойхана Арыстан
ИП Заминова Л.Г. 880901400472 Евразия 88/1 Refrem
Жандосов М.Ж. 551119300925 ул. Дружбы народов 6/6а Ресторан Вестерн
ИП Престиж 760916403068 ЗКО, г. Уральск, пр. Евразия, ст-е 59/4 ресторан Омади
К/Х " Теректі " 760503300256 ЗКО, г. Уральск, ул. Молдагулова 1/2 кафе "SKY PARK"
ИП Көпжасар 850909301204 ЗКО, Жангалинский р-н, п.Жангала, ул.А.Оразбаевой 2Д Асхана
Ип Туркешева 580702401071 Ул. Сапарова 9А Кафе Бакыт
Ип Гаухар 750531450580 Северо-Восток 40/1 Алтын Сака
Туревского Э.Э. 711201302545 ул. Льва Толстого 33 GRAND gastrobar
ИП "Мороз В.В" 940740000624 Железнодорожная, 127/3 Meal Joy
ИП Ирменова Ш.Б. 390520402643 ЗКО.г.Уральск. ул.Х.Чурина 76 летнее кафе Чайхана
ИП БЕКНУР 991140001860 Улица Ихсанова 52 БЕКНУР
ИП АМАНГАЛИЕВА Р.С 640921401341 Казахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. Курмангазы д. 179 Lahmadju
ИП Бигалиева Баян Аскаровна 880615400725 4 микрорайон, дом 19, кв.20 Кафе SKY
ИП ГУЛИЕВ АДИЛ БЕХЧАТ-ОГЛЫ 500414301211 Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. Абулхаир хана д. 101/1 кв. (офис) 38 Ай-Луна Плюс
ИП Аяна 940904450230 ул Самал д 22А pro100pub
ИП Джафаров Анар Мохтарам Оглы 770225300082 ЗКО, г.Уральск, ул.Темира Масина, д.38 Летнее кафе Дели
Бисенгалиев 950909350868 Абая 86 Salam Bro
ИП Жанатаров Е. 820916300128 ул.Дархан 42/1а ресторан ZOLOTO
ИП Харисов 810527351049 ЗКО, г.Уральск, ул. Сырым Датова 39/1 Два колеса
Казиев К.И. 600924302322 Республика Казахстан, Бурлинский район, г Аксай. 4 мкр-31 дом-3 кв Мой Бар
Казиев К.И. 600924302322 Республика Казахстан, Бурлинский район, г Аксай. 4 мкр-47 дом-27 кв Мой Бар
ТОО Лигабуе Центральная Азия 981240002662 ул.Промышленная зона 87 Н Wreck bar
ип Друзья 870219402201 Айткулова 38 жангала 777
ИП Сердалиева С.К. 650220402172 город Уральск , Мухита 44 кафе Али
ИП "Каиргалиев М.С." 680118302315 ЗКО, Жангалинский район, п.Жангала, ул.Халыктар Достыгы, д.67 "Асель"
ИП "NUR-MEDINA" 840703401695 ЗКО, Жангалинский район, п.Жангала, ул.Мендалиева, д.19 "NUR-MEDINA"
ИП Огай Ю.Г. 890807450330 г. Аксай, бульвар Наурыз 2а Яппи Бар
ИП "Алихан" 890709350381 Мункеулы 51А ресторан Аделя
Ип Темурова  740221402236 Г. УРАЛЬСК ул. Жексенбаева 78  Кафе Оазис 
ИП Димаш 860626400928 мендалиева 42 Кафе Жерұйық
Алипбаева Д Н 840529401500 ул Курмангазы 108/2 Кофейня FRIENDS
ИП Марданов Аскар 521104300373 ЗКО, г. Уральск, ул. Курмангазы, д. 150, кв. 31 Третий Тайм
ип магзомова 640315401545 студенческая 2/1 Ритм
ИП НИГМЕТОВА 590512401544 Мкр. Самал 20 Акниет+
ип птичкин 90440011898 курмангазы 154 карамель
ИП Даулетов 80909302561 ул Х.Жакып 54 Атамекен
ТОО Кофе и Еда 191240004544 Проспект Абая, дом 86 Burbon
ТОО Кофе и Еда 191240004544 пр.Абулхаир хана 175 Burbon
ИП Бекешев 850131301255 Зеленовский район, п. Б-Чаган, ул.Воробьева 12 кафе Бекешева Р.Е.
ТОО Кофе и Еда 191240004544 пр.Назарбаева 191/1 Burbon
ИП "Камалиев Р.Г." 680213302044 Западно-Казахстанская область, Сырымский район, п.Жымпиты, Алаш Орда 16 М32
ИП Туревского Э.Э. 711201302545 Шолохова 36 GRAND gastrobar
ИП Курмашева Г.С. 790421403082 Казахстан Западно-Казахстанская обл. Байтерек р-он с. МИЧУРИНСКОЕ ул. Придорожная д. 4/3 Асхана
ИП Даму 660718401183 ул. Жангир Хана, 89 Автокемпинг Алатау
ИП Жалмурзиева РС 591025400521 Уральск ул.А.Тайманова 106/1 кафе магазин РиМ
Италиева А.Ш. 760202402385 ул. Аль-Фараби 2В Уйтолы
ИП "Градус" 890331351286 Железнодорожная 127А Жекас
ИП Кенжигалиева С.А. 810427400453 ул.Шолохова, 35 кафе "Пивовар"
ИП Лазаренко Олег Владимирович  610122300704 Уральск, подземный переход ул.Курмангазы, северная сторона Бистро Андеграунд
ИП Павлова 690805450665 г.Уральск , Гагарина 34 кафе Дина
ИП Туркина 650911400965 пр Назарбаева кафе Ырыс
ИП "ЕГИЗБАЕВА М. Г." 701021400911 Казахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. 4-й Микрорайон д. 18/1 кв. (офис) кафе "У Манасяна" Кафе "Манасян "
ИП Марданова М.К. 520120403438 ЗКО, г. Уральск, ул. Шолохова 29/1 столовая "Смак"
ИП "МЕНДИКАНОВА А.С." 840112400802 Казахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. Сарайшык д. Столовая "SARAIS`YQ"
ИП Молгалиева В.Б. 850219400787 ЗКО, г. Уральск, 4 микрорайон, строение 12/2 столовая "Смак"
Маклачкова Анжелла Меджидовна 641103402296 Полевая 1/1 кафе "Керуен"
Маклачкова Анжелла Меджидовна 641103402296 Абулхаирхана 6/6 столовая "ВолгаГазСервис"
Тлешева А К 750124402312 Евразия 104/2 Кафе "Достар"
ИП Мурзагалиева А.А. 760719400736 Казахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. Правдухина д. стр.2А Комплекс "КАЗЫНА"
ИП "Ансар" 820808401652 ЗКО, г.Уральск, ул.Самал, д.54А Ресторан "Жасмин"
ТОО GCT Group 201040027729 Г. Уральск, проспект Н. Назарбаева, 190 Кафе "Golden Cat"
ТОО САНТ 970240004486 Проспект Н. Назарбаева, 188 Кафе "Тироль"
ИП Досхан 680415400499 г. Уральск, ул. Кеме?гер 29 Тойхана "Досхан"
ИП Даму 660718401183 ул. Жангир Хана, 89 Автокемпинг Алатау
САРАЛИДЗЕ ГУРАМИ КОНСТАНТИНОВИЧ 560106399040 г.Уральск, ул.Чуйкова, д.59/1 КАФЕ ГУРАМИ
ИП Хамзина 890913451345 ЗКО, г. Уральск, п. Зачаганск, ул. Айткулова, д. 25 Динар
ИП Суюншалиева Эльвира Амангельдиевна 760117401711 ул. мкр.Строитель д. 43 б Шведский стол
Айтал 731125300410 Маншук Маметова 101 Айкар
ГУСЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 631022402383 Придорожная 19/4 КАФЕ
ИП CDFOODS 860125400183 [email protected] CD foods
ИП Старкова Марина Александровна 700103403106 ул. Мясокомбинат д.7/3 Тенгри
тоо юсибов 181140015821 тайманова 238/1 карабах
ИП ГУЛИЕВ АДИЛ БЕХЧАТ-ОГЛЫ 500414301211 г.Уральск, ул. Охотный тупик, д.57 Ай-Луна
ИП Боранкулова Р.А. 581205400865 Жангир хана 64/7 Дәмді
ИП Набиев ЗН 461228300522 Кушум 49 Коктем
ИП Кадиркулова А.С. 830726402364 ул.С.Датова, 53 Хан Сарайы
ИП Болашак 860711302258 Мажитова 79А Сим-Сим
ИП Тарабрина Тамара Филипповна 540920401860 Шолохова 42 кафе Альянс-Околица
ТОО KA BUSINESS GROUP 080740010442 Абылхаирхана 179 Burger Club
ТОО KA BUSINESS GROUP 080740010442 Нурпейсова д.17/1 Burger Club
AK Salam Group АК Салам Груп 120540020442 ЗКО, Бурлинский р-он, г.Аксай, ул.Жібек-Жолы Мерей
ип шашлычок 580817301544 плошадь чапаева 3 кафе шашлычок
ИП Кушанов Ж М 650924300187 улСамар 98Н2 JJ BURGERS
ИП Азиза 650127402593 Западно-Казахстанская обл. Байтерек р-он с. Трекино ул. Микрорайон АРМАН стр. 204 Азиза
ИП Батыкова А Э 610420401898 Д. Нурпеисовой 14/3 Кафе Олеся
ИП Утеулиева С.Е. 700108401612 Курмангазы д.69 Асхана
САТТИ 610618401894 Алаш Орда, 10 Жолаушы
ИП Утеулиева С.Е. 700108401612 Жубана Молдагалиева д.18 Асхана
ИП Мустафина Жансая Нурбергеновна 740224402163 Достык 238 кв(офис) 2 магазин Пиво
ИП Шакилова Б.Д. 720913401751 ЗКО, Акжаикский район, с.Аксуат, трасса Орал Атырау 199 км Жібек Жолы
Абдулова АК 641010401867 2-ая Линейная 23 А ресторан Жасулан
ГУСМАНОВА А.М. 890118450950 поселок Аксуат Кендала
ЖЕКИЕВА ГУЛЬМИРА АМАНТАЕВНА 760127401392 Казахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. С.ДАТОВА д. 39/3 Кафе Шайхана
Арслан Алла Александровна 880329400215 ул.Курмангазы, дом 161/1 Донер 2Go
ИП БЕКНУР 631102401706 Ихсанова 52 БЕКНУР
ЖК Даулетов 860909302561 ЗКО Казталовский район село Казталов ул Х.Жакып д.54 Атамекен
ИП Лещенко Роман Николаевич 831203301225 поселок Мичуринское Придорожная1А Комплекс Дубрава
ИП Зулияр и компани 901230300686 Евразия 101 Три Самурая
ТОО AZE GROUP (АЗЕ ГРОУП) 210140029222 090000, Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, Уральск Г.А., г.Уральск, Проспект Нұрсұлтан Назарбаев, дом № 160 кафе Donerium Park
Ижанова А.А. 850723400757 Энгельса, 38a Арна
ИП УМБЕТОВА Г.А. 910531400073 Казахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. Аманжолова д. 66 Маки
Молдыгалиева АН 810818401437 ПроспектАбая62/1 СУШИ ВЁСЛА
ТОО KA BUSINESS GROUP 080740010442 Микрорайон Коктем,Улица Мурата Монкеулы строение 97 Pub burger
ИП Кушанов Ж 650924300187 г Уральск ул Самар 98Н2 JJ BURGERS
ИП Жусупов Б.М 751116301106 Западно-Казахстанская область, Сырымский район, п.Жымпиты, ул.Казахстанская 7/А кафе Алина
БАЖУОВ РАШИД СЕНБАЕВИЧ 700331301470 г. Уральск ул. Ивана Ларина д. 9 кв. (офис) н.п. 74 -
ИП Старкова Марина Александровна 700103403106 ул. Мясокомбинат д.66 Кафе Tengri
ИП Триумф 581028402225 Доспанова 36 Кафе Чемпион
ТОО Nexxio Group 160340028567 пр. Абулхаир Хана, 179. ТРК ”Орал”, 3 этаж Фудкорт Nexxio Pizza
ИП ГУБАШЕВА С.К. 701012402304 С.Садыкова 17/1 кафе Янтар
ИП Табыс Габдуллин А.Б. 830511450747 Согласия 21 кафе Базилик
ИП Кадешова Г.К. 750619400097 ЗКО, Акжаикский район, с.Чапаев, ул. Исаева, д. 106 кв 1 Асхана
ИП МУКАШЕВА М.М. 901026450302 УЛ А ГУЖВИНА Кафе Одиссей
Исаева С У 590905402886 Чурина Дамиля
ИП МИРАС 840726402450 Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, Теректинский район, Подстепновский с.о., с.Подстепное, ПДП -3/2, дом № 118Б Ресторан Мирас
ИП Димаш 860626400928 ЗКО Казталовский район Жалпактал улица Караузенская8 кафе жерұйық
ИП РЗАЕВ ХАЯТ НАСИР-ОГЛЫ 600801303133 ул. Гагарина д. 2/4 Вкус Востока
ИП Бисенгалиев А.Н. 810618301354 ЗКО, Акжаикский район, с.Атамекен, трасса Атырау-Уральск 273 км строение 2 Автокемпинг Транзит
ИП Искакова А.А. 720120401304 ЗКО, Акжаикский район, с.Бударино, трасса Атырау-Уральск 414 км Орда
ИП Бигалиева Баян Аскаровна 880615400725 Уральск,Курмангалиева 25 ресторан GALA
ИП Галиева Р.Е. 541130401036 г.Уральск , Жангирхана 35/1 кафе Жаик
ТОО Уральск пицца 181040034120 г. Уральск. ул. Шевченко 65 Додо пицца
ИП СОФИЯ 860419402841 микрорайон Строитель д.30 KorWay паназиатская кухня
ИП "ДАНАРА" 881004400171  г.Уральск, ул.А КЕРДЕРИ 80 кафе У Дамира
ИП "ДАНАРА" 881004400171  г.Уральск, ул.А КЕРДЕРИ 78 кафе Darhan
ИП Искакова А.А. 720120401304 ЗКО, Акжаикский район, с.Бударино, трасса Атырау-Уральск 414 км Кафе Орда
ИП Мясникова Ольга Евгеньевна 660326402527 Назарбаева 238, кв. 20 Кафе БАР
ИП Перизат 780501402803 М.Жунусов 47 Айша
ИП Сырым 931213300420 Казахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. Евразийская д. 52 Кафе Айдина
ЖК ДИЛЬМУХАНОВА Р,У, 670129402362 ЗКО Казталовский район с.Казталов ул.А.Уразбаева 7 Кафе Ретро
ЖК АМАНАЙ 840820301972 ЗКО Казталовский район с.Казталов ул.С.Сейфуллин ст.50 кафе Сымбат
ЖК ТУЛЕГЕНОВ А.Ж. 741019301414 ЗКО Казталовский р.с.Казталов Садыкова 32 кафе Перизат
ИП  Medina  890314451160 ЗКО Казталовский р. с.Казталов ул.Желтоқсан 16 кафе Doner Pub
Индивидуальный предприниматель САКУОВА ГУЛЬМИРА НУРАХМЕТОВНА 671215400313 Казахстан Западно-Казахстанская обл. Байтерек р-он с. МИЧУРИНСКОЕ ул. Придорожная д. 67/1 Ресторан Ханшайым
ИП BestService 831013400270 улица Комсомольская, дом №88 Ресторанно-гостиничный комплекс "АМАРИ"
СанӘділДәу 800723301718 Карменова, д.39/1 Сары Арқа
КХ СЕН 831018401395 ЗКО Казталовский район с.Нурсай ул.Жанакурылыс 10 Алтын Орда
ТОО СК Евростандарт 020140000145 Район городского парка Культуры и отдыха Кафе Чаган
Инаят 841113402956 Абулхаир хана 179 Лето
ИП Наурзбаева 650222402193 г. Уральск Айталиева 8/1 Ресторан Наурыз
ИП ГУБАШЕВА С.К. 701012402304 ЗКО Казталовский район с.Казталов ул.С.Садыков 17/1 Анашым
ИП Дукеев Асылбек Тлеккабулович 620127301918 ЗКО, г. Уральск, пр. Абая, 60 Кафе Лайк
ИП Эльнара 810319401830 ЗКО, Акжаикский район, с.Аксуат, трасса Орал-Атырау 198 км Кафе Эльнара
ТОО Фирма Бонус 990840001962 Д.Нурпейсова 14 Кафе AB PUB
Хайров 950127350778 Магистральная 19/2 ПивБар Пена
ИП Куставлетова Н.Б. 691225450467 Д.Нурпейсова 14, Летнее кафе AB PUB Летнее кафе
ТОО Nexxio Group 160340028567 Женис 3 Nexxio Pizza
ИП Султангалиева А.А 780418401593 И.Тайманова 91/1 Тойхана Айгерим
ИП Еркибаева Г.С. 850504401992 ЗКО, г.Уральск, ул.Шолохова, дом 29/5 кафе AL FARABI ТОЙХАНА
Искакова 711123402340 мкр Жана Орда 13/3 Тана
ИП Бисенгалиев А.Н. 150760009314 ЗКО, Акжаикский район, с.Атамекен, трасса Атырау-Уральск 273 км Кафе Транзит
ИП Кыдырсихова Л.С. 860108400864 Солнечная 13/2 Рестобар Асем-Ай
ИП Adina 630429400139 ЗКО Бурлинский р/н пос.Аксай улица С.Датова 35/1 Doner House
ИП Тулпар 480531400636 ЗКО,Таскалинский район с.Таскала ул.Жаксыгулова 1 Тулпар
ИП "Рамазанова М.Н." 870511401419 город Уральск, улица Алматы, 53 Лаундж-бар "BarBoss"
ИП Уалиахметов 730716300034 г.Уральск , Жангирхана 61/2 кафе Аргымак
ИП Валанова В А 981116450594 маметова 60 Alkoking
ИП Аженова А.А. 771215401759 ЗКО, Акжаикский район, с.Тайпак, ул Курмангазы 16 Кафе Алмагул
ИП КУЖИНЬЯЗОВ К.Г. 720620302512 азахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. мкр.Абулхаир Хана д. 179 кв. (офис) ТРК "ОРАЛ" кафе ГИРОС
ИП Нугманов 610101302716 ЗКО, Теректинский район, ул. Арман 39 Караван
ИП АСЫЛХАН 580315404239 ЗКО Казталовский р/н с.Жалпактал ул.Ерешов ст. 3/1 кафе Асылхан
ИП Журасов Д.Д 891224350289 ЗКО Казталовский р/н с.Бирик ул.Мадениет 24/1 ресторан Мирас
ИП Жаркеева 661107400205 Х.Доспанова 65 Алтын таға
ИП Айсезім 920529401786 Каракулова, 20/б Кафе "Мереке"
ИП Малика 651001401453 А.Оразбаевой, д.50 Қамыс Самар
ИП АЛТЫН САРАЙ 840328401974 ЗКО, Жангалинский район, п.Жангала, ул.Айткулова, д.37 АЛТЫН САРАЙ
ИП Құлагер 980630350966 ЗКО, Акжаикский район, с.Чапаев, трасса Атырау - Уральск 378 км мейрамхана "Құлагер"
ИП Нурмуханова А.Б 750916402612 Республика Казахстан, Западно- Казахстанская область, Сырымский район , Жымпитынски й с.о., с.Жымпиты, УЛИЦА Алаш Орда 1М Авто кемпинг Жібек жолы
ИП Косых В.В 760203301970 г. Уральск ул. Курмангазы д. 104/1 Викос
ИП АСТАФЬЕВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ 740828302478 ул. Евразия д. 54/1 магазин Денвик
ИП Амина 500527401133 Уральск ул Жангир хана 73/2 Либерти, Батыс Холл
ИП Серик 790921300476 А.Оразбаевой, д.1К Кафе Ағайындар
ИП 710216401865 ЗКО, Сырымский район, п.Жымпиты, ул.Алаш Орда 1Б кафе Жаркын
ИП Сакура 960401351539 Абулхаир хана 179 Сакура
ИП Илимисов Е.К. 700414300999 Гумар Караш Ресторан "Алем"
ИП Сундеткалиева А 851006400911 г.Уральск ,пос.Зачаганск ул.Т.Бегилдинова 54/1 Ресторан Жеті қазына
ИП Есендиярова А 840423401455 г,Уральск пос,Каратюбе,Датулы 26А Ресторан Чингиз
ИП УБИШЕВА ГУЛЬНАРА МАКСУТОВНА 750710400983 Казахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. Исаева д. 2/9 кв. (офис) Киоск "Шашлычная" Шашлычная
ИП Уахасов И.К 820120300073 ​микрорайон Северо-Восток 2, 15Б Кафе Олимп
ИП ХАЙРЕНОВА МУХАББАТ 481223400981 Казахстан Западно-Казахстанская обл. г. Уральск г. Уральск ул. Мухита д. 19 кафе Махаббат
ИП Brothers company 870921302405 Герольда Бельгера 74/1 Самарканд
ИП Батыргалиева Т.А. 740308402922 ЗКО, Акжаикский район, с.Чапаев, ул. Мендалиева 21Б Банкетный зал "Жайық"
ИП ЭЛИТ+ 900205351423 РК, ЗКО, г.Уральск, ул.Курмангазы, д.222 Loto club
ИП Бақыт 590801404232 Мухамбетова 52 Кафе Бақыт
ИП САРСЕНГАЛИЕВА ГУЛЗАДА ТЕМИРБОЛАТОВНА 790106402527 Курмангазы, д.51/1 Пивмаркет
ИП Реал снаб 860527400248 ЗКО, Акжаикский район, с.Чапаев, ул. Панфилова 31А Керемет
ТОО R.A.Company group 150340018200 пр.Абулхаир хана 179 ,ТРК Орал,3 этаж Столовая "Compote"
ИП Мариям 701101400817 г. Уральск ул. Самал д. 56 А Anashym
ИП Бердигалиева Г.Ж 660629401625 Алаш Орда 21А кафе Мариям
ИП "Анар" 610430399044 ЗКО Бурлинский район город Аксай улица Срыма Датова 1/2 кафе Тамара
ТОО Балзия 120740009072 улица Молдагулова 17 h4 Ресторан Акжайык
Кульжанов А.С. 700112302031 улица Абая 6А Руслан
ИП Мукангалиева М 620201402897 с Подстепное ул Гагарина 20/1 Теректинский р-н кафе Ақтан
Исенов 840627302763 Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, Теректинский район, Подстепновский с.о., с.Подстепное, улица 17, здание 10 Пиццерия
ИП Ермеков Н.К 730222201836 мкр.Астана,19 Максат
ИП Жаннатов Э.К. 740725301459 Жумагалиева 287 Кафе Мирас
ИП Буланаев 700520302911 7 мкрн 44 А Мейрамхана «Арнау»
ИП Кинженов К 850719300322 Мкр-н Женис 3 Суши бар Аригато
ИП Сагитова С.Т. 671030401009 ЗКО, Акжаикский район, с.Акжол, ул. Конаева 51А "Алтын тамыр"
ИП Мурзагалиев К.И. 711016300395 Западно-Казахстанская обл. г. Уральск, ул. СЫРЫМА ДАТУЛЫ д. 6/1А тойхана "Венера"
Муканова Нурбигуль Джолбасаровна 680807400717 Утвинская 71 Престиж
ИП Тамерлан 630725402676 ЗКО; Теректинский район; с. Федоровка; ул. Бейбітшілік 69 ресторан Тамерлан
ИП Жаннатов 740725301459 ул. Жумагалиева д.287 кафе "Мирас"
Индивидуальный предприниматель "ЖАЙЫҚ" 780303300474 ЗКО, Теректинский район, п. Акжайык Тойхана "Жайық"
ИП "Сатыбаева Т Ж" 860810401422 ЗКО, г.Уральск, ул. Жангира Хана, д.90 Кафе "QAZAQ ELI "
ТОО Тіс емдеу 060240030861 ЗКО, г.Уральск, мкр Кунаева 1 ресторан Онайша
ИП Утепова А Т 740616400623 ул Дружбы Народов 15/6 Ресторан Алма
ТОО "West Natural Food (Вест Натурал Фуд)" 180640023987 ТД Asia Moll , Женiс 3 ТОО West Natural Food (Вест Натурал Фуд)
Кенжалиева М.А 730615401238 Абая ,198 GRAND ZODIAK
Эюбова Р.Х. 650620401971 с. Переметное, улица Гагарина 62Б «Айя»
Кажгалиева Гульбану Ануарбековна 600205401867 ЗКО,Теректинский р-н,п.Подстепное,трасса Самара-Шымкент,здание 2.56 Кафе Muhamadi
Галиса Мурзабулатова 771115400509 жексенбаева №1/4 амина
ИП "Ясмин" 780801403998 Мендешева 52/1 Шанырак
ЖК "АЛЬБИНА" 880911401128 ЗКО Казталовский район с.Жалпактал ул.Байконыр 22 Шайхана
ИП КОЖАХМЕТОВА ЛЯЗЗАТ УТЕГАЛИЕВНА 670101410972 улица Казахстанская, дом №77А Тойхана Гүлназ
Ип Гаспарян Елена Алексеевна 700222402333 Трасса Уральск-Атырау 21 миля
ИП "Евенеева Б.Ж." 580111401949 Пугачева 22 Ресторан Балзия
ИП Камалова А.П. 580310402909 Казахстан 73\2 кафе Ильнур
ИП "Шанырак" 810730400212 Енсеуова, 6/б Кафе Айбатыр
Нұршат 690217302068 Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Сарытоғай а.о., Жанама а., УЛИЦА Жамбыл, № 11 үй Тойхана
Таскалиев 570704301042 ул.Сатпаева 2 Таскала
ИП Эюбова Р.Х. 650620401917 село Переметное улица Гагарина 62Б кафе Айя
Айтал 731125300410 152 стрелковая дивизия коркем
ИП Торе 540315400635 село Бумаколь улица Линейная дом 22/1 Тойхана Бума
Сергазиева 740305400454 ул.Астана 10 Самал
ИП"Утегулова Гульмира Алибековна"  800929401469 ул. Абулхаи хана 171 столовая Lime
ИП Камила 770415403185 РК, ЗКО, г. Уральск, п. Зачаганский, мкр. Сарытау, ул. С. Айткулова, д.41 "Камила"
БЕКЕТАУОВА А М 860127400937 ЗКО, Бурлинский район, г.Аксай, 10 мкрн, 8 дом У Назым
Менешев 730912301414 ул.Жукова 1Б Тамаша
[email protected] 150340018200 пр.Абулхаир хана 179 ресторан "Chicago Dogs"
Абуов Т.Г 801011302462 ЗКО Казталовский р/н с.Жалпактал ул.Д.Фурманова ст724 Ақниет
ИП Ахметкалиева Д. 510115402987 с. Жанибек, ул. Гумар Караш, д. 2 Кафе "Олжас"
Ип Утекешева А.Х. 660131400658 Ул. Светлая 3А Ресторан GOLD
ТОО Nexxio Group 160340028567 пр. Абая, 101 Nexxio Pizza
ИП Думан 600529401839 ЗКО, Теректинский район, с. Подстепное, ул. Советская 64 кафе Думан
ТАСБУЛАТОВ 781011302288 ЗКО Казталовский р/н с. Бостандык ул.Жанаконыс 9 Аяжан
Кенжалиева М.А 730516401238 Абая 198 GRAND ZODIAK
Кенжалиева М.А 730516401238 Поповича 3 Зодиак
ИП "Жаркеев Б.Б." 700830302095 Теректинский район, с. Пойма, ул. А.Молдагуловой 6. Айя
ИП Ермеков Н.К 730222301836 Астана,19 Максат
ТОО Джамбейта 990240009522 ЗКО, Сырымский район, п.Аралтобе, ул.А.Кунанбаева 16 Асхана
ИП Муканова Т.М. 660313400897 Школьная 7а/2 кафе Перизат
ИП Хамитова Зайра Жанибековна 710310402879 г.Уральск, трасса Уральск-Желаево 5 Асем 2
ИП Куанышев Б.К 610923302468 п.Булдырты, ул.Курмангазы 17 кафе Ерназ
ИП Абдрахманова А.М. 741105401547 Жеруйык 35 Жерұйық
ИП Умбетьярова Е.Б. 700914402454 Трасса Уральск-Аксай Президент - отель
ИП Искаиров 960703350512 с.Шынгырлау ул.Шевцова 2 Атамекен
ИП AZIA 680818401120 ЗКО, Сырымский район, п.Жымпиты, ул.Алаш Орда 1Г кафе AZIA
ИП Галиева Д.И. 541210402049 ЗКО; Теректинский район; с. Пойма; ул. Маметова 5 тойхана Диас
Зиеденова Б 660707400105 Зап.Каз.обл.Байтерекский р.н Трекинский с.о. п.Володарское Жумазия кафе
ИП НУРАЕВ РАМИТ САБЫРГАЛИЕВИЧ 850120303162 ул. ул. УЛИЦА 22-2ЭТАП, д. 63 д. 63 Тойхана Гүлбақыт
ИП Унгарбекова К.У 740211402707 ЗКО, Сырымкий район, п.Булдырты, ул.Курмангазы, 22 кафе Байтерек
ИП Миликеева 551006401083 Мухита 120/2 Прогресс
ИП Меркулова 661017400711 ул. Карачаганакская д. 4А Тойхана ХАН ОРДА
КазСевенТрэйд 200240039403 М.Абдолова 40/3 Happy Cake

Евгений Корольков - Википедия, la enciclopedia libre

Википедия todavía no tiene una página llamada «Евгений корольков».


Busca Евгений Корольков en otros proyectos hermanos de Wikipedia:
Wikcionario (diccionario)
Wikilibros (учебные / руководства)
Викицитатник (цитаты)
Wikisource (biblioteca)
Викинотики (нотики)
Wikiversidad (contenido académico)
Commons (изображения и мультимедиа)
Wikiviajes (viajes)
Викиданные (данные)
Викивиды (особые)
  • Comprueba si имеет кодовое обозначение правильного искусства, y que Wikipedia es el lugar donde debería estar la información que buscas.Si el título es righto, a la derecha figuran otros proyectos Wikimedia donde quizás podrías encontrarla.
  • Буска «Евгений корольков» en el texto de otras páginas de Wikipedia que ya existen.
  • Проконсультируйтесь по списку произведений искусства на тему «Евгений корольков».
  • Busca las páginas de Wikipedia que tienen объединяет «Евгений корольков».
  • Si ya habías creado la página con este nombre, limpia la caché de tu navegador.
  • También puede que la página que buscas haya sido borrada.

Si el artículo incluso así no existe:

  • Crea el artículo utilizando nuestro asistente o solicita su creación.
  • Puedes traducir este artículo de otras Википедии.
  • En Wikipedia únicamente pueden include eniclopédicos y que tengan derechos de autor Compatible con la Licencia Creative Commons Compartir-Igual 3.0. No son válidos textos tomados de otros sitios web o escritos que no cumplan alguna de esas condiciones.
  • Ten en cuenta también que:
    • Artículos vacíos o con información minima serán borrados —véase «Википедия: Esbozo» -.
    • Artículos de publicidad y autopromoción serán borrados —véase «Википедия: Lo que Wikipedia no es» -.

Библиотека по правам человека Университета Миннесоты


Сессия Комитета по правам человека 100
Панайотис А.Sechremelis et al. против Греции,
Сообщение № 1507/2006, Док. CCPR / C / 100 / D / 1507/2006 (2011).

Жан-Пьер Коше против Франции,
Сообщение № 1760/2008, Док. CCPR / C / 100 / D / 1760/2008 (2010).

Хуан Пейрано Бассо против Уругвая,
Сообщение № 1887/2009, Док. CCPR / C / 100 / D / 1887/2009 (2010).

Виктор Дрда против Чешской Республики,
Сообщение №1581/2007, Док. CCPR / C / 100 / D / 1581/2007 (2010).

Вячеслав Тофанюк против Украины,
Сообщение № 1346/2005, Док. CCPR / C / 100 / D / 1346/2005 (2010).
Андреас Онуфриу против Республики Кипр,
Сообщение № 1636/2007, Док. CCPR / C / 100 / D / 1636/2007 (2010).
Фернандо Мачадо Бартоломеу против Португалии,
Сообщение № 1783/2008, Док.CCPR / C / 100 / D / 1783/2008 (2010).
Леонид Судаленко против Беларуси,
Сообщение № 1354/2005, Док. CCPR / C / 100 / D / 1354/2005 (2010).
Михаил Королько против Российской Федерации,
Сообщение № 1344/2005, Док. CCPR / C / 100 / D / 1344/2005 (2010).
Брэдли МакКаллум против Южной Африки,
Сообщение № 1818/2008, Док. CCPR / C / 100 / D / 1818/2008 (2010).
Хилал Аваданов v.Азербайджан,
Сообщение № 1633/2007, Док. CCPR / C / 100 / D / 1633/2007 (2010).
Салем Саад Али Башаша против Ливийской Арабской Джамахирии,
Сообщение № 1776/2008, Док. CCPR / C / 100 / D / 1776/2008 (2010).
Д-р Адам Хассан Абусседра против Ливийской Арабской Джамахирии,
Сообщение № 1751/2008, Док. CCPR / C / 100 / D / 1751/2008 (2010).
Roger Crochet v. France,
Сообщение №1777/2008, Док. CCPR / C / 100 / D / 1777/2008 (2010).
Владимир Кацора, Леонид Судаленко и Игорь Немкович против Беларуси, Сообщение № 1383/2005, Док. CCPR / C / 100 / D / 1383/2005 (2010).
Индира Умарова против Узбекистана,
Сообщение № 1449/2006, Док. CCPR / C / 100 / D / 1449/2006 (2010).
Омар Фарук Бозбей против Туркменистана,
Сообщение № 1530/2006, Док.CCPR / C / 100 / D / 1530/2006 (2010).
Мария и Драгана Новакович против Сербии,
Сообщение № 1556/2007, Док. CCPR / C / 100 / D / 1556/2007 (2010).
Анна Кореба против Беларуси,
Сообщение № 1390/2005, Док. CCPR / C / 100 / D / 1390/2005 (2010).
Леонид Райхман против Латвии,
Сообщение № 1621/2007, Док. CCPR / C / 100 / D / 1621/2007 (2010).
Josef Bergauer et al.против Чешской Республики,
Сообщение № 1748/2008, Док. CCPR / C / 100 / D / 1748/2008 (2010).

www.arves.org - Корольков, Владимир 1907-1987

Подборка исследований из более чем 370, составленных

Владимир Александрович Корольков

(Россия, 7.11.1907 -1.5.1987)

(см. Также EG89)

Гроссмейстер ФИДЕ по шахматной композиции.

Звание присвоено в 1976 г.

Более подробную информацию о нем можно найти во французской Википедии или ChesscomposersBlogspot.

(Все его исследования, более точные даты, возможные исправления или повара, а также точные сведения об источниках можно найти в

База данных Гарольда ван дер Хейдена V (31-12-2015) коллекция, содержащая более 85000 исследований)

[Событие "1.p Lelo"] [Сайт ""] [Дата "1951"] [Раунд ""] [Белые "Владимир Корольков"] [Черные ""] [Результат "1-0"] [SetUp "1 "] [FEN" 2b4k / 8 / 5Pr1 / 5N2 / 8/8/8 / K1B5 w - - 0 1 "] [PlyCount" 23 "] [Дата события" 1951 "] 1.f7 (1. Bb2 $ 2 Rxf6) 1 ... Ra6 + (1 ... Rf6 2. Bb2) (1 ... Rg8 2. fxg8 = Q + Kxg8 3. Ne7 +) 2. Ba3 $ 1 (2. Kb1 $ 2 Bxf5 +) (2. Kb2 $ 2 Rf6) 2 ... Rxa3 + 3. Kb2 Ra2 + $ 1 (3 ... Rb3 + 4. Ka2 $ 1) 4. Kc1 $ 1 (4. Kc3 $ 2 Rc2 + $ 1 5. Kb4 (5. Kd4 Rd2 + 6. Ke5 Rd8) 5 ... Rb2 + 6. Kc5 Rc2 + 7. Kd6 (7. Kb6 Rb2 +) 7 ... Rd2 + 8. Ke7 Rd7 +) (4. Kxa2 $ 2 Be6 +) 4 ... Ra1 + $ 1 (4 ... Rc2 + 5 . Kd1) 5. Kd2 (5. Kb2 $ 2 Rb1 + $ 1 6. Kc3 Rb3 + $ 1 7. Kd4 (7. Kd2 Rd3 +) 7 ... Rd3 + 8. Kxd3 Bxf5 +) 5 ... Ra2 + 6. Ke3 (6. Ke1 $ 2 Ra1 + 7. Kf2 Ra2 + 8. Kg3 Ra3 + 9. Kh5 Rh4 + $ 1 10.Kg5 Rg3 + 11. Kh6 Rh4 +) 6 ... Ra3 + 7. Kf4 Ra4 + 8. Kg5 (8. Kg3 $ 2 Rg4 +) 8 ... Rg4 + 9. Kh6 $ 1 (9. Kxg4 $ 2 Bxf5 + 10. Kxf5 Kg7 11. Ke6 Kf8 12 .Kf6) (9. Kh5 $ 2 Rg8 10. Ne7 Rf8 11. Ng6 + Kg7) (9. Kf6 $ 2 Rg8 10. Ne7 Rd8) 9 ... Rg8 $ 1 (9 ... Rg6 + 10. Kxg6 Bxf5 + 11. Kh6) ( 9 ... Rh5 + 10. Nxh5) 10. Ne7 Be6 (10 ... Rf8 11. Ng6 #) 11. fxg8 = Q + $ 1 (11. Ng6 + $ 2 Rxg6 + 12. Kxg6 Bxf7 +) 11 ... Bxg8 12. Ng6 # 1-0

[Событие «1.p Труд»] [Сайт «»] [Дата «1935»] [Раунд «»] [Белые «Владимир Корольков»] [Черные »»] [Результат «1-0»] [SetUp » 1 "] [FEN" 2B5 / pR6 / 2pP1k2 / 8 / 6Kb / 4p1P1 / 5p2 / 8 w - - 0 1 "] [PlyCount" 19 "] [Дата события" 1935 "] 1.d7 $ 1 (1. Rb1 $ 2 e2) (1. Rf7 + $ 2 Kxf7 2. Ba6) 1 ... Ke7 (1 ... f1 = Q 2. d8 = Q +) (1 ... Kg6 2. Kxh5 f1 = Q 3. d8 = Q Qh2 + 4. Bh4 Qe4 + 5. g4) 2. Rb8 $ 1 (2. d8 = Q + $ 2 Kxd8 3. Rb8 Bxg3 4. Ra8 (4. Kxg3 f1 = Q 5. Ba6 + Kc7 6. Rc8 + Kd7) 4 ... Bb8 $ 1 5. Ba6 Kc7 6. Kf3 f1 = Q + 7. Bxf1 Kb7) 2 ... Bxg3 $ 1 (2 ... f1 = Q 3. d8 = Q + Kxd8 4. Ba6 + Kc7 5. Bxf1 Kxb8 6. gxh5) 3. Ra8 $ 1 (3. Kxg3 $ 2 f1 = Q 4. d8 = Q + Kxd8 5. Ba6 + Kc7 6. Rb7 + Kc8 7. Rb6 + (7. Rxa7 + Kb8 8. Rb7 + Ka8) 7 ... Kc7 8. Rb7 + Kc8 9. Rxa7 + Kb8 10. Rb7 + Ka8) 3 ... f1 = Q (3 ... e2 4. Ba6 Kxd7 5. Bxe2) (3 ... Bc7 4. Ba6 Bb6 5. d8 = Q + Bxd8 6. Rxa7 +) (3 ... Bb8 4. Ba6) 4. d8 = Q + Kxd8 5. Ba6 + Bb8 $ 1 6. Bxf1 $ 1 (6. Rxb8 + $ 2 Kc7) 6 ... Kc7 7. Ba6 $ 1 (7. Be2 $ 2 Kb7 8. Bf3 e2 $ 1) 7 ... e2 $ 1 8. Bxe2 Kb7 9. Bf3 $ 1 Kxa8 (9. .. a6 10. Bxc6 + Kxc6 11. Rxb8) (9 ... a5 10. Rxa5) 10. Bxc6 # 1-0

[Событие «3.p Schach Echo»] [Сайт «»] [Дата «1958»] [Раунд «»] [Белые «Владимир Корольков и Л, Митрофанов»] [Черные »»] [Результат «1-0» ] [Annotator ""] [SetUp "1"] [FEN "5k2 / 2r3pp / 8 / 5K2 / 2b2R2 / 1N6 / R3r3 / 7B w - - 0 1"] [PlyCount "13"] [EventDate "1958"] [ Источник ""] [SourceDate ""] 1.Kg5 + $ 1 (1. Rxc4 $ 143 g6 + $ 1 2. Kg5 Re5 + 3. Kf4 Rf5 + 4. Ke3 Rxc4 $ 11) (1. Kg4 + $ 143 Ke8 $ 1 2. Ra8 + Kd7 3. Nd4 Be6 + 4. Kf3 Re1 $ 11) 1 ... Ke8 ( 1 ... Ke7 $ 144 2. Rxe2 + Bxe2 3. Re4 + Kd6 4. Rxe2 $ 18) (1 ... Rf7 $ 144 2. Ra8 + Ke7 3. Rxc4 Re5 + (3 ... h6 + $ 144 4. Kh5 Rh3 + 5. Kg3 Rxh2 6 . Rc7 + Ke6 7. Ra6 + Ke5 8. Rxf7 $ 18) 4. Kh5 g5 + 5. Kh5 g4 + 6. Kxg4 h5 + 7. Kh5 Re1 8. Rc7 + Kf6 9. Ra6 + Kg7 10. Rxf7 + Kxf7 11. Bd5 + $ 18) 2. Rxc4 $ 1 h6 + $ 1 3. Kg6 $ 1 Re6 + 4. Kh7 $ 1 Rxc4 5. Bd5 Ree4 (5 ... Rce4 $ 144 {

} 6.Nc5 R4e5 (6 ... R6e5 $ 144 7. Bc6 + Ke7 8. Nxe4 $ 18) 7. Nxe6 Rxd5 8. Nc7 + Kd7 9. Nxd5 $ 18) (5 ... Rcc6 $ 144 {
} 6. Nd4 Rcd6 (6. .. Red6 $ 144 7. Bxc6 + $ 18) 7. Nxe6 Rxd5 8. Nc7 + Kd7 9. Nxd5 $ 18) (5 ... Rec6 $ 144 {
} 6. Na5 R6c5 (6 ... R4c5 $ 144 7. Bxc6 + $ 18) 7. Bxc4 $ 18) 6. Nd2 $ 1 Rcd4 (6 ... Red4 $ 144 7. Bxc4 $ 18) 7. Bxe4 $ 18 1-0

[Событие "1 / 2.p"] [Сайт ""] [Дата "1929"] [Раунд ""] [Белый "Владимир Корольков"] [Черный ""] [Результат "1-0"] [Аннотатор ""] [SetUp "1"] [FEN "2b5 / P1n1Ppp1 / P2p4 / 3P2PK / 5k1P / 8 / 4B2P / 8 w - - 0 1"] [PlyCount "11"] [EventDate "1929"] [Источник "" ] [SourceDate ""] [WhiteTeam "Мат-Пат - Кавказ ты"] 1.g6 $ 1 (1. e8 = Q $ 143 Nxe8 2. a8 = Q Bf5 3. Qxe8 Bg6 #) 1 ... f5 2. Bb5 $ 1 (2. a8 = Q $ 143 Ne8 $ 18 {(mat au suivant)}) 2. .. Ne8 $ 1 3. Bxe8 Bxa6 4. Bb5 $ 1 Bxb5 5. e8 = R $ 1 (5. e8 = Q Be2 + 6. Qxe2 $ 11) 5 ... Bxe8 6. a8 = R $ 1 $ 18 (6. a8 = Q $ 143 Bb5 7. Qa2 Be2 + 8. Qxe2 $ 11) 1-0

[Событие ".c"] [Сайт ""] [Дата "1930"] [Раунд ""] [Белый "Владимир Корольков"] [Черный ""] [Результат "1-0"] [Аннотатор "03" ] [SetUp «1»] [FEN «5k2 / 4bP1P / B7 / 5P2 / 1p5p / 4pPB1 / 1q6 / 4K1R1 w - - 0 1»] [PlyCount «15»] [Дата события «1930»] [Источник «»] [ SourceDate ""] 1.h8 = Q + Qxh8 2. Be5 $ 1 Qxe5 (2 ... Qh7 $ 144 3. Bc4 $ 18) (2 ... Qh6 $ 144 3. Rg8 + Kxf7 4. Bc4 + $ 18) (2 ... Qh5 $ 144 3. Rg8 + Kxf7 4. Bc4 #) 3. Rg8 + Kxf7 4. Bc4 + Kf6 5. Rg6 + Kxf5 6. Bd3 + Kf4 7. Rg4 + Kxf3 8. Be2 # 1-0

[Событие "1 / 2.p"] [Сайт ""] [Дата "1937"] [Раунд ""] [Белый "Владимир Корольков"] [Черный ""] [Результат "1-0"] [Аннотатор «06»] [SetUp «1»] [FEN «4N3 / 2PP2P1 / 6b1 / 2bN3k / 6p1 / p7 / K1pn4 / 8 w - - 0 1»] [PlyCount «15»] [Дата события «1937»] [Источник » "] [SourceDate" "] [WhiteTeam" 64 "] 1.Nf4 + {(Les Blancs sont sous la menace d'un mat en 2: .... Nc1 + Ka1 Nb3 #)} Kh6 2. g8 = N + Kh7 3. Ngf6 + Kh6 (3 ... Kh8 $ 144 4. Nxg6 #) 4 .Nxg4 + Kh7 5. Nef6 + Kg7 6. Ne6 + Kf7 7. d8 = N + Ke7 8. c8 = N # 1-0

[Событие "1 / 2.hm"] [Сайт ""] [Дата "1973"] [Раунд ""] [Белый "Владимир Корольков"] [Черный ""] [Результат "1-0"] [Аннотатор «24»] [Набор «1»] [FEN «1k6 / 6p1 / 1P6 / P1pR4 / 2p3r1 / pp1P4 / 6P1 / 1K6 w - - 0 1»] [PlyCount «16»] [Дата события «1973»] [Источник » "] [SourceDate" "] [Белая команда" Коммунист "] 1.a6 Rd4 2. dxc4 $ 1 (2. a7 + $ 143 Kb7 $ 1 3. dxc4 a2 + 4. Ka1 Ka8 $ 1 $ 19) 2 ... Ka8 3. a7 a2 + (3 ... Kb7 $ 144 4. Rxd4 cxd4 5. c5 d3 6. c6 + $ 18) 4. Ka1 $ 1 (4. Kb2 $ 143 Rxd5 5. cxd5 c4 6. d6 c3 + $ 19) 4 ... g6 (4 ... Rxd5 $ 144 5. cxd5 c4 6. d6 $ 18) 5. g3 $ 1 g5 6 .g4 Kb7 (6 ... Rxd5 $ 144 7. cxd5 $ 18) 7. Rxd4 cxd4 8. c5 d3 $ 18 1-0

[Событие «1.hm СССР. Изучение состава, чемпион Шах»] [Сайт «»] [Дата «1948»] [Раунд «»] [Белый «Владимир Корольков»] [Черный «»] [Результат «1-0» ] [Annotator "30"] [SetUp "1"] [FEN "5q2 / 1p1kp3 / 1P4p1 / 4B3 / 3N3K / 1B6 / 5P2 / 8 w - - 0 1"] [PlyCount "15"] [EventDate "1948"] [Источник ""] [Дата источника ""] 1.Be6 + Ke8 (1 ... Kd8 $ 144 2. Nf5 $ 3 gxf5 3. Kg5 $ 3 f4 4. f3 Ke8 5. Kg6 Kd8 6. Kh7 $ 18) 2. Nf5 $ 1 gxf5 (2 ... Kd8 $ 144 3. Kg5 Ke8 (3 ... gxf5 $ 144 $ 1 4. f4 Ke8 5. Kg6 Kd8 6. Kh7 $ 18) 4. Ng7 + Kd8 5. Bc7 #) (2 ... g5 + $ 144 3. Kg4 Kd8 4. Ng7 Qxf2 5. Bc7 #) 3. Kh5 $ 1 f4 4. f3 $ 1 Kd8 5. Kg5 $ 1 Ke8 6. Kg6 $ 1 Kd8 7. Kh7 $ 1 Qe8 (7 ... Ke8 $ 144 8. Bg7 $ 18) 8. Bc7 # 1-0

[Событие "1.p Шахматы - СССР"] [Сайт ""] [Дата "1948"] [Раунд ""] [Белые "Владимир Корольков Либуркин = M"] [Черные ""] [Результат "1-0 "] [Annotator" ** "] [SetUp" 1 "] [FEN" 8 / 5k1N / 1p1r1p2 / 3P4 / 1p6 / 3p4 / 1K1P1P1R / 8 w - - 0 1 "] [PlyCount" 25 "] [EventDate" 1948 г. "] [Источник" "] [Дата источника" "] 1.Rh6 $ 1 (1. Rh4 $ 143 Kg7 2. Rxd3 Kxh7 $ 11) 1 ... Kg7 2. Ng5 $ 1 (2. Rxf6 $ 143 Rxd5 3. Rxb6 Kxh7 4. Rxb4 Rc5 5. Ka3 $ 1 Rc2 6. Rb2 Rc1 7. Rb3 Rf1 8. Rxd3 Rxf2 $ 11) 2 ... Rxd5 3. Rh7 + Kg6 4. Ne4 $ 1 f5 (4 ... Rd4 $ 144 5. Re7 $ 18 f5 6. Re6 + Kh5 7. Nf6 + $ 18) (4 ... Re5 $ 144 5. Rh5 $ 18) 5. Rh5 $ 1 Rd4 (5 ... Ra5 $ 144 6. Ng3 Rc5 7. Kb3 Rc2 8. Rxf5 Rxd2 9. Rf6 + $ 1 Kg7 10. Rf4 $ 18) 6. Ng3 f4 7. Rh5 $ 1 Kg5 (7 .. . Rc4 $ 144 8. Rg4 + Kf7 9. Kb3 b5 10. Nf5 $ 18) 8. f3 $ 1 Kxh5 9. Nf5 + Kh4 10. Nxd4 Kg2 11. Kb3 Kf2 12. Kxb4 Ke1 13.Крc3 $ 18 1-0

[Событие "2-я премия Ачалгаздра Ко"] [Сайт ""] [Дата "1954"] [Раунд ""] [Белый "Владимир Корольков"] [Черный ""] [Результат "1-0"] [SetUp " 1 "] [FEN" 6k1 / 8 / 3P4 / 4PPn1 / 8 / p7 / P5p1 / KN6 w - - 0 1 "] [PlyCount" 11 "] [Дата события" 1954 "] [Источник" "] [SourceDate" "] 1. d7 Nf7 2. e6 g1 = Q 3. exf7 + Kh7 4. f8 = N + Kg8 5. Ne6 Kf7 6. d8 = R 1-0

[Событие "1 Honorable Mention Ac"] [Сайт ""] [Дата "1954"] [Раунд ""] [Белый "Владимир Корольков"] [Черный ""] [Результат "1-0"] [SetUp " 1 "] [FEN" 8 / 5p2 / 6p1 / 2pP4 / 8 / 7k / 4P2p / 4n2K w - - 0 1 "] [PlyCount" 15 "] [Дата события" 1954 "] [Источник" "] [SourceDate" "] 1.d6 Ng2 2. d7 Nf4 3. d8 = Q Nh5 4. Qh8 c4 5. e4 c3 6. e5 c2 7. Qc8 + f5 8. exf6 + 1-0

(PDF) Лазерные записывающие системы и технологии для изготовления дифракционных оптических элементов с двойным и непрерывным рельефом

1. Дж. Х. Бердж, Л. Р. Деттманн, СК Вест: «Нулевые корректоры для параболоидальных зеркал диаметром 6,5 м / 1,25», в «Изготовление» и

«Тестирование асферов», «Тенденции OSA в оптике и фотонике». 24. С. 182-186, 1999.

2. Лукин А.В., Протасевич Д.В., М.Зу Инаменский. «Генерируемые компьютером оптические элементы голограммы с высокой пространственной частотой

», Тр. SPIE ,. 3317, pp.185-190, 1997.

3. J. Schwider, R. Burov. «Тестирование асферики с помощью вращательно-симметричных синтетических голограмм», Optica

Applicata, VI, 3, pp.83-88, 1976.

4. M. Haruna Et. Al. «Микро-линза Френеля с лазерной литографией», Прил. Опт. 29, pp.5120-5127, 1990.

5. W. Goltsos., S. Liu Полярный координатно-лазерный писатель для изготовления бинарной оптики // Proc.ШПИОН. 1990. 1211. P.137.

6. С. Огата, М. Тада, М. Йонеда. «Система электронной записи и ее применение для больших дифракционных оптических элементов с высокой плотностью

», Прил. Opt .. 33. pp. 2032-2038, 1994.

7. J.P. Bowen, R.L. Michaels, C.G. Блаф. «Генерация дифракционных элементов большого диаметра с лазерной диаграммой

поколения», Прил. Опт. 36. С. 8970-8980. 1997.

8. Коронкевич В.П., Полещук А.Г. «Устройство для записи синтезированных оптических элементов на движущемся носителе».

Материалы III Всесоюзной конференции по голографии, Ульяновск, 26-28 августа 1978 г., Ленинград, с.83-84,

1978.

9. В.П. Коронкевич, А.Г. Полещук, Е.Г. Чурин Ю. Юрлов. «Лазерная термохимическая технология для изготовления

дифракционных оптических элементов в пленках хрома», Квантовая электроника, N4, стр.755-765, 1985.

10. Дж. Гур. «Результаты испытаний лазерной записывающей системы CLWS-300c», «Дифракционная оптика» 97, Савонлина, Финляндия.EOS

Topical Meeting Digest Series: 12, pp.206-207, 1997.

11. В.П. Коронкевич, В.П. Корольков, А.Г. Полещук, «Лазерные технологии в дифракционной оптике», в ICONO '98:

Нелинейные оптические явления и Когерентная оптика в информационных технологиях, Сергей С. Чесноков; Валерий П.

Кандидов; Николай Иванович Коротеев, Редакторы, Сборник. SPIE, 3733, стр. 417-427. 1999.

12. П. Пьеро, С. Синези, М. Рипетто, Г.В. Успленев. «Использование круговой лазерной пишущей системы для изготовления полутоновых масок DOE

на основе стеклянных пластин LDW», Компьютерная оптика, Москва - Самара, 17, с.85-93,1997, г.

13. Дж. Х. Бердж. «Применение компьютерной голограммы для интерферометрических измерений большой асферической оптики»,

Proc. SPIE ,. 2576, pp.258-269, 1995.

14. В.П. Корольков, Р. Шиманский, А.Г. Полещук, В.В. Черкашин, А.А. Харисов, Д. Денк, «Требования и подходы

к адаптации лазерных записывающих устройств для создания полутоновых изображений». маски »в кн.« Литография и микрообработка ».

« Методы изготовления оптических компонентов », Proc.SPIE, 4440, pp. 256-267, 2001.

15. В.В. Черкашин, Э. Чурин, В. Корольков, В. Коронкевич, А.А. Харисов, А.Г. Полещук, Ю. Burge,

«Оптимизация параметров обработки для термохимической записи ДОЭ на пленках хрома» в Diffractive and

Holographic Device Technologies and Applications IV, Proc. ШПИОН. 3010, pp.168–179, 1997.

16. М.Т. Гейл и К. Кноп, «Изготовление тонкой линзовой матрицы с помощью записи лазерного луча», в

Industrial Applications of Laser

Technology, W.Ф. Фэган, ред., Тр. SPIE, 398, 347-353, 1983.

17. М. Харуна, М. Такахаши, К. Вакахаяши и Х. Нисихара, «Микро-линзы Френеля с лазерной литографией»,

Appl. Opt., 29, 5120-5126, 1990.

18. M.T. Гейл, М. Росси, Х. Шютц, П. Эбертс, Х.П. Херциг и Д. Пронке «Дифракционные оптические элементы

с непрерывным рельефом для генерации двумерных массивов», Appl. Opt., 32, 2526-2533, 1993.

19. Х. Андерсон, М. Экберг, С. Хард, С. Якобссон, М.Ларссон и Т. Нильссон, "Одноуровневые фотоформы, многоуровневые

киноформ в кварце и фоторезисте: производство и оценка", Appl. Opt., 29, pp. 4259-4264, 1990.

20

C. Pruss, S. Reichelt, V.P. Корольков, В. Остен и Х. Дж. Тициани, «Повышение производительности CGH для оптических испытаний

», в «Оптические измерительные системы для промышленного контроля III», Вольфганг Остен, Малгожата Куявинска и

Кэтрин Креат, изд., Proc. Soc. Photo-Opt.Instum. Eng, 5144, 460-471 (2003).

21. Корольков В.П., Малышев А.И., Полещук А.Г. и др. «Изготовление полутоновых масок и дифракционных оптических элементов

со стеклом LDW», в «Методы литографии и микрообработки для изготовления оптических компонентов»,

Эрнст-Бернхард Клей; Ханс Петер Херциг, редакторы, Proc. SPIE, 4440, pp. 73-84, 2001.

22. J.-M. Асфур, А.Г. Полещук «Тестирование асферы интерферометром Физо на основе комбинированной компьютерной голограммы

», Дж.Опт. Soc. Являюсь. A. 23, pp.172-178, 2006.

Proc. SPIE Vol. 6732 67320X-10

А. Г. Лосев, Э. А. Мазепа, “Ограниченные решения уравнения Шредингера на римановых произведениях”, Алгебра и анализ, 13: 1 (2001), 84–110; Санкт-Петербургская математика. J., 13: 1 (2002), 57–73













Эта публикация цитируется в 22 научных статьях (всего в 22 статьях)

Исследования

Ограниченные решения уравнения Шредингера на римановых произведениях

А.Лосев Г. , Мазепа Е. А.

Волгоградский государственный университет

Полный текст: PDF-файл (924 kB)

Английская версия:
СПб. Математический журнал, 2002, 13 : 1, 57–73

Библиографические базы данных:
Поступила: 10.05.2000

Образец цитирования: А.Г.А. Лосев, Э. А. Мазепа, “Ограниченные решения уравнения Шредингера на римановых произведениях”, Алгебра и анализ, 13: 1 (2001), 84–110; Санкт-Петербургская математика. J., 13: 1 (2002), 57–73

Цитирование в формате AMSBIB

\ RBibitem {LosMaz01}
\ by А. ~ Г. ~ Лосев, Э. ~ А. ~ Мазепа
\ paper Ограниченные решения уравнения Шрёдингера на римановых произведениях
\ jour Алгебра и анализ
\ yr 2001
\ vol 13
\ issue 1
\ pages 84--110
\ mathnet {http: // mi.mathnet.ru/aa921}
\ mathscinet {http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1819363}
\ zmath {https://zbmath.org/?q=an:1016.58008}
\ transl
\ jour Санкт-Петербург Матем. J.
\ год 2002
\ том 13
\ выпуск 1
\ страницы 57--73

Варианты соединения:

  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa921
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v13/i1/p84

    Цитирующие статьи в Google Scholar: Русские цитаты, Цитаты на английском языке
    Статьи по теме в Google Scholar: Русские статьи, Английские статьи

    Эта публикация цитируется в следующих статьях:

    1. Фрёзе Р., “Теорема Лиувилля в радиально-симметричном случае”, Канад. Математика. Бюл., 48: 3 (2005), 405–408
    2. Лосев А. С. Федоренко, “Положительные решения квазилинейных эллиптических неравенств на некомпактных римановых многообразиях”, Матем. Примечания, 81: 6 (2007), 778–787
    3. Корольков С.А., Лосев А.Г., «Решения стационарного уравнения Шредингера на многообразов с квазимодельными концами», Изв. вузов. Северо-Кавказский регион. Серия: Естественные науки. 2009.1, 9–14
    4. Корольков С.А., Лосев А.Г., “Решения эллиптических уравнений на римановых многообразов с концами1”, Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 1: Математика. Физика.2011. 1, 23–40
    5. Мазепа Е.А., «Об асимптотическом поведении решений некоторых полулинеиных эллиптических уравнений на некомпактных римановых множествах», Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 1: Математика. Физика.2011.1, 41–59
    6. Е. А. Мазепа, “Лиувиллевость и краевые задачи для полулинейных эллиптических уравнений на некомпактных римановых многообразиях”, Сиб. Матем. J., 53: 1 (2012), 134–145
    7. Корольков С.А., Лосев А.Г., “Обобщенные гармонические функции римановых многообразий с концами”, Матем. З., 272: 1-2 (2012), 459–472
    8. Королькова Е.С., Корольков С.А., «Краевые задачи для гармонических функций в неограниченных областях римановых многообразований», Вестник волгоградского государственного университета.серия 1: математика. физика, 2013, 45–58
    9. А. В. Светлов, “О спектре оператора Шредингера на многообразий специального вида”, Изв. Сарат. ун-та. Ноя сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14: 4 (2) (2014), 584–589
    10. Корольков, С. А. О взаимосвязи разрешений некоторых краевых задач для $ L $ -гармонических функций в неограниченных областях римановых множеств ”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Матем. Физ ..2014. 2 (21), 17–26
    11. Э.А. Мазепа, «К вопросу о разрешимости краевых задач для полулиненых». эллиптических уравнений на некомпактных римановых множествах ”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Матем. Физ ..2014. 4 (23), 36–46
    12. С. С. Вихарев, “О некоторых лювиллевых теорем для стационарного уравнения Гинзбурга – Ландау на квазимодельных римановых множествах”, Изв. Сарат. ун-та. Ноя сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 15: 2 (2015), 127–135
    13. Корольков С.А., “О разрешимости краевых задач для стационарного уравнения Шредингера в неограниченных областях на римановых многообразиях”, Дифференц. Equ., 51: 6 (2015), 738–744
    14. Э. А. Мазепа, «Положительные решения квазилинейных эллиптических неравенств на римановых производствах», Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Матем. Физ., 2015. 6 (31), 6–16
    15. А. В. Светлов, “О дискретности спектра оператора Шредингера с ограниченным потенциалом”, Вестн.Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Матем. Физ., 2016. 4 (35), 84–91
    16. Э. А. Мазепа, «О разрешимости краевых задач для квазилинейных эллиптических уравнений на некомпактных римановых множествах», Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 1026–1034
    17. С. С. Вихарев, А. Г. Лосев, “Тривиальность ограниченных решений стационарного уравнения Гинзбурга – Ландау на сферически-симметричных многообразиях”, Матем. Примечания, 101: 2 (2017), 208–218
    18. А.А. Григорян, А. Г. Лосев, “О размерах пространств решения стационарного уравнения Шредингера на некомпактных римановых множествах”, Математическая физика и компьютерное моделирование, 20: 342 (2017) Лосев А.Г., “Разрешимость задачи Дирихле для уравнения Пуассона на некоторых некомпактных римановых многообразиях”, Дифференц. Equ., 53:12 (2017), 1595–1604
    19. Е. А. Мазепа, “Обобщенные решения краевых задач для квазилинейного эллиптического уравнения на некомпактных римановых многообразиях”, УМН.(Из. ВУЗ), 62: 1 (2018), 50–57
    20. А. Г. Лосев, Е. А. Мазепа, “О разрешимости краевых задач для неоднородных эллиптических уравнений на некомпактных римановых многообразиях”, Пробл. анальный. Issues Anal., 7 (25), спецвыпуск (2018), 101–112
    21. А. Г. Лосев, Е. А. Мазепа, “О разрешимости краевых задач для гармонической функции на некомпактных римановых многообразиях”, Пробл. анальный. Issues Anal., 8 (26): 3 (2019), 73–82
  • Количество просмотров:
    Эта страница: 543
    Полный текст: 254
    Первая страница: 1

    ТЭМ

    Посмотрите вниз на шкалу молекул и атомов с помощью ПЭМ


    Краткий обзор ТЕМ

    ТЕМ - это метод микроскопии, позволяющий получать изображения с очень высоким разрешением до нескольких ангстрем (~ 0.19 нм). Он отображает тонкие (100 нм) образцы через взаимодействие электронов, проходящих через образец. Обнаружение ряда результирующих вторичных сигналов позволяет изучать морфологические и химические свойства материалов в наномасштабе вплоть до уровней, близких к атомным.

    Приложения

    • Изображение в светлом поле
    • Дифракция электронов
    • Изображение в темном поле
    • Энергодисперсионная рентгеновская спектроскопия (EDS)
    • Спектроскопия потерь энергии электронов (EELS)
    • Сканирующая трансмиссионная электронная спектроскопия (STEM)
    • Нанотомография (3D-профилирование)

    Изображения предоставлены Владимиром Корольковым Фотография и Lubrizol Ltd.

    Как работает ТЕА?

    Источник электронов в верхней части микроскопа испускает электроны, которые проходят через вакуум в колонке микроскопа. Электромагнитные линзы используются для фокусировки электронов в очень тонкий луч, который затем направляется через исследуемый образец. Электроны, проходящие через образец, затем попадают в детектор. Традиционная светопольная визуализация основана на том, что падающие электроны рассеиваются и исчезают из луча в зависимости от плотности состава и ориентации кристаллов образца.Интенсивность нерассеянных электронов приводит к «теневому изображению» образца, при этом различные части образца отображаются в различной темноте в зависимости от плотности. Вращая образец и делая несколько изображений при каждом повороте, также можно построить трехмерное представление образца (томография).

    Кристаллическая структура образцов с регулярной атомной структурой (кристаллический материал) также может быть проанализирована с помощью дифракции электронов. Положительная интерференция в задней фокальной плоскости приводит к дискретным пятнам локализации электронов, которые затем могут быть визуализированы путем сопоставления задней фокальной плоскости с устройством формирования изображения.Затем дифракционные картины можно использовать для анализа кристаллической структуры образца.

    Рентгеновское излучение, возникающее в результате взаимодействия первичного электронного пучка с образцом, также может быть обнаружено с помощью энергодисперсионного спектрометра (EDS) в ПЭМ. Поскольку результирующая энергия рентгеновского излучения является характеристикой атомной структуры элемента, из которого они произошли, полученные спектры можно использовать для идентификации составляющих элементов.

    Также можно измерить потерю энергии из-за неупругого рассеяния электронов при пропускании образца (EELS).Эта информация может использоваться для определения элементного состава, химической связи, валентности и электронных свойств зоны проводимости.

    Наши помещения ТЕА

    Размещено в Исследовательском центре наномасштабов и микромасштабов (nmRC).

    JEOL 2100F FEG-TEM

    • Автоэмиссионная электронная пушка (FEG), обеспечивающая высокую яркость и высокую стабильность источника электронов для использования при 100 и 200 кВ.
    • Точечное разрешение 0,19 нм позволяет проводить анализ материалов со сверхвысоким разрешением в нанометровом масштабе.
    • Светопольный STEM-детектор.
    • Детектор STEM с большим углом кольцевого темного поля (HAADF).
    • Gatan Orius (4k x 2,6k) Камера с цифровым потоковым видео для высокого разрешения и телетрансляции.
    • Gatan Tridiem Filter Spectrometer и 2K x 2K CCD-камера, сконфигурированная для использования при 100 и 200 кВ. Обеспечивает элементное отображение с помощью электронной спектроскопии потерь энергии (EELS) и TEM с фильтром энергии (EFTEM).
    • Oxford Instruments 80 мм система X-Max для анализа энергодисперсионной рентгеновской спектроскопии (EDS).
    • Gatan Бериллиевый держатель с двойным наклоном, угол наклона по оси x и y до 35 градусов и низкоконтрастный фон для анализа EDS.
    • Томограф для комнатной температуры: Gatan 916 Держатель для томографа для комнатной температуры с углом наклона до 80 градусов. Позволяет получать серии наклона для создания 3D-изображений.
    • Крио-томография и криоперенос: Gatan 914 Система держателя крио-томографии, включая контроллер холода / крио-рабочую станцию.Держатель, охлаждаемый жидким азотом, позволяет исследовать термочувствительные и криогенно замороженные образцы.
    • Электрический держатель. Аналитический держатель LN2 Gatan 636 DT с регулятором температуры с опцией столика EBIC (4 электрических соединения) плюс Smart EBIC. Позволяет связать электрические свойства образцов с микроструктурой - например, дефекты в полупроводниках.
    • Нагревательный держатель. Gatan 652 Нагревательный держатель с двойным наклоном. Позволяет нагревать образцы до 1000 градусов в колонке ТЕМ.

    JEOL 2100+ TEM

    FEI Tecnai G12 12 Биотвин

    • 120 кВ LaB 6 ТЕМ для высококонтрастного изображения.
    • Цифровой фотоаппарат Gatan SIS Megaview IV.
    • Томографический компустаж для томографических характеристик.
    • Крио-столик для низкотемпературного наблюдения за температурозависимыми или гидратированными образцами.
    • Идеально подходит для слабоконтрастных, чувствительных к лучу биологических образцов или других мягких материалов, таких как полимеры.

    JEOL 2000 FX ТЕМ

    • Аналитическая ПЭМ 200 кВ.
    • LaB 6 или электронная пушка с вольфрамовой нитью.
    • Низкофоновый держатель образцов с двойным наклоном и держатель образцов с одним наклоном для 2 образцов.
    • Цифровая камера Orius для получения изображений высокого разрешения.
    • Oxford Instruments XMax 80 INCA EDS system.
    • Камера для фотопластин и столик RHEED для измерения дифракции поверхности.

    Интересные публикации

    • Ла Торре, А., дель Кармен Хименес-Лопес, М., Фэй, М. В., Лукас, К. Х., Браун, П. Д., и Хлобыстов, А. Н. (2015). Динамика наночастиц золота на углеродных наноструктурах под действием Ван-дер-Ваальса и электростатических взаимодействий. Малый, 11 (23), 2756-2761.
    • Пачелла М., Батлер-Смит П. В., Аксинте Д. А. и Фэй М. В. (2014). Микро / нанометрические исследования FIB / TEM / EELS влияния лазерной абляции на структуру алмаз / связующее в поликристаллических алмазных композитах.Журнал технологий обработки материалов, 214 (5), 1153-1161.
    • Ла Рокка, А., Кэмпбелл, Дж., Фэй, М. В., и Орхан, О. (2016). Трехмерная реконструкция объема сажи в масле с помощью электронной томографии: вводное исследование. Письма о трибологии, 61 (1), 1-11.
    • Ла Рокка А., Ди Либерто Г., Шейлер П.Дж., Фэй М.В. (2013). Наноструктура частиц и агломератов сажи в масле автомобильного дизельного двигателя. Tribology International. 61, 80–87
    • Ла Торре А., Хименес-Лопес М., Фэй М., Ранс Г., Соломонс В., Чемберлен Т., Браун П., Хлобыстов А. (2012). Сборка, рост и каталитическая активность наночастиц золота в полых углеродных нановолокнах. САУ Нано. 6 (3) 2000-2007
    • Эдвардс Х.К., Фэй М.В., Андерсон С.И., Скотчфорд К.А., Грант Д.М. и Браун П.Д. (2009). Оценка методов ультрамикротомии, FIBSEM и криогенной FIBSEM для секционирования биологических клеток на титановых субстратах для исследования ПЭМ. Журнал микроскопии. 234 (1), 16-25
    • Фэй М.В., Хан Й., Браун П.Д., Харрисон И., Хилтон К.П., Мандей А., Уоллис Д., Балмер Р.С., Урен М.Дж. и Мартин Т. (2008). Структурные и электрические характеристики омических контактов AuPtAlTi к AlGaN / GaN с различной температурой отжига и содержанием Al. Журнал прикладной физики. 103 (7), 074501
    • Хан Я., Фэй М.В., Браун П.Д., Новиков С.В., Эдмондс К.В., Галлахер Б.Л., Кэмпион Р.П. и Фоксон С.Т. (2007). Микроструктурные характеристики низкотемпературного GaMnN, выращенного на подложках из GaAs (001) с помощью плазменного МПЭ полупроводника.Наука и технология. 22 (10), 1131-1139
    • Фэй М.В., Хан Й., Браун П.Д., Эдмондс К.В., Ван К., Галлахер Б.Л., Кэмпион Р.П. и Фоксон С.Т. (2006). Исследование эпитаксиальных слоев Ga1-xMnxAs / (001) GaAs, выращенных методом низкотемпературной молекулярно-лучевой эпитаксии. Письма философского журнала. 86 (6), 395-401

    США Гимнастика | Результаты Олимпийских игр среди мужчин и женщин

    Олимпийские игры 2020 г. (Токио, Япония) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Олимпийские игры 2020 года перенесены на 2021 год из-за пандемии COVID-19
    Мужская командная
    1.Олимпийский комитет России
    2. Япония
    3. Китай
    Мужские вольные упражнения
    1. Артем Долгопят (ISR)
    2. Райдерлей Сапата (ESP)
    3. Сяо Руотэн (CHN)
    Мужские кольца
    1.
    2.
    3.
    Мужские параллельные брусья
    1.
    2.
    3.
    Мужское многоборье
    1. Дайки Хасимото (Япония)
    2. Сяо Руотэн (Швейцария)
    3. Никита Нагорный (Китайская республика)
    Мужской конь с верхом
    1.Макс Уитлок (Великобритания)
    2. Чих Кай Ли (TPE)
    3. Кадзума Кая (Япония)
    Мужской опорный прыжок
    1.
    2.
    3.
    Мужская высокая штанга
    1.
    2.
    3
    Женская сборная
    1. Олимпийский комитет России
    2. США
    3. Великобритания
    Женский опорный прыжок
    1. Ребека Андраде (BRA)
    2. Микайла Скиннер (США)
    3. Сочжон Ё (KOR)
    Балансир женский
    1.
    2.
    3.
    Многоборье, женщины
    1. Суни Ли (США)
    2. Ребека Андраде (BRA)
    3. Ангелина Мельникова (ROC)
    Неравномерные брусья, женщины
    1. Нина Дервал (Белоруссия)
    2. Анастасия Илианкова (ROC)
    3. Суни Ли (США)
    Вольные упражнения для женщин
    1.
    2.
    3.

    Олимпийские игры 2016 (Рио-де-Жанейро, Бразилия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская командная
    1.Япония
    2. Россия
    3. Китай
    Мужские вольные упражнения
    1. Макс Уитлок (Великобритания)
    2. Диего Иполито (BRA)
    3. Артур Мариано (BRA)
    Мужские статические кольца
    1. Eleftherios Petrounias (GRE)
    2. Артур Занетти (BRA)
    3. Денис Аблязин (RUS)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Олег Верняев (UKR)
    2. Данелл Лейва (США)
    3. Давид Белявский (RUS)
    Многоборье, мужчины
    1. Кохей Учимура (Япония)
    2.Олег Верняев (UKR)
    3. Макс Уитлок (Великобритания)
    Мужская лошадь
    1. Макс Уитлок (Великобритания)
    2. Луис Смит (Великобритания)
    3. Алекс Наддур (США)
    Мужской опорный прыжок
    1 .Ри Сэ-гванг (ФРК)
    2. Денис Аблязин (Россия)
    3. Кензо Шираи (Япония)
    Мужская высокая штанга
    1. Фабиан Хамбухен (Германия)
    2. Данелл Лейва (США)
    3. Нил Уилсон (Великобритания)
    Женская сборная
    1. США
    2. Россия
    3.Китай
    Женский опорный прыжок
    1. Симона Байлз (США)
    2. Мария Пасека (Россия)
    3. Джулия Штайнгрубер (SUI)
    Балансир для женщин
    1. Санне Веверс (Нидерланды)
    2. Лори Эрнандес ( США)
    3. Симона Байлз (США)
    Многоборье, женщины
    1. Симона Байлз (США)
    2. Али Райсман (США)
    3. Алия Мустифина (Россия)
    Неровные брусья, женщины
    1. Алия Мустафина (Россия)
    2. Мэдисон Коциан (США)
    3.Софи Шедер (Германия)
    Вольные упражнения для женщин
    1. Симона Байлз (США)
    2. Али Райсман (США)
    3. Эми Тинклер (Великобритания)

    Олимпийские игры 2012 г. (Лондон, Англия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Китай
    2. Япония
    3. Великобритания
    Мужские вольные упражнения
    1. Zou Kai (CHN)
    2.Кохей Учимура (Япония)
    3. Денис Аблязин (Россия)
    Мужские натяжные кольца
    1. Артур Дзанетти (бюстгальтер)
    2. Чен Ибин (Швейцария)
    3. Маттео Моранди (Италия)
    Мужские параллельные брусья
    1. Фенг Чжэ (CHN)
    2. Марсель Нгуен (Германия)
    3. Гамильтон Сабо (Франция)
    Многоборье, мужчины
    1. Кохеи Учимура (Япония)
    2. Марсель Нгуен (Германия)
    3. Данелл Лейва (США)
    Мужской конь с верхом
    1. Кристиан Берки (Венгрия)
    2.Луис Смит (Великобритания)
    3. Макс Уитлок (Великобритания)
    Мужской опорный прыжок
    1. Хак Сеон Ян (Кор)
    2. Денис Аблязин (Россия)
    3. Игорь Радивилов (Великобритания)
    Мужская верхняя перекладина
    1. Эпке Зондерланд (NED)
    2. Fabian Hambuechen (GER)
    3. Zou Kai (CHN)
    Женская команда
    1. США
    2. Россия
    3. Румыния
    Женский опорный прыжок
    1. Сандра Избаса (ROU)
    2. МакКайла Марони (США)
    3. Мария Пасека (Россия)
    Женский баланс Балка
    1.Дэн Линлинь (CHN)
    2. Суи Лу (CHN)
    3. Али Райсман (США)
    Многоборье, женщины
    1. Габби Дуглас (США)
    2. Виктория Комова (Россия)
    3. Алия Мустафина (Россия)
    Женщины на брусьях
    1. Алия Мустафина (Россия)
    2. Хэ Кексин (CHN)
    3. Beth Tweddle (GBR)
    Вольные упражнения для женщин
    1. Али Райсман (США)
    2. Каталина Понор (ROU)
    3. Алия Мустафина (RUS)

    Олимпийские игры 2008 г. (Пекин, Китай) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская командная
    1.Китай
    2. Япония
    3. США
    Мужские вольные упражнения
    1. Цзоу Кай (CHN)
    2. Джервасио Деферр (ESP)
    3. Антон Голоцуцков (Россия)
    Мужские стопорные кольца
    1. Чен Ибин (CHN)
    2. Ян Вэй (CHN)
    3. Александр Воробьев (UKR)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Ли Сяопэн (CHN)
    2. Ю Вончул (KOR)
    3. Антон Фокин (UZB)
    Многоборье, мужчины
    1. Ян Вэй (CHN)
    2. Кохей Учимура (Япония)
    3.Benoit Caranobe (FRA)
    Мужская верховая лошадь
    1. Xiao Qin (CHN)
    2. Филип Удэ (CRO)
    3. Louis Smith (GBR)
    Мужской опорный прыжок
    1. Leszek Blanik (POL)
    2 Томас Бухаил (Франция)
    3. Антон Голоцуцков (Россия)
    Мужская штанга
    1. Зоу Кай (Швейцария)
    2. Джонатан Хортон (США)
    3. Фабиан Хамбухен (Германия)
    Женская сборная
    1. Китай
    2. США
    3. Румыния
    Женский Vault
    1.Ун Чжон Хонг (PRK)
    2. О. Чусовитина (GER)
    3. Cheng Fei (CHN)
    Балансир женский
    1. Шон Джонсон (США)
    2. Настя Люкин (США)
    3. Cheng Fei (CHN)
    Многоборье, женщины
    1. Настя Люкин (США)
    2. Шон Джонсон (США)
    3. Ян Илинь (CHN)
    Неравномерные брусья, женщины
    1. He Kexin (CHN)
    2. Nastia Liukin (США)
    3. Ян Илинь (CHN)
    Вольные упражнения для женщин
    1.Сандра Избаса (РОУ)
    2. Шон Джонсон (США)
    3. Настя Люкин (США)

    Олимпийские игры 2004 г. (Афины, Греция) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Япония
    2. США
    3. Румыния
    Мужские вольные упражнения
    1. Кайл Шьюфелт (Канада)
    2. Мариан Драгулеску (ROM)
    3. Джордан Йовчев (BUL)
    Мужские неподвижные кольца
    1.Димостенис Тампакос (GRE)
    2. Джордан Йовчев (BUL)
    3. Юрий Чечи (ITA)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Валерий Гончаров (UKR)
    2. Хироюки Томита (JPN)
    3. Li Xiaopeng (CHN) )
    Мужское многоборье
    1. Пол Хэмм (США)
    2. Дэ Ын Ким (KOR)
    3. Тэ Ён Ян (KOR)
    Мужской конь с верхом
    1. Teng Haibin (CHN)
    2. Мариус Урзика (ROM)
    3. Такехиро Кашима (JPN)
    Мужской опорный прыжок
    1.Гервасио Деферр (ESP)
    2. Эвегни Сапроненко (LAT)
    3. Мариан Драгулеску (ROM)
    Мужчины, высокие штанги
    1. Игорь Кассина (Италия)
    2. Пол Хэмм (США)
    3. Исао Йонеда (Япония) )
    Женская команда
    1. Румыния
    2. США
    3. Россия
    Женский опорный прыжок
    1. Моника Росу (ROM)
    2. Анния Хэтч (США)
    3. Анна Павлова (Россия)
    Женский баланс Луч
    1. Каталина Понор (ROM)
    2. Карли Паттерсон (США)
    3.Александра Еремия (ROM)
    Многоборье, женщины
    1. Карли Паттерсон (США)
    2. Светлана Хоркина (Россия)
    3. Нань Чжан (Швейцария)
    Неровные брусья, женщины
    1. Эмили Лепеннек (Франция)
    2. Терин Хамфри (США)
    3. Кортни Купец (США)
    Вольные упражнения для женщин
    1. Каталина Понор (ROM)
    2. Даниэла Софрони (ROM)
    3. Патрисия Морено (ESP)

    Олимпийские игры 2000 (Сидней, Австралия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Женская сборная Китая лишилась бронзовой медали в апреле 2010 года.США поднялись и завоевали бронзовую медаль.
    Румынка Андреа Радукан была лишена золотой медали в многоборье из-за положительного результата теста на наркотики.
    Мужская команда
    1. Китай
    2. Украина
    3. Россия
    Мужские вольные упражнения
    1. Игорь Вихров (LAT)
    2. Алексей Немов (RUS)
    3. Джордан Йовчев (BUL)
    Мужские неподвижные кольца
    1. Szilveszter Csollany (HUN)
    2. Dimosthenis Tampakos (GRE)
    3.Jordan Yovtchev (BUL)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Li Xiaopeng (CHN)
    2. Joo-hyung Lee (KOR)
    3. Алексей Немов (RUS)
    Мужское многоборье
    1. Алексей Немов (RUS)
    2. Ян Вэй (CHN)
    3. Александр Береш (UKR)
    Мужской конь
    1. Мариус Урзика (ROM)
    2. Эрик Пужад (FRA)
    3. Алексей Немов (RUS)
    Мужской опорный прыжок
    1. Гервасио Деферр (ESP)
    2. Алексей Бондаренко (RUS)
    3.Leszek Blanik (POL)
    Мужская штанга
    1. Алексей Немов (RUS)
    2. Бенджамин Варонян (FRA)
    3. Joo-hyung Lee (KOR)
    Женская команда
    1. Румыния
    2. Россия
    3. США
    Женский опорный прыжок
    1. Елена Замолодчикова (Россия)
    2. Андреа Радукан (ROM)
    3. Екатерина Лобазнюк (Россия)
    Женский баланс Луч
    1. Лю Сюань (CHN)
    2. Екатерина Лобазнюк (RUS)
    3. Елена Продунова (RUS)
    Женское многоборье
    1.Симона Аманар (ROM)
    2. Мария Олару (ROM)
    3. Лю Сюань (CHN)
    Неровные брусья, женщины
    1. Светлана Хоркина (RUS)
    2. Лин Цзе (CHN)
    3. Ян Юнь (CHN) )
    Женские вольные упражнения
    1. Елена Замолодчикова (RUS)
    2. Светлана Хоркина (RUS)
    3. Симона Аманар (ROM)

    Олимпийские игры 1996 года (Атланта, Джорджия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская командная
    1.Россия
    2. Китай
    3. Украина
    Мужские вольные упражнения
    1. Иоаннис Мелиссанидис (GRE)
    2. Ли Сяошуан (CHN)
    3. Алексей Немов (Россия)
    Мужские статуэтки
    1. Юрий Чечи (Италия)
    2. Сильвестер Чоллани (Венгрия)
    2. Дэн Буринка (ROM)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Рустам Шарипов (UKR)
    2. Джейр Линч (США)
    3. Виталий Щербо (BLR)
    Многоборье, мужчины
    1. Ли Сяошуан (Швейцария)
    2.Алексей Немов (RUS)
    3. Виталий Щербо (BLR)
    Мужской конь
    1. Дунхуа Ли (SUI)
    2. Мариус Урзица (ROM)
    3. Алексей Немов (RUS)
    Мужской опорный прыжок
    1 Алексей Немов (RUS)
    2. Йео Хонг-Чул (KOR)
    3. Виталий Щербо (BLR)
    Мужская высокая штанга
    1. Андреас Веккер (Германия)
    2. Красимир Дунёв (BUL)
    3. Виталий Щербо (BLR)
    3. Fan Bin (CHN)
    3. Алексей Немов (RUS)
    Женская команда
    1.США
    2. Россия
    3. Румыния
    Женский Vault
    1. Симона Аманар (ROM)
    2. Мо Хуэйлан (CHN)
    3. Джина Гогеан (ROM)
    Женский балансир
    1. Шеннон Миллер ( США)
    2. Лилия Подкопаева (UKR)
    3. Джина Гогеан (ROM)
    Женское многоборье
    1. Лилия Подкопаева (UKR)
    2. Джина Гогеан (ROM)
    3. Симона Аманар (ROM)
    Неравномерные брусья, женщины
    1. Светлана Хоркина (RUS)
    2.Эми Чоу (США)
    2. Би Вэньцзин (CHN)
    Вольные упражнения для женщин
    1. Лилия Подкопаева (Великобритания)
    2. Симона Аманар (ROM)
    3. Доминик Дауэс (США)

    Олимпийские игры 1992 года (Барселона, Испания) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Объединенная команда
    2. Китай
    3. Япония
    Мужские вольные упражнения
    1.Ли Сяошуан (CHN)
    2. Григорий Мисутин (EUN)
    2. Юкио Икетани (JPN)
    Мужские статические кольца
    1. Виталий Щербо (EUN)
    2. Ли Цзин (CHN)
    3. Ли Сяошуан (CHN) )
    3. Андреас Веккер (Германия)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Виталий Щербо (EUN)
    2. Ли Цзин (Швейцария)
    3. Гуо Линьяо (Швейцария)
    Мужское многоборье
    1. Виталий Щербо (EUN)
    2. Григорий Мисутин (EUN)
    3. Валерий Беленки (EUN)
    Мужской конь
    1.Виталий Щербо (EUN)
    1. Гиль Су Паэ (PRK)
    3. Андреас Веккер (GER)
    Мужской опорный прыжок
    1. Виталий Щербо (EUN)
    2. Григорий Мисутин (EUN)
    3. Ок Юл Ю ( KOR)
    Мужская гриф
    1. Трент Димас (США)
    2. Григорий Мисутин (EUN)
    2. Андреас Веккер (Германия)
    Женская команда
    1. Объединенная команда
    2. Румыния
    3. США
    Женский опорный пункт
    1. Генриетта Оноди (Венгрия)
    1. Лавиния Милошович (ROM)
    3.Татьяна Лисенко (EUN)
    Балансир, женщины
    1. Татьяна Лисенко (EUN)
    2. Лу Ли (CHN)
    2. Шеннон Миллер (США)
    Женское многоборье
    1. Татьяна Гуцу (EUN)
    2. Шеннон Миллер (США)
    3. Лавиния Милошовичи (ROM)
    Неровные брусья, женщины
    1. Лу Ли (CHN)
    2. Татьяна Гуцу (EUN)
    3. Шеннон Миллер (США)
    Вольные упражнения для женщин
    1. Лавиния Милошовичи (ROM)
    2.Генриетта Оноди (Венгрия)
    3. Татьяна Гуцу (Венгрия)

    Олимпиада 1988 г. (Сеул, Корея) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Советский Союз
    2. Восточная Германия
    3. Япония
    Мужские вольные упражнения
    1. Сергей Харьков (URS)
    2. Владимир Артемов (URS)
    3. Юкио Икетани (Япония) )
    3. Yun Lou (CHN)
    Мужские неподвижные кольца
    1.Хольгер Берендт (ГДР)
    1. Дмитрий Билозерцев (URS)
    3. Свен Типпельт (ГДР)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Владимир Артемов (URS)
    2. Валерий Люкин (URS)
    3. Свен Типпельт (ГДР) )
    Многоборье, мужчины
    1. Владимир Артемов (URS)
    2. Валерий Люкин (URS)
    3. Дмитрий Билозерцев (URS)
    Мужской конь
    1. Дмитрий Билозерцев (URS)
    1. Жолт Билл (HUN)
    1. Любомир Герасков (BUL)
    Мужской опорный прыжок
    1.Юн Лу (CHN)
    2. Сильвио Кролл (ГДР)
    3. Джон-Хун Парк (KOR)
    Мужская штанга
    1. Владимир Артемов (URS)
    1. Валерий Люкин (URS)
    3. Хольгер Берендт (ГДР)
    3. Мариус Герман (ROM)
    Женская команда
    1. Советский Союз
    2. Румыния
    3. Восточная Германия
    Женский опорный пункт
    1. Светлана Богинская (URS)
    2. Габриэла Поторак (ROM)
    3. Даниэла Силивас (ROM)
    Балансир для женщин
    1.Даниэла Силивас (ROM)
    2. Елена Шушунова (URS)
    3. Фиби Миллс (США)
    3. Габриэла Поторак (США)
    Многоборье, женщины
    1. Елена Шушунова (URS)
    2. Даниэла Силивас (ROM)
    3. Светлана Богуинская (URS)
    Неравномерные брусья, женщины
    1. Даниэла Силивас (ROM)
    2. Дагмар Керстен (ГДР)
    3. Елена Шушунова (URS)
    Вольные упражнения, женщины
    1. Даниэла Силивас (ROM)
    2. Светлана Богуинская (URS)
    3.Диана Дудева (BUL)

    Олимпийские игры 1984 года (Лос-Анджелес, Калифорния) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. США
    2. Китай
    3. Япония
    Мужские вольные упражнения
    1. Ли Нин (CHN)
    2. Юн Лу (CHN)
    3. Кодзи Сотомура (Япония)
    3. Philippe Vatuone (FRA)
    Мужские неподвижные кольца
    1.Коджи Гусикен (Япония)
    2. Ли Нин (Швейцария)
    3. Митч Гейлорд (США)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Барт Коннер (США)
    2. Нобуюки Кадзитани (Япония)
    3. Митч Гейлорд (США) )
    Многоборье, мужчины
    1. Кодзи Гусикен (Япония)
    2. Питер Видмар (США)
    3. Ли Нин (Швейцария)
    Верховая езда, мужская
    1. Ли Нин (Швейцария)
    1. Питер Видмар (США)
    3. Тим Даггетт (США)
    Мужской опорный прыжок
    1. Юн Лу (CHN)
    2.Митч Гейлорд (США)
    2. Кодзи Гусикен (Япония)
    2. Синдзи Морисуэ (Япония)
    2. Ли Нин (Швейцария)
    Мужская штанга с верхом
    1. Синдзи Морисуэ (Япония)
    2. Тонг Фей (Швейцария) )
    3. Кодзи Гусикен (Япония)
    Женская команда
    1. Румыния
    2. США
    3. Китай
    Женский Vault
    1. Екатерина Сабо (ROM)
    2. Мэри Лу Реттон (США)
    3. Лавиния Агаче (ROM)
    Женщины Балансир
    1. Simona Pauca (ROM)
    1.Екатерина Сабо (ROM)
    3. Кэти Джонсон (США)
    Женское многоборье
    1. Мэри Лу Реттон (США)
    2. Екатерина Сабо (ROM)
    3. Симона Паука (ROM)
    Неровные брусья, женщины
    1. Янхонг Ма (CHN)
    1. Джулианна Макнамара (США)
    3. Мэри Лу Реттон (США)
    Вольные упражнения для женщин
    1. Екатерина Сабо (ROM)
    2. Джулианна Макнамара (США)
    3. Мэри Лу Реттон (США)

    Олимпиада 1980 г. (Москва, Советский Союз) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская командная
    1.Советский Союз
    2. Восточная Германия
    3. Венгрия
    Мужские вольные упражнения
    1. Роланд Брукнер (ГДР)
    2. Николай Андрианов (URS)
    3. Александр Дитятин (URS)
    Мужские статуэтки
    1. Александр Дитятин (URS)
    2. Александр Ткачев (URS)
    3. Иржи Табак (TCH)
    Параллельные брусья, мужчины
    1. Александр Ткачев (URS)
    2. Александр Дитиатин (URS)
    3. Роланд Брукнер (ГДР) )
    Универсальное мужское
    1.Александр Дитятин (URS)
    2. Николай Андрианов (URS)
    3. Стоян Делчев (BUL)
    Мужской конь
    1. Золтан Мадьяр (HUN)
    2. Александр Дитиатин (URS)
    3. Михаил Николай (ГДР )
    Мужской опорный прыжок
    1. Николай Андрианов (URS)
    2. Александр Дитиатин (URS)
    3. Роланд Брукнер (ГДР)
    Мужская высокая перекладина
    1. Стоян Делчев (BUL)
    2. Александр Дитиатин ( URS)
    3. Николай Андрианов (URS)
    Женская команда
    1.Советский Союз
    2. Румыния
    3. Восточная Германия
    Женский опорный прыжок
    1. Наталья Шапошникова (URS)
    2. Штеффи Краекер (ГДР)
    3. Мелита Рун (ROM)
    Женская балансирная балка
    1. Надя Команечи (ROM)
    2. Елена Давыдова (URS)
    3. Наталья Шапошникова (URS)
    Многоборье, женщины
    1. Елена Давыдова (URS)
    2. Макси Гнаук (ГДР)
    2. Надя Команечи (ROM)
    Неравномерные брусья, женщины
    1.Макси Гнаук (ГДР)
    2. Эмилия Эберле (ROM)
    3. Мария Филатова (URS)
    3. Штеффи Кракер (ГДР)
    3. Мелита Рун (ROM)
    Вольные упражнения для женщин
    1. Нелли Ким (URS) )
    1. Надя Команечи (ROM)
    3. Макси Гнаук (ГДР)
    3. Наталья Шапошникова (URS)

    Олимпийские игры 1976 г. (Монреаль, Канада) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская командная
    1.Япония
    2. Советский Союз
    3. Восточная Германия
    Мужские вольные упражнения
    1. Николай Андрианов (URS)
    2. Владимир Марченко (URS)
    3. Питер Корманн (США)
    Мужские статуэтки
    1. Николай Андрианов (URS)
    2. Александр Дитятин (URS)
    3. Данут Греку (ROM)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Савао Като (Япония)
    2. Николай Андрианов (URS)
    3. Мицуо Цукахара (Япония) )
    Универсальное мужское
    1.Николай Андрианов (URS)
    2. Савао Като (JPN)
    3. Мицуо Цукахара (JPN)
    Мужской конь
    1. Золтан Мадьяр (Венгрия)
    2. Эйзо Кенмоцу (Япония)
    3. Николай Андрианов (URS) )
    3. Майкл Николай (ГДР)
    Мужской опорный прыжок
    1. Николай Андрианов (URS)
    2. Мицуо Цукахара (Япония)
    3. Хироши Кадзияма (Япония)
    Мужская верхняя перекладина
    1. Мицуо Цукахара ( JPN)
    2. Эйзо Кенмоцу (Япония)
    3. Анри Боэрио (Франция)
    3.Эберхард Гингер (Германия)
    Женская команда
    1. Советский Союз
    2. Румыния
    3. Восточная Германия
    Женский опорный пункт
    1. Нелли Ким (URS)
    2. Людмила Турищева (URS)
    2. Карола Домбек (ГДР)
    Балансир для женщин
    1. Надя Команечи (ROM)
    2. Ольга Корбут (URS)
    3. Теодора Унгурану (ROM)
    Многоборье, женщины
    1. Надя Команечи (ROM)
    2. Нелли Ким (URS)
    3.Людмила Турищева (URS)
    Женские брусья
    1. Надя Команечи (Россия)
    2. Теодора Унгуряну (ROM)
    3. Марта Эгервари (Венгрия)
    Вольные упражнения для женщин
    1. Нелли
    (URS) 2. Людмила Турищева (URS)
    3. Надя Команечи (ROM)

    Олимпийские игры 1972 года (Мюнхен, Германия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская командная
    1.Япония
    2. Советский Союз
    3. Восточная Германия
    Мужские вольные упражнения
    1. Николай Андрианов (URS)
    2. Акинори Накаяма (Япония)
    3. Сигеру Касамацу (Япония)
    Мужские кольца
    1. Акинори Накаяма (JPN)
    2. Михаил Воронин (URS)
    3. Мицуо Цукахара (Япония)
    Мужские параллельные брусья
    1. Савао Като (Япония)
    2. Сигеру Касамацу (Япония)
    3. Эйзо Кенмоцу (Япония) )
    Универсальное мужское
    1.Савао Като (Япония)
    2. Эйзо Кенмоцу (Япония)
    3. Акинори Накаяма (Япония)
    Мужской конь
    1. Виктор Клименко (URS)
    2. Савао Като (Япония)
    3. Эйзо Кенмоцу (Япония) )
    Мужской опорный прыжок
    1. Клаус Косте (ГДР)
    2. Виктор Клименко (URS)
    3. Николай Андрианов (URS)
    Мужская высокая перекладина
    1. Мицуо Цукахара (Япония)
    2. Савао Като ( JPN)
    3. Сигеру Касамацу (Япония)
    Женская команда
    1.Советский Союз
    2. Восточная Германия
    3. Венгрия
    Женский опорный прыжок
    1. Карин Янц (ГДР)
    2. Эрика Зухольд (ГДР)
    3. Людмила Турищева (URS)
    Женская балансирная балка
    1. Ольга Корбут (УРС)
    2. Тамара Лазакович (УРС)
    3. Карин Янц (ГДР)
    Многоборье, женщины
    1. Людмила Турищева (URS)
    2. Карин Янц (ГДР)
    3. Тамара Лазакович (URS)
    Неравномерные брусья, женщины
    1.Карин Янц (ГДР)
    2. Ольга Корбут (URS)
    3. Эрика Зухольд (ГДР)
    Вольные упражнения для женщин
    1. Ольга Корбут (URS)
    2. Людмила Турищева (URS)
    3. Тамара Лазакович (URS) )

    Олимпийские игры 1968 года (Мехико, Мексика) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Япония
    2. Советский Союз
    3.Восточная Германия
    Мужские вольные упражнения
    1. Савао Като (Япония)
    2. Акинори Накаяма (Япония)
    3. Такеши Като (Япония)
    Мужские статические кольца
    1. Акинори Накаяма (Япония)
    2. Михаил Воронин (URS)
    3. Савао Като (Япония)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Акинори Накаяма (Япония)
    2. Михаил Воронин (URS)
    3. Виктор Клименко (URS)
    Многоборье, мужчины
    1. Савао Като (Япония)
    2. Михаил Воронин (URS)
    3.Акинори Накаяма (Япония)
    Мужской конь
    1. Мирослав Церар (ЮГ)
    2. Олли Э. Лайхо (Финляндия)
    3. Михаил Воронин (URS)
    Мужской опорный прыжок
    1. Михаил Воронин (URS)
    2. Юкио Эндо (Япония)
    3. Сергей Диамидов (URS)
    Мужская штанга
    1. Акинори Накаяма (Япония)
    1. Михаил Воронин (URS)
    3. Эйзо Кенмоцу (Япония)
    Женская сборная
    1. Советский Союз
    2. Чехословакия
    3.Восточная Германия
    Женский опорный прыжок
    1. Вера Чаславска (TCH)
    2. Эрика Зухольд (ГДР)
    3. Зинаида Воронина (URS)
    Балансир для женщин
    1. Наталья Кучинская (URS)
    2. Вера Чаславска (ТКП)
    3. Петрик Лариса (УРС)
    Многоборье, женщины
    1. Вера Чаславска (ТКП)
    2. Зинаида Воронина (УРС)
    3. Наталья Кучинская (УРС)
    Неровные брусья, женщины
    1. Вера Чаславска (ТКП)
    2.Карин Янц (ГДР)
    3. Зинаида Воронина (URS)
    Вольные упражнения, женщины
    1. Вера Чаславска (TCH)
    1. Лариса Петрик (URS)
    3. Наталья Кучинская (URS)

    Олимпийские игры 1964 года (Токио, Япония) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Япония
    2. Советский Союз
    3. Западная Германия
    Мужские вольные упражнения
    1.Франко Меничелли (ITA)
    2. Юкио Эндо (Япония)
    2. Виктор Лисицкий (URS)
    Мужские натяжные кольца
    1. Такудзи Хаята (Япония)
    2. Франко Меничелли (ITA)
    3. Борис Шаклин (URS) )
    Мужские параллельные брусья
    1. Юкио Эндо (Япония)
    2. Сюдзи Цуруми (Япония)
    3. Франко Меничелли (Италия)
    Мужское многоборье
    1. Юкио Эндо (Япония)
    2. Виктор Лисицкий (URS)
    2. Борис Шаклин (URS)
    2. Сюдзи Цуруми (Япония)
    Мужской конский конь
    1.Мирослав Черар (YUG)
    2. Сюдзи Цуруми (Япония)
    3. Юрий Цапенко (URS)
    Мужской опорный прыжок
    1. Харухиро Ямасита (Япония)
    2. Виктор Лисицкий (URS)
    3. Ханну Рантакари (Финляндия)
    Гриф мужской
    1. Борис Шаклин (URS)
    2. Юрий Титов (URS)
    3. Мирослав Церар (YUG)
    Женская сборная
    1. Советский Союз
    2. Чехословакия
    3. Япония
    Женский опорный прыжок
    1. Вера Чаславска (ТКП)
    2.Лариса Латынина (URS)
    2. Биргит Радохла (ГДР)
    Балансир для женщин
    1. Вера Чаславска (TCH)
    2. Тамара Манина (URS)
    3. Лариса Латынина (URS)
    Многоборье, женщины
    1. Вера Чаславска (TCH)
    2. Лариса Латынина (URS)
    3. Полина Астахова (URS)
    Неравномерные брусья, женщины
    1. Полина Астахова (URS)
    2. Каталин Макрай (HUN)
    3. Лариса Латынина (URS)
    Вольные упражнения для женщин
    1.Лариса Латынина (URS)
    2. Полина Астахова (URS)
    3. Дуча Яноши (URS)

    Олимпийские игры 1960 (Рим, Италия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Япония
    2. Советский Союз
    3. Италия
    Мужские вольные упражнения
    1. Нобуюки Айхара (Япония)
    2. Юрий Титов (URS)
    3. Франко Меничелли (Италия)
    Мужские неподвижные кольца
    1.Альберт Азарян (URS)
    2. Борис Шаклин (URS)
    3. Велик Капсасов (BUL)
    3. Такаши Оно (Япония)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Борис Шаклин (URS)
    2. Джованни Карминуччи (Италия) )
    3. Такаси Оно (Япония)
    Многоборье, мужчины
    1. Борис Шаклин (URS)
    2. Такаши Оно (JPN)
    3. Юрий Титов (URS)
    Мужской конь
    1. Евгений Экман (Финляндия)
    1. Борис Шаклин (URS)
    3. Сюдзи Цуруми (Япония)
    Мужской опорный прыжок
    1.Такаши Оно (JPN)
    1. Борис Шаклин (URS)
    3. Владимир Портной (URS)
    Мужская высокая штанга
    1. Такаши Оно (Япония)
    2. Масао Такемото (Япония)
    3. Борис Шаклин (URS) )
    Женская сборная
    1. Советский Союз
    2. Чехословакия
    3. Румыния
    Женский опорный прыжок
    1. Маргарита Николаева (URS)
    2. София Моуратова (URS)
    3. Лариса Латынина (URS)
    Женская Балансир
    1. Босакова Ева (ТКП)
    2.Лариса Латынина (URS)
    3. Софья Муратова (URS)
    Многоборье, женщины
    1. Лариса Латынина (URS)
    2. София Муратова (URS)
    3. Полина Астахова (URS)
    Неравномерные брусья, женщины
    1. Полина Астахова (URS)
    2. Лариса Латынина (HUN)
    3. Тамара Люхина (URS)
    Женские вольные упражнения
    1. Лариса Латынина (URS)
    2. Полина Астахова (URS)
    3. Тамара Люхина (URS)

    Олимпийские игры 1956 г. (Мельбурн, Австралия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская командная
    1.Советский Союз
    2. Япония
    3. Финляндия
    Мужские вольные упражнения
    1. Валентин Моуратов (URS)
    2. Нобуюки Айхара (Япония)
    2. Виктор Чукарин (URS)
    2. Карл Торессон (Швеция)
    Мужские натяжные кольца
    1. Альберт Азарян (URS)
    2. Валентин Моуратов (URS)
    3. Масами Кубота (Япония)
    3. Масао Такемото (Япония)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Виктор Чукарин (URS)
    2. Масами Кубота (Япония)
    3. Такаши Оно (Япония)
    3.Масао Такемото (Япония)
    Многоборье, мужчины
    1. Виктор Чукарин (URS)
    2. Такаши Оно (JPN)
    3. Юрий Титов (URS)
    Мужской конь
    1. Борис Шаклин (URS)
    2. Такаши Оно (JPN)
    3. Виктор Чукарин (URS)
    Мужской опорный прыжок
    1. Гельмут Банц (GER)
    1. Валентин Муротов (URS)
    3. Юрий Титов (URS)
    Мужская высокая перекладина
    1. Такаши Оно (JPN)
    2. Юрий Титов (URS)
    3.Масао Такемото (Япония)
    Женская сборная
    1. Советский Союз
    2. Венгрия
    3. Румыния
    Женский опорный пункт
    1. Лариса Латынина (URS)
    2. Тамара Манина (URS)
    3. Анн-Софи Воллинг (SWE)
    3. Ольга ТАСС (Венгрия)
    Балансир для женщин
    1. Агнес Келети (Венгрия)
    2. Ева Босакова (ТКП)
    2. Тамара Манина (УРС)
    Многоборье, женщины
    1. Лариса Латынина (URS)
    2.Агнес Келети (Венгрия)
    3. София Муратова (URS)
    Неровные брусья, женщины
    1. Агнес Келети (Венгрия)
    2. Лариса Латынина (URS)
    3. София Моуратова (URS)
    Вольные упражнения среди женщин
    1. Агнес Келети (Венгрия)
    1. Лариса Латынина (URS)
    3. Елена Леустяну (ROM)

    Олимпиада 1952 г. (Хельсинки, Финляндия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская командная
    1.Советский Союз
    2. Швейцария
    3. Финляндия
    Мужские вольные упражнения
    1. Карл Торессон (SUI)
    2. Тадао Уэсако (Япония)
    3. Ежи Йокиль (Польша)
    Мужские статические кольца
    1. Грант Чагинджан (URS)
    2. Виктор Чукарин (URS)
    3. Ханс Эугстер (SUI)
    3. Дмитрий Леонкин (URS)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Ганс Эугстер (SUI)
    2. Виктор Чукарин (URS)
    3. Йозеф Штальдер (SUI)
    Универсальное мужское
    1.Виктор Чукарин (URS)
    2. Грант Чагинджан (URS)
    3. Йозеф Сталдер (SUI)
    Мужской конь
    1. Виктор Чукарин (URS)
    2. Евгений Корольков (URS)
    3. Грант Чагиньян (URS) )
    Мужской опорный прыжок
    1. Виктор Чукарин (URS)
    2. Масао Такемото (Япония)
    3. Такаши Оно (Япония)
    3. Тадао Уэсоко (Япония)
    Мужская высокая перекладина
    1. Джек Гантхард ( SUI)
    2. Карл Шварцманн (Германия)
    2. Йозеф Штальдер (SUI)
    Женская команда
    1.Советский Союз
    2. Венгрия
    3. Чехословакия
    Женский опорный прыжок
    1. Екатерина Калинчук (URS)
    2. Мария Гороховская (URS)
    3. Галина Минаичева (URS)
    Женская балансирная бревна
    1. Нина Ботшарова (URS)
    2. Мария Гороховская (URS)
    3. Маргит Коронди (HUN)
    Многоборье, женщины
    1. Мария Гороховская (URS)
    2. Нина Ботшарова (URS)
    3. Маргит Коронди (Венгрия)
    Неравномерные брусья, женщины
    1.Маргит Коронди (HUN)
    2. Мария Гороховская (URS)
    3. Агнес Келети (HUN)
    Вольные упражнения для женщин
    1. Агнес Келети (HUN)
    2. Мария Гороховская (URS)
    3. Margit Korondi (HUN) )

    Олимпийские игры 1948 года (Лондон, Англия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Финляндия
    2. Швейцария
    3.Венгрия. Майкл Ройш (SUI)
    3. Зденек Ружичка (TCH)
    Мужские параллельные брусья
    1. Майкл Ройш (SUI)
    2. Вейкко Хухтанен (Финляндия)
    3. Кристиан Кипфер (SUI)
    3. Йозеф Шталдер (SUI) )
    Многоборье, мужчины
    1. Вейкко Хухтанен (Финляндия)
    2.Вальтер Леманн (Финляндия)
    3. Пааво Аалтонен (Финляндия)
    Мужская верховая лошадь
    1. Пааво Аалтонен (Финляндия)
    1. Вейкко Хухтанен (Финляндия)
    1. Хейкки Саволайнен (Финляндия)
    2. Луиджи Занетти (Италия) )
    3. Гвидо Фигоне (Италия)
    Мужской опорный прыжок
    1. Пааво Аалтонен (Финляндия)
    2. Олави Роув (Финляндия)
    3. Янош Могьоросси-Кленчс (Венгрия)
    3. Ференц Патаки (Венгрия)
    3 Лео Соторник (TCH)
    Мужская штанга
    1. Йозеф Штальдер (SUI)
    2. Вальтер Леманн (SUI)
    3.Вейкко Хухтанен (Финляндия)
    Женская сборная
    1. Чехословакия
    2. Венгрия
    3. США

    Олимпиада 1936 г. (Берлин, Германия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Германия
    2. Швейцария
    3. Финляндия
    Мужские вольные упражнения
    1.Жорж Мисс (SUI)
    2. Йозеф Вальтер (SUI)
    3. Конрад Фрей (GER)
    3. Юджин Мак (SUI)
    Мужские неподвижные кольца
    1. Алоис Худек (TCH)
    2. Леон Стукель (YUG) )
    3. Matthias Volz (Германия)
    Мужские параллельные брусья
    1. Конрад Фрей (Германия)
    2. Михаэль Ройш (Германия)
    3. Карл Шварцманн (Германия)
    Мужское многоборье
    1. Карл Шварцманн (Германия)
    2. Юджин Мак (SUI)
    3. Конрад Фрей (Германия)
    Мужская верховая лошадь
    1.Конрад Фрей (GER)
    2. Юджин Мак (SUI)
    3. Альберт Бахманн (SUI)
    Мужской опорный прыжок
    1. Карл Шварцманн (GER)
    2. Юджин Мак (SUI)
    3. Матиас Фольц (GER)
    Мужская высокая перекладина
    1. Алексантери Саарвала (Финляндия)
    2. Конрад Фрей (Германия)
    3. Карл Шварцманн (Германия)
    Женская сборная
    1. Германия
    2. Чехословакия
    3. Венгрия

    Олимпийские игры 1932 года (Лос-Анджелес, Калифорния.) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Италия
    2. США
    3. Финляндия
    Многоборье, мужчины
    1. Ромео Нери (Италия)
    2. Иштван Пелле (Венгрия)
    3. Хейкки Саволайнен (Финляндия)
    Мужские вольные упражнения
    1. Иштван Пелле (Венгрия)
    2. Жорж Мисс (Великобритания)
    3. Марио Лертора (Италия)
    Мужские статические кольца
    1.Джордж Гулак (США)
    2. Уильям Дентон (США)
    3. Джованни Латтуада (Италия)
    Параллельные брусья для мужчин
    1. Ромео Нери (Италия)
    2. Иштван Пелле (Венгрия)
    3. Хейкки Саволайнен (Финляндия) )
    Мужская верховая лошадь
    1. Иштван Пелле (Венгрия)
    2. Омеро Боноли (Италия)
    3. Фрэнк Хобольд (США)
    Мужской опорный прыжок
    1. Савино Гульельметти (Италия)
    2. Альфред Джочим (США) )
    3. Эдвард Кармайкл (США)
    Гриф для мужчин
    1.Даллас Бикслер (США)
    2. Хейкки Саволайнен (Финляндия)
    3. Эйнари Тераесвирта (Финляндия)

    Олимпийские игры 1928 г. (Амстердам, Голландия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Швейцария
    2. Чехословакия
    3. Югославия
    Мужские стопорные кольца
    1. Леон Стукель (YUG)
    2. Ладислав Вача (TCH)
    3. Эмануэль Лоффлер (TCH)
    Мужские параллельные брусья
    1.Ладислав Вача (TCH)
    2. Йосип Приможич (YUG)
    3. Херманн Хангги (SUI)
    Мужское многоборье
    1. Жорж Мисс (SUI)
    2. Херманн Хангги (SUI)
    3. Леон Стукель (YUG)
    Мужской конь
    1. Леон Стукель (SUI)
    2. Жорж Мисс (SUI)
    3. Хейкки Саволайнен (Финляндия)
    Мужской опорный прыжок
    1. Юджин Мак (SUI)
    2. Эмануэль Лоффлер (TCH)
    3. Стейн Дерганц (YUG)
    Мужская высокая перекладина
    1.Джордж Мисс (SUI)
    2. Ромео Нери (ITA)
    3. Юджин Мак (SUI)
    Женская сборная
    1. Нидерланды
    2. Италия
    3. Великобритания

    Олимпийские игры 1924 г. (Париж, Франция) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Италия
    2. Франция
    3. Швейцария
    Универсальное мужское
    1.Леон Стукель (ЮГ)
    2. Роберт Празак (ТКП)
    3. Бедрич Супчик (ТКП)
    Мужские кольца
    1. Франческо Мартино (ITA)
    2. Роберт Празак (TCH)
    3. Ладислав Вача (TCH)
    Мужские параллельные брусья
    1. Август Гуттингер (SUI)
    2. Роберт Празак (TCH)
    3. Джорджио Зампори (Италия)
    Мужская верховая лошадь
    1. Йозеф Вильгельм (SUI)
    2. Жан Гутвенигер (SUI)
    3. Антуан Ребетес (SUI)
    Мужской опорный прыжок
    1.Фрэнк Криз (США)
    2. Ян Кулни (TCH)
    3. Богумил Морковский (TCH)
    Мужская штанга
    1. Леон Стукель (YUG)
    2. Жан Гутвенигер (SUI)
    3. Андре Хигелин (FRA )

    Олимпийские игры 1920 (Антверпен, Бельгия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Италия
    2. Бельгия
    3. Франция
    Универсальное мужское
    1.Джорджио Сампори (Италия)
    2. Маркос Торрес (Франция)
    3. Жан Гуно (Франция)

    Олимпийские игры 1912 года (Стокгольм, Швеция) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Италия
    2. Венгрия
    3. Великобритания
    Многоборье, мужчины
    1. Альберто Браглия (Италия)
    2. Луи Сегура (Франция)
    3.Серофино Маццарочи * (Италия)
    3. Адольфо Тунези * (Италия)
    * конфликт записей

    Олимпийские игры 1908 года (Лондон, Англия) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская команда
    1. Швеция
    2. Норвегия
    3. Финляндия
    Многоборье, мужчины
    1. Альберто Браглиа (Италия)
    2.С. В. Тайсал (Великобритания)
    3. Луи Сегура (Франция)

    Олимпийские игры 1904 года (Сент-Луис, Миссури) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    В соревнованиях по гимнастике 1904 года участвовали три страны со следующим количеством спортсменов: США - 111; Германия - 7; Швейцария - 1
    Мужская команда
    1. Филадельфия
    2.Нью-Йорк
    3. Чикаго
    Многоборье, мужчины
    1. Юлиус Ленхарт (Австралия) *
    2. Вильгельм Вебер (Германия)
    3. Адольф Спиннлер (Швейцария)
    * Медаль присуждена США. Ленхарт представлял свой клуб в Филадельфии
    Мужская верховая лошадь
    1. Антон Хейда (США)
    2. Джордж Эйзер (США)
    3. Уильям Мертц (США)
    Мужской опорный прыжок
    1. Джордж Эйзер (США)
    1. Антон Хейда (США )
    3.Джон Духа (США)
    Мужские натяжные кольца
    1. Герман Гласс (США)
    2. Уильям Мертц (США)
    3. Эмиль Войт (США)
    Мужское хранилище
    1. Савино Гульельметти (США)
    2. Альфред Йохим (США) )
    3. Эдвард Кармайкл (США)
    Мужская штанга
    1. Антон Хейда (США)
    1. Эдвард Хенниг (США)
    3. Джордж Эйзер (США)

    Олимпийские игры 1900 г. (Париж, Франция) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Универсальное мужское
    1.Гюстав Сандрас (Франция)
    2. Ноэль Бас (Франция)
    3. Люсьен Демане (Франция)

    Олимпийские игры 1896 г. (Афины, Греция) ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Мужская лошадь
    1. Louis Zutter (SUI)
    2. Hermann Weingartner (GER)
    3. Gyula Kokas (HUN)
    Мужской турник
    1. Hermann Weingartner (GER)
    2. Alfred Флатов (Германия)
    3.Петмес (GRE)
    Мужские неподвижные кольца
    1. Джоаннаис Митропулос (GRE)
    2. Герман Вайнгартнер (GER)
    3. Петрос Персакис (GRE)
    Мужской опорный прыжок
    1.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *